петя порошенко -наш новый премьер министр

""Сначала предлагали Кличко, но он сразу отказался. Яценюк сначала согласился, а потом отказался. А Порошенко сразу согласился, хотя ему никто ничего не предлагал", - сказал Шуфрич."

:D:D
кстати, очень похоже на правду...
 
Мне кажется он не согласится. Сейчас принимать на себя покращенную бимбой яновичем страну, мало кто хочет. Вернее в кресло сесть хотят многие, но отвечать потом за все покращення некто не желает.
охота пуще неволи, знаете ли. Слишком уж кресло мягкое предлагают
 
а чего бардаком добиваются? власти ж хотят вроде... А проблемы решать не хотят. Зачем им власть тогда?
Добиваются уходя яныка и досрочных президентских выборов. Кресло премьера для оппозиции, когда у руля янык с большинством голосов в раде - это смерть.
 
всем здрасте! сорока на крыльях принесла - петюня -будет нашим премьером ! элита перетерла по тихушке - только петюньчик -всех устраивает, у многих стародонецких по европам большие бизнесы -на них серьезно давят! вокруг януковича -тоже большие суммы работают! то что петя и на бульдозере всей грудной клеткой стоял и на сцене майдана -так душевно пел гимн и никаких проблем со властью неимел -я думаю его как джокер придерживали -как раз для такого варианта как нам в ближайшее время обьявят! умные полит технологи -придумали -что петя успокоит горманальный взрыв и негодование многих из нас :D предлагаю обсудить -этот ход конем по голове -как пел володя высоцкий:yahoo:

А ви его самого спрашивали? :confused: Согласен ли он? Мине таки кажется, шо ему и депутатом неплохо.
 
Сделать жирного кота парашку премьером было заветной мечтой всех морозящих яйца на майдане?
Какой позорный итог двухмесячного бардака...
+++
отвратительная и мерзкая рожа,наверное брат близнец махрового реформатора-тигипко...

тягнибока. Пусть прилюдно обосрется сука.
:D:D:клас:
 
Цитата:
Сообщение от Photonex

А многие пророчат эту должность товарищу Арбузову с его молодой модной командой

У Порошенко шансов больше, он вне фракций.
А высунули Арбузова.
Шило на мыло, его уже полгода на премьера метили. Майдан продолжается.
 
Хороший ход конём от Президента всё-таки поставить вменяемого человека
 
да, недаром этот знаменитый "голубь мира" с честными глазами в последние месяцы так оживился... запахло должностью, о которой он так грезил еще с 2004-го. ;)
 
Назад
Зверху Знизу