Пропал человек, 50 лет влксм, UP. Дедушку нашли !

Всем откликнувшимся, неравнодушным, добрым людям - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! Особое спасибо ТС!
Вчера собрались все родственники и колесили всю округу, как-то о создании подобной темы на ХФ и мысли не было, все были расстроены и растеряны, больше звонили в милицию и по больницам...
Сейчас вся наша семья точно знает - МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!
К сожалению, дедушку нашли только утром, скорая привезла в 15-ю больницу, где именно нашли - в больнице у скорой не спросили, поэтому и нам толком не сказали, вроде как бродил в кустах возле какой-то речки... В больнице назвал свое имя и адрес. Дедушка, слава Богу, жив, насчет здоровья - тут хуже, подозрение на перенесенный инсульт, т.к. ножки практически не двигаются, имеют место галлюцинации(((
Завтра ждем невропатолога и дальше уже будем подлечивать, насколько это будет возможным.

А по больницам, моргам, милиции прозвонитьс?

по милиции сводка была бы только завтра после 8.00, в неотложке после 18.00 уже никто не брал трубку, звонили по 103, там нам давали информацию

ну и слава Богу. деду привет.

передам)

Карточки размером с визитную. Напечатать на ЯРКОЙ ЦВЕТНОЙ бумаге и заламинировать (от дождя и пр.). ПРИШИТЬ в карманы одежды.

Бумажки с адресом-телефоном пытались ему подложить в курточку ранее, но он их выбрасывает, говорит, что я - не знаю, где живу(((

Нашли человека - отлично. Не теряйте снова!

Спасибо!

его могли подростки бить и на камеру снимать

слава Богу, обошлось, не избит и вся одежда на месте.
 
да, норм дед.
повеселил всех.
 
Бумажки с адресом-телефоном пытались ему подложить в курточку ранее,
у меня ребенок 5 лет склонен к активным прогулкам, включая супермаркет Дафи (один раз из туалета выбежал раньше сопровождающего, так полчаса искали), я ему все курточки подписала номером своего мобильного.
 
у меня ребенок 5 лет склонен к активным прогулкам, включая супермаркет Дафи

Фигня, я восьмилеткой (если не раньше) вместо пятихатского клуба на кукольное представление в театр на пл. Тевелева в центр попёрся :D А чё - служебным автобусом из посёлка до парка Горького, а дальше - вторым троллейбусом. Обломился - спектакля не было и без приключений вернулся домой. Мобильников тогда не было ;)
 
Очень рад за деда, что нашелся!
 
Самая хорошая новость за сегодняшний день! Дедушке здоровья и больше не теряться!!!
 
да, действительно, самая хорошая новость! очень рад!
 
Слава Богу! Дай Бог здоровья дедушке!
 
Фух! Здоровья вашему дедушке. Выздоравливайте и пусть больше не теряется.
 
:D ну люди могут хоть чему-то порадоваться? причем искренне :)

+! Приятная и радостная новость, что нашли и люди кспокоились суток. Может и врачи помогут и дедушка ещё много лет проживет. Здоровья дедуле:-)
 
Всем откликнувшимся, неравнодушным, добрым людям - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! Особое спасибо ТС!
Вчера собрались все родственники и колесили всю округу, как-то о создании подобной темы на ХФ и мысли не было, все были расстроены и растеряны, больше звонили в милицию и по больницам...
Сейчас вся наша семья точно знает - МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!
К сожалению, дедушку нашли только утром, скорая привезла в 15-ю больницу, где именно нашли - в больнице у скорой не спросили, поэтому и нам толком не сказали, вроде как бродил в кустах возле какой-то речки... В больнице назвал свое имя и адрес. Дедушка, слава Богу, жив, насчет здоровья - тут хуже, подозрение на перенесенный инсульт, т.к. ножки практически не двигаются, имеют место галлюцинации(((
Завтра ждем невропатолога и дальше уже будем подлечивать, насколько это будет возможным.
Желаю ему здоровья. Берегите дедульку.
 
Выпью за это!
Моему сегодня как раз 81 год.
Надеюсь, не потеряется :)
 
Отличная новость! Лучшая из всех за последние несколько недель!
Вы - молодцы!
Дедушке - здоровья и долгих лет жизни!
Не теряйте родных и близких!
 
Перед как потеряться, надо всем говорить куда идешь. Чтоб не волновались оно
 
Здоровья деду ! :клас::yahoo:
 
Всем СПАСИБО!!!
 
Назад
Зверху Знизу