петя порошенко -наш новый премьер министр

Хороший ход конём от Президента всё-таки поставить вменяемого человека


лучше бы кернеса,тот хоть что говорит,то и делает....порошенко продажная и трусливая шкура,не зря кум ющенко...не удивлюсь,если спецслужбы в 2015 году,перед выборами президента- занесут ему какую то коросту,дабы народ более сочувствовал юродивым и гонимым...мерзкий ублюдок-ваш шоколадный заяц;):клас:
 
всем здрасте! сорока на крыльях принесла - петюня -будет нашим премьером ! элита перетерла по тихушке - только петюньчик -всех устраивает, у многих стародонецких по европам большие бизнесы -на них серьезно давят! вокруг януковича -тоже большие суммы работают! то что петя и на бульдозере всей грудной клеткой стоял и на сцене майдана -так душевно пел гимн и никаких проблем со властью неимел -я думаю его как джокер придерживали -как раз для такого варианта как нам в ближайшее время обьявят! умные полит технологи -придумали -что петя успокоит горманальный взрыв и негодование многих из нас :D предлагаю обсудить -этот ход конем по голове -как пел володя высоцкий:yahoo:

я не против ... хай будет .
 
Пусть уж лучше Порошенко чем кровосися безмозглая
 
если из худших выбирать лучших, то да порошенко приемлемый вариант как для майдаунов так и для титушек.
 
лучше бы кернеса,тот хоть что говорит,то и делает....порошенко продажная и трусливая шкура,не зря кум ющенко...не удивлюсь,если спецслужбы в 2015 году,перед выборами президента- занесут ему какую то коросту,дабы народ более сочувствовал юродивым и гонимым...мерзкий ублюдок-ваш шоколадный заяц
Не надо Кернеса, рано еще. От когда все уляжется тогда можно будет :) Лучше он в резерве побудет.
 
да, недаром этот знаменитый "голубь мира" с честными глазами в последние месяцы так оживился... запахло должностью, о которой он так грезил еще с 2004-го. ;)

но будет он на ней не долго я вас уверяю;)
 
лучше бы кернеса,тот хоть что говорит,то и делает....порошенко продажная и трусливая шкура,не зря кум ющенко...не удивлюсь,если спецслужбы в 2015 году,перед выборами президента- занесут ему какую то коросту,дабы народ более сочувствовал юродивым и гонимым...мерзкий ублюдок-ваш шоколадный заяц;):клас:

Кто?! Кернес?! Не смешите мои тапочки. Не далее как до Нового года ребята из его команды пели предпринимателям на Алексеевском рынке, что мол до весны вас не тронем, стойте, а вдруг чего предупредим за месяц, нам выступления ни к чему, мы за харьковчан. Люди и закупились перед праздниками. А Два дня назад об'явили неделю на сборы и нах... С пляжа. Куда хотите туда и идите. А там худо бедно человек 200 работало. Народ теперь воет. И конечно спасибо Г.А. за наше счастливое настоящее.
 
Кто?! Кернес?! Не смешите мои тапочки. Не далее как до Нового года ребята из его команды пели предпринимателям на Алексеевском рынке, что мол до весны вас не тронем, стойте, а вдруг чего предупредим за месяц, нам выступления ни к чему, мы за харьковчан. Люди и закупились перед праздниками. А Два дня назад об'явили неделю на сборы и нах... С пляжа. Куда хотите туда и идите. А там худо бедно человек 200 работало. Народ теперь воет. И конечно спасибо Г.А. за наше счастливое настоящее.
а в уборной на салтовке типа "сортир",что еще поют и говорит народ..а;):D
 
Так Арбузова же объявили временно исполняющим)))
 
Кто?! Кернес?! Не смешите мои тапочки. Не далее как до Нового года ребята из его команды пели предпринимателям на Алексеевском рынке, что мол до весны вас не тронем, стойте, а вдруг чего предупредим за месяц, нам выступления ни к чему, мы за харьковчан. Люди и закупились перед праздниками. А Два дня назад об'явили неделю на сборы и нах... С пляжа. Куда хотите туда и идите. А там худо бедно человек 200 работало. Народ теперь воет. И конечно спасибо Г.А. за наше счастливое настоящее.

Оленевод платный тролль. И еще вопрос, кто платит.
Его задача, возбуждать мужчин своим поведением. А это не совсем на руку власти.
Лучше забить его в игнор. Поберечь нервы.
 
Назад
Зверху Знизу