4g (lte) Харьков что и как?

ты привыкай - на долбоебов так и регируют (пожелание - больше смайликов в долбоебских текстах)
та не , долбоеб здесь ты
как лох 8 лет с киевстаром который не работает у тебя дома
а, простите , как лох, который идет по центру города и у него 70 процентов времени эдж светится ! (твои посты выше)
не знаю как давно мозгов хватило или кто подсказал и хоть лайф начал юзать


.. за это нас прости
что с убогих взять, хуй с тобой, прощаю
в очередной раз вижу яркого представителя поговорки, лох не мамонт, не вымрет (юзать оператора который столько лет не работает у него дома)

еще раз - там (пушкинская/петровсокго) все время сигнал заебись ...
еще раз Пушкинская-Петровского, ок, в зданиях , очень давно нет сети!
 
Такое, базар ни о чем пошел... шо попало
 
А кто-то расширение покрытия 4ж заметил ?
Или ждём 1 июля ?
 
Если все будет ок, то с первого должны лте 1800 запускать
А так пока опрос :)
Я же в 3ж сижу, лте отключил в настройках сети.

4g с симкою Киевстара оставляю включенным постоянно - от дома до работы и обратно вполне сносно, хоть и с провалами в районе мемориала и парка. Но в этом случае выручает руимка от Интера, вставленная во второй слот смарта...
 
А EDGE уже никто не юзает? Какой он только паршивый...по идее все сваливают и почти никто не юзает, но по факту 30-40 килобайт почти никогда не бывает, как было. В области вообще районами 5-10 килобайт это максимум стоя на месте было замечено. Даже в вк хрен зайдешь новости глянуть, зато абонплата уже скоро догонет проводной интернет
 
А EDGE уже никто не юзает? Какой он только паршивый...по идее все сваливают и почти никто не юзает, но по факту 30-40 килобайт почти никогда не бывает, как было. В области вообще районами 5-10 килобайт это максимум стоя на месте было замечено. Даже в вк хрен зайдешь новости глянуть, зато абонплата уже скоро догонет проводной интернет
Да юзают все Эдж.
Кто в городе (у одного оператора даже в центре как мы видим) кто между городами (я когда на поезде еду, часто Эдж, на авто с 3ж значительно лучше по трассам)
В принципе для мессенгеров юзабильно, а вот для серфинга конечно мега неудобно :(
На счёт абонплаты ... Выбор же есть , альтернатива слогам в смысле.
Говорят даже Интертелеком работает в сёлах [emoji33] (сорри, не удержался)
В смысле Интер немного быстрее в пригороде , услуг у слонов нет 3ж в данном посёлке.
 
А кто-то уже покупал мобильный роутер с поддержкой 4G? Какие модели реально с 4ж работают?
 
А кто-то уже покупал мобильный роутер с поддержкой 4G? Какие модели реально с 4ж работают?

Спрашивал вскользь у знакомого продавана - грит все работают. Поводов не верить не давал пока.:)
 
Спрашивал вскользь у знакомого продавана - грит все работают. Поводов не верить не давал пока.:)
А чего им не работать :)
Вопрос ток в Макс скорости которую он может от сети выдать.
Кстати я юзаю связку модемы зте с лте , в обычный роутер
 
Да юзают все Эдж.
Кто в городе (у одного оператора даже в центре как мы видим) кто между городами (я когда на поезде еду, часто Эдж, на авто с 3ж значительно лучше по трассам)
В принципе для мессенгеров юзабильно, а вот для серфинга конечно мега неудобно :(
На счёт абонплаты ... Выбор же есть , альтернатива слогам в смысле.
Говорят даже Интертелеком работает в сёлах [emoji33] (сорри, не удержался)
В смысле Интер немного быстрее в пригороде , услуг у слонов нет 3ж в данном посёлке.

Да и у самого интер есть. В отдаленных селах где нет и в помине 3g мобильного а edge не превышает 10кб то интер выручает. Ну правда антену поднять на высоту и покрутить только. Давит хоть и до 3мб но по ощущениям бегает шустро да и 5грн за 1500мб вполне сносно
 
Юзают ещё и как, батарея живёт в два раза дольше !!!
Я не понимаю, как Edge можно использовать. То-ли Интернет сайты сейчас прожорливые пошли, то-ли ещё что-то, но когда у меня нет доступа к нормальному 3G Интернету и отображается значок Edge, таким Интернетом вообще невозможно пользоваться - пытаешься открыть сайт, он минут 5 грузится, потом просто выдаёт что невозможно отобразить страницу. Будто вообще Интернета нет. Хотя сообщения в мессенджерах иногда проскакивают. Раньше вроде Edge не такой тормознутый был - можно было нормально по сайтам бродить, а сейчас даже обычный сайт невозможно открыть. Не то, чтобы долго грузится, а вообще не открывается.
 
Я не понимаю, как Edge можно использовать. То-ли Интернет сайты сейчас прожорливые пошли, то-ли ещё что-то, но когда у меня нет доступа к нормальному 3G Интернету и отображается значок Edge, таким Интернетом вообще невозможно пользоваться - пытаешься открыть сайт, он минут 5 грузится, потом просто выдаёт что невозможно отобразить страницу. Будто вообще Интернета нет. Хотя сообщения в мессенджерах иногда проскакивают. Раньше вроде Edge не такой тормознутый был - можно было нормально по сайтам бродить, а сейчас даже обычный сайт невозможно открыть. Не то, чтобы долго грузится, а вообще не открывается.
Меняй оператора ;)
 
Назад
Зверху Знизу