Что дальше..... или Куда идем?

no13 сказав(ла):
Посилання видалено вернул 17 новостроек. Посилання видалено - 14. Если учесть вышесказанное о кредитах и класс предлагаемого жилья, то картина совсем не радужная.

Кстати Посилання видалено - всего 2. И это тот регион, который "кормит всю Украину" и в котором Янукович сделал локальное экономическое чюдо.


Давай я скажу только за Одессу (в плане , что я вижу и знаю)...

Считать я не разучился!!! У нас на микрорайоне только 6 гектар передали под застрой (решение горсовета) около 10 стройобъектов (один дом) , здано или будет здано (по виду здания, подводка коммуникаций, отделка...) 8 домов. Из них 5 9ти этажек на 2-4 парадные и 3 - 16ти этажки...

Извини, может у меня голюники... У меня родственник работает в области недвижимости... Некоторые дома (по три этажа выгнано) квартиры около 20 % процентов не продано...

Выводы делай сам!!! На другом конце города ЦЕЛЫЙ МИКРОРАЙОН СТРОЯТ...

В чем идея... :-) В том, что в нашем городе ЭЛИТНОЕ жилье это - Аркадия, Отрада, Центр... т.е. возле моря (прям - 100 метров, 200 метров) ...
Простое - жилье в спальных районах стоит прощщее!!! В элитных домах кв метр от 600 до 4000, в простых (спальных районах) от 300 до 600...

Сравнивай ...
 
Одесса сказав(ла):
Давай я скажу только за Одессу (в плане , что я вижу и знаю)...

Считать я не разучился!!! У нас на микрорайоне только 6 гектар передали под застрой (решение горсовета) около 10 стройобъектов (один дом) , здано или будет здано (по виду здания, подводка коммуникаций, отделка...) 8 домов. Из них 5 9ти этажек на 2-4 парадные и 3 - 16ти этажки...
Ну если кроме вашего микрарайона ещё в одном месте строят, то это и будут те 17 домов. Ты хочешь сказать что это много?

Одесса сказав(ла):
Извини, может у меня голюники... У меня родственник работает в области недвижимости... Некоторые дома (по три этажа выгнано) квартиры около 20 % процентов не продано...
Я не понял твоей мысли. Как по мне тот факт что кавртиры не проданы говорит только об одном - их некому покупать. Причины врядли в обеспеченности жильём, скорей финансовые.

Одесса сказав(ла):
Выводы делай сам!!! На другом конце города ЦЕЛЫЙ МИКРОРАЙОН СТРОЯТ...
Адрес, сестра (с) непомнючей

Одесса сказав(ла):
В чем идея... :-) В том, что в нашем городе ЭЛИТНОЕ жилье это - Аркадия, Отрада, Центр... т.е. возле моря (прям - 100 метров, 200 метров) ...
Простое - жилье в спальных районах стоит прощщее!!! В элитных домах кв метр от 600 до 4000, в простых (спальных районах) от 300 до 600...

Сравнивай ...
Чего сравнивать? С чем сравнивать? Что ты хотел сказать-то? Что стоимость метра от 300 до 600 баксов это зер гуд и всем по карману? Квартира площадью 65 квадратов при цене 300 будет стоить 19,5 тыщ. В зависимости от банка и условий это в среднем 200 баксов. Учти что это должно быть пол зарплаты, иначе банк кредит не даст. Тоесть зарабатывать надо 400 баксов.
 
no13 сказав(ла):
Ну если кроме вашего микрарайона ещё в одном месте строят, то это и будут те 17 домов. Ты хочешь сказать что это много?

Я не понял твоей мысли. Как по мне тот факт что кавртиры не проданы говорит только об одном - их некому покупать. Причины врядли в обеспеченности жильём, скорей финансовые.

Адрес, сестра (с) непомнючей

Чего сравнивать? С чем сравнивать? Что ты хотел сказать-то? Что стоимость метра от 300 до 600 баксов это зер гуд и всем по карману? Квартира площадью 65 квадратов при цене 300 будет стоить 19,5 тыщ. В зависимости от банка и условий это в среднем 200 баксов. Учти что это должно быть пол зарплаты, иначе банк кредит не даст. Тоесть зарабатывать надо 400 баксов.


17... во всем городе... это типа считали так - 10 Таирово, 20 Катовского, 20 Аркадия, 5-6 Центр = 17 хорошая арифметика....

Не купленные квартиры... я документы не видел !!! Может хозяива есть , только ремонт не делают...

...Адрес, сестра (с) непомнючей... типа инетовский ... "он" (типа Х) его знает :-) У нас строят: Киевмискбуд, Приморье, Стикон, Консоль, Одесмискбуд, ... и еще с 10 компаний... Если адрес в другом понятии то - г. Одесса, ул. Заболотного, Днепропетровская дорога, ул. Высоцкого.... еси надо фотки, с этим напряжнее (если видел карту Одессы знаеш, что такое другой конец города) очень далеко!!!

И еще давай завязывать с обсуждением жилья... Я не знаю как у вас в городе (Харьков) но у нас в городе около 20 Порше Кайен, 2 Мазератти, 1 Ферарри, 5 - 6 6ти тонных Брабуса (броневик, джипп).... сам Х%ЕЮ :( О чем мона спорить... разделение общества на лицо!!!
 
Вот ссылочка
Посилання видалено
это для затравки... как гады и кровососы живут...
 
В догонку для раздражения
Посилання видалено
 
Вернемся к теме ветки :)
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Шокирующие новости из украинского МВД.

"Луценко расплатился за обед в столовой МВД. Генералы потеряли аппетит"
Посилання видалено

Как сообщили «ОБОЗРЕВАТЕЛЮ» наши источники, новый глава МВД Юрий Луценко начал наводить порядки в своем ведомстве. Сегодня в шоке были крупнозвездные генералы МВД...

Причем крупнозвездные генералы и полковники не на шутку вздрогнули не от кадровых решений министра, не от дотошных инспекций и ревизий, а от посещения Юрием Витальевичем… столовой Центрального аппарата МВД.

Как сообщили очевидцы, сегодня персонал столовой с благоговением ожидал появления нового министра. Придя в зал, Луценко, вероятно, без задней мысли взял меню и начал его изучать, чем поверг работников столовой в шок. Дело в том, что бывший министр Билоконь "кормился" по специальному меню, так сказать «под заказ». Одним словом, не кушал экс-министр из общего котла. Правда это, или нет, утверждать не беремся, но Луценко, заказавший то же, что готовят для всех, произвел эффект разорвавшейся бомбы.

Но на этом новый министр не закончил свои «издевательства» над персоналом. Откушав, Луценко… РАСПЛАТИЛСЯ за обед. Этим он просто сразил работников столовой наповал. Платить за спецобеды не входило в привычку высших чинов украинской милиции времен Билоконя. Может быть, конечно, это неправда, но после Луценко ни один из генералов в столовую не сунулся.

«ОБОЗРЕВАТЕЛЬ» и далее будет пристально следить за новыми руководителями Украины. Нам будет интересно узнать и рассказать читателям о посещении Юрием Луценко и других объектов в МВД. Кстати, мы попытаемся выяснить, как питается на работе новый глава СБУ Александр Турчинов. Но нам кажется, что в отличие от многих, он тоже за обеды платит…
 
а вот еще интересное сообщение:
<Сообщение>
---
Осторожно: коррупция

04.02.2005 0:00:00

ИнАУ (Интернет Ассоциация Украины, Посилання видалено) обратилась с открытым письмом Президенту Украины Виктору Ющенко.

В нем представители профессиональных объединений предпринимателей и общественных организаций, объединяющих работников в области информационных технологий и телекоммуникаций, выразили обеспокоенность в связи с распространенной информацией о планах назначения Станислава Довгого руководителем отрасли связи Украины. Со слов письма Станислав Довгий во время работы руководителем ОАО Укртелеком, а потом главой Государственного комитета связи и информатизации Украины зарекомендовал себя с негативной стороны. Развитие отрасли было заморожено — необоснованно был приостановлен процесс оформления лицензий, создавались множественные искусственные препятствия для развития предприятий отрасли, управление отраслью было построено на принципах авторитаризма, непрозрачности и «ручного управления», отрасль считалась наиболее коррумпированной. На письмо последовала довольно неожиданная реакция. Органы формирующейся новой власти обратились к ИнАУ и УИС (Украинскому Интернет-Сообществу, Посилання видалено) с просьбой дать свои рекомендации относительно дальнейшего реформирования отрасли и Национального комитета частотного регулирования.
---
</Сообщение>
 
Восстановим забытую, но очень интересную тему...

С утрица пришлось офигеть...

Посилання видалено

Интересно... какой еще оранжевый бред придумают... Интересно, когда у многих знакомых на таможне товар лежит уже месяц, не хотят растомаживать изза проверок которые обещает Тимошенко... даже по белому ничего не растомаживают!!! Так вот заботятся о предпринимателях, а в остальном идет в городе компания по уничтожению незаконных точек фастфуда - без разрешения, сансправки и налоговых документов, без разрешения на объект торговли... кароче если это беззаконие властей, то... димократия близка :-)

Посилання видалено

Просто ... и интересное мнение :yahoo:

Посилання видалено

Вот она и демократия ... а мы бандитизм, ахметовщина, а это была демократия на самом деле!!! :yahoo:

Жене брошки не доставало... ей все мало и мало...
Посилання видалено

Ура товарищи...


Кстати, не менее интересное заевление на тему переноса Грекокатолического центра в КИЕВ...
Аранжевые беспридельничают или они пофигели по полной программе :диявол:

Шо еще нам блин ждать.... :диявол:
 
"Административное здание "Полтаваоблэнерго" захвачено неизвестными в камуфляжной форме, которые ведут себя агрессивно.
Ну вот события у вас и ударили меня лично.... Наша фирма похоже лишится клиента, а я, как руководитель проекта, лишусь проекта и как следствие надбавки к зарплате за руководство этим проектом..... нда...
 
Одесса, а можно сюда постить и тест того что вас так поразило? нет времени ходжить по ссылкам, читать и догадываться.
 
Capricorn сказав(ла):
Одесса, а можно сюда постить и тест того что вас так поразило? нет времени ходжить по ссылкам, читать и догадываться.

А ты прочти... и глядиш объяснять не прийдется :-)
 
Бармалей, ты продолжаешь страдать однобоким подходом или просто понедельник? Как щемили упомянутого Григоришина не помнишь? Это я не к тому что он прав, а к тому что при Яныче такая "политика ведения бизнеса" была нормой. А выборы в Мукачево, когда бандиты безнаказанно громили избирательные участки не помнишь? Совсем ведь свежие события. Кинах уже высказался в духе "мы это осуждаем". Посмотрим. Я думаю что разберутся и надают по шапке.

П.С.
Что-то я сильно раскричался. Видно тоже понедельник сказывается ;)

Не стоит сразу кричать "как всё плохо", тем более по поводу уже устаревшей новости (Полтаваоблэнерго).
 
Останнє редагування:
no13 сказав(ла):
Бармалей, ты продолжаешь страдать однобоким подходом или просто понедельник? Как щемили упомянутого Григоришина не помнишь? Это я не к тому что он прав, а к тому что при Яныче такая "политика ведения бизнеса" была нормой. А выборы в Мукачево, когда бандиты безнаказанно громили избирательные участки не помнишь? Совсем ведь свежие события. Кинах уже высказался в духе "мы это осуждаем". Посмотрим. Я думаю что разберутся и надают по шапке.

Круто!!!

Уау... только не к этому народ стремился. Это не нормально - по бандитсяки отобраное, вертать в зад методами даже не бандитскими, а намного хуже... тут уже заложники люди!!!! :диявол:

И не надо расказывать.... вот заберут ворованое и вернут государситву :-( ...
Хрен !!! Вернут тем (друзьям) которых щемили, но не как не государству!!! :диявол:

Прошу не путать, карманы правительства и государственную казну!!!!
 
To Одесса:А ты услышал из уст Юща что это "нормально"? Охрану поддерживали батальоны милиции, а персонал увезли в КПЗ? Не надо сразу клеить к любой проблеме Юща.
 
Тут даже разговор не о том что ХУЖЕ, я больше склонен к тому , что это переросло в провительственный бандитизм на революционной почве.... со всеми вытикающими :-)

Просто я клоню к тому , что то что я писал по поводу революции... я был от части прав!!! От части в определениях, а о том что будет посмотрим!!!

Так вот, я писал что революция поглотит всех...

У нас в городе, одни из ярых революционеров (строй кампаныя) уже выгнала 5 домов на пяточке,а здать в эксплуат. не дают, прокуратура проверяет... как это они начали сироительство без документов... щас сидят и плачут, шо не затого голосовали...

Началось.... :-) Я тащщюся с наивного нашого нарррода!!! :yahoo:
 
Ты не заметил, что подешевела справка об отсутствии судимости, которая требуется для оформления загранпаспорта. А это напрямую связано с властью. Зато заметил захват двух облэнерго частными охранными агенствами. В статьях приплели Порошенко, не удосужившись хоть как-то это аргуменитровать. Пипл хавает!

По поводу брошек - недавно в новостях показывали как Яныч дома обедает с семьёй. Видал хоромы? А теперь ещё раз перечитай его декларацию о доходах. И декларацию Юща (вот согласно его декларации жена как раз может себе позволить излишества).
 
Назад
Зверху Знизу