Пропал человек, 50 лет влксм, UP. Дедушку нашли !

чего думать -не знаю....
люди постоянно пропадают, сейчас так тем более. За последние месяцы на порталах поиска детей необычно много фигурировало пропавших подростков. Часть нашлись, возможно на майданы ездили.
 
Мы были в такой же ситуации: мой дедушка так же пропал в нашем городе. Правда это был 1999 год. Не думаю, что многое изменилось. Мы нашли своего, но было уже поздно... Хочу посоветовать, что сделать, чтобы не повторять наших ошибок.
1. Не верить на слово больнице неотложке. По телефону могут и не дать нужной информации. Туда надо обязательно ехать. И разговаривать в приемном отделении. Причем просите посмотреть не только по компьютеру, а по журналу, где регистрируют поступивших. Если забрали в больницу безымянного и беспамятного старика, то лечить не будут, заниматься им не будут. Выяснять кто и откуда тоже не будут. Проверено.
Очень хорошо найти в больнице немолодую медсестру, сестру-хозяйку, кастеляншу и порасспрашивать ее. Они более человечны и отзывчивы.
2. Уточнить, какие больницы принимали людей от скорой помощи в эти дни. Съездить и туда тоже. Уточнить можно на пульте скорой помощи. По крайней мере нам там помогли.
3. Милиция не поможет. Это факт. Но можно у местного участкового узнать места "тусовки" местных же бомжей. И навестить их. С большой долей вероятности мог прибиться именно к ним, если вдруг случилось "затмение" и дедушка забыл кто он и откуда. Понятно, что в такие мести лучше идти мужчинам.
4. Если рядом есть рынок (я не знаю этого района хорошо), посетите его и обойдите продавцов, поспрашивайте грузчиков, покажите фото дедушки. Кушать-то ему захочется. Может прибиться к рынку.
5. В городе есть приюты для бездомных и бомжей, бесплатные столовки. Найдите и посетите. Может какая добрая душа отвела дедушку туда, где хотя бы накормят и дадут переночевать.

Искренне надеюсь, что дедушка найдется, будет жив и здоров еще не один год!
Верьте, надейтесь и действуйте, пока не поздно.
Удачи.
 
Если дедушка найдется, отпишитесь.
 
Ребята, каждый день звоните в 103, они полную сводку будут давать и по неизвестным и по приметам человека (территориально они находятся в районе центрального рынка). В "дурку" надо каждый день звонить, их у нас две в городе. Вот такие туда со СКЛЕРОЗОМ и попадают. У них журнал на каждый день и неизвестные и с докум. которые, сводку тоже по тел всю дадут. В Инете полно служб по поиску людей, все откликаются. Пишите им, просите о помощи. Медлить не надо, и конечно же искать самому. Общаться с людьми, с бродягами (они много чего знают). Все это знаю с личного опыта. УДАЧИ В ПОИСКАХ!!!!!:):):):):):):):)
 
В 602 м/р есть медкомплекс, там находится корпус "Неврологическое отделение сосудистой патологии мозга", по простому - лечать инсульты. Я когда то там работал, привозят людей с улицы, в графе фамилия в истории болезни: Неизвестный/ Неизвестная.
Можете там поискать.
 
мы свою бабушку тоже нашли в больнице. Через день.
 
в Вконтакте написали, что нашли!!!! Дай Бог!!!
 
Хороший урок, чтоб больше внимания было старикам.
 
писец, что родственники, знкая о такой болезни у дедушки, позволяют ему так вот одному віходить из дома!

Дедушки надо много гулять. И давать витамин, иначе начнет пропадать
 
Дедушку нашли, спасибо всем
 
Хороший урок, чтоб больше внимания было старикам.
может у людей нет возможности находиться рядом с дедушкой круглосуточно. А старики, они такие - что то в голову взбредет и ищи. Я бы на будущее в каком-нибудь кармане из дедушкиных вещей оставила записку с контактным номером или адресом.
 
Ну правда, где нашелся, как себя чувствует? Уж расскажите нам пожалуйста.
 
оставила записку с контактным номером или адресом.

Карточки размером с визитную. Напечатать на ЯРКОЙ ЦВЕТНОЙ бумаге и заламинировать (от дождя и пр.). ПРИШИТЬ в карманы одежды.

Диабетикам спасали жизнь ярлычки-наклейки. С кратким описанием, что делать в случае потери сознания и т.п. владельцем.

Нашли человека - отлично. Не теряйте снова!
 
ну и слава Богу. деду привет.
 
Назад
Зверху Знизу