Что дальше..... или Куда идем?

Одесса сказав(ла):
А ты прочти... и глядиш объяснять не прийдется :-)
вам надо это обсудить? потрудитесь привести факты. не можете - занчит так оно вам надо.
 
Да... :-)

Как были фуцынами ... так таки да остались :-)

Шо с вас взять, кроме справки (атестата там не дают) об аканчании 75 школы...
 
Одесса а что вас больше удивляет?
(то что это происходит, или то что об этом много пишут и говорят)
 
neds сказав(ла):
Одесса а что вас больше удивляет?
(то что это происходит, или то что об этом много пишут и говорят)

Вот шо-шо, а это меня таки не удивляет :-)
Как говорится... о чем так долго твердили бальшовики - свершилось :yahoo:
 
Одесса сказав(ла):
Вот шо-шо, а это меня таки не удивляет :-)
...
Может всетаки ответете на вопрос ...

P.S.: а форум тормозит тоже изза Ющенко? ,)
 
Просится в LOL, но всё таки политика

Открытое письмо кинопрокатчиков Харькова президенту Украины
Посилання видалено
 
neds сказав(ла):
Может всетаки ответете на вопрос ...

P.S.: а форум тормозит тоже изза Ющенко? ,)

Ви хатите знать шо меня удивляет.... :-)

О это так сложно понять, шо надо вам разложить по полочкам :-)

На самом деле я уже сказал - это меня таки не удивляет...

Но шоб вам таки было спокойнее спать и жить, я вам таки отвечу - шо меня тута удивляет :-)

Я не не понял одного - главного, что добивались уже нынешняя власть???
- Свержения бандитского режима, с последующим навязыванием своего - не бандитского???
- Или Свержение бандитского режима, с последующим навязыванием своего - таки-да бандитского???

Удивляет наивность людей, как я уже заметил, многие разочарованы... но не об этом речь и не в этом весь цимус...
По кратким этогам можно заметить что второе ( Или Свержение бандитского режима, с последующим навязыванием своего - таки-да бандитского???) более подходит...

Возврат обл энерго.... возврат от кого и куда... тошо не государству это заметно!!!
Наезд на ЗАО "ФК Динамо Киев"... шо Зинченко решил быть новым Ахметовым :-)

Короче... все спиздят снова, но уже другие!!!

Будет хохма если через пару лет все начнут канючить, що нас опять обакрали...

Халомиз продолжается... :-)
 
no13 сказав(ла):
Просится в LOL, но всё таки политика

Открытое письмо кинопрокатчиков Харькова президенту Украины
Посилання видалено

Шо там написано??? В этом письмэ :-)
 
Одесса сказав(ла):
Ви хатите знать шо меня удивляет.... :-)

О это так сложно понять, шо надо вам разложить по полочкам :-)
...
А что собственно сейчас уже отобрали, передали своим и сказали что так и надо (может я что-то пропустил)

З.Ы.: а Суркиса хочу увидеть 'рядовым шахтером' уже годика 4 ...
 
neds сказав(ла):
А что собственно сейчас уже отобрали, передали своим и сказали что так и надо (может я что-то пропустил)

З.Ы.: а Суркиса хочу увидеть 'рядовым шахтером' уже годика 4 ...

Адень аранжевыеочки... и скушай апельсинчик... :-)

А потом посатри в зеркало... на лбу ничего не выросло :-)

Суркис... он начинал бабки сколачивать еще в конце 80х... а вот на тех кто наворовал при Кучме типа Зинченко, Порошенко... вот они, я вам скажу, таки-да с киркой и красной толстой мордой смотрелись на фоне забоя... :-)
Но они бы (и все кто стояли на аранжевой требуне) лучше смотрелись на урановых рудниках...надеюсь Эдик нам таки помоджет... :-)

И ваащэ я лично за то, что бы в Крыму - Врангель (все кто против Ющенко), Донбасс - Дэникин (тех хто сильно против Ющенко)... в Запорожье - Махно...В Киеве и ЛЬвове УНР и ЗУНР со своей слукой и сэрожупанными дэвызиями... а в Одессе как всигда Антанта... и мене паралэльно шо будэт, но будэт таки интэрэсно!!!!
 
no13 сказав(ла):
Бармалей, ты продолжаешь страдать однобоким подходом или просто понедельник? Как щемили упомянутого Григоришина не помнишь? Это я не к тому что он прав, а к тому что при Яныче такая "политика ведения бизнеса" была нормой. А выборы в Мукачево, когда бандиты безнаказанно громили избирательные участки не помнишь? Совсем ведь свежие события. Кинах уже высказался в духе "мы это осуждаем". Посмотрим. Я думаю что разберутся и надают по шапке.

П.С.
Что-то я сильно раскричался. Видно тоже понедельник сказывается ;)

Не стоит сразу кричать "как всё плохо", тем более по поводу уже устаревшей новости (Полтаваоблэнерго).

Да какой нахрен однобокий подход. Меня не волнуют ваши Григоршины и Януковичи с Кинахами.... меня волнует, что сорвался договор ... притом что сорвался точно, после обеда я звонил и мне сказали, что сделка приостановлена на неопределенный срок... а это значит, что в следующем расчетном листке сумма к выдаче уменьшится на N-ную сумму...
 
Одесса сказав(ла):
Адень аранжевыеочки... и скушай апельсинчик... :-)

А потом посатри в зеркало... на лбу ничего не выросло :-)
А на личности обязательно переходить? Или ваша цель спровоцировать?
Одесса сказав(ла):
Суркис... он начинал бабки сколачивать еще в конце 80х... а вот на тех кто наворовал при Кучме типа Зинченко, Порошенко... вот они, я вам скажу, таки-да с киркой и красной толстой мордой смотрелись на фоне забоя... :-)
Но они бы (и все кто стояли на аранжевой требуне) лучше смотрелись на урановых рудниках...надеюсь Эдик нам таки помоджет... :-)
1. Суркис мне лично очень 'понравился' на выборах мера Киева и в обращении с Динамо.
2. Неужели класическое 'чемодан-вокзал-россия' вам так нравится, что вы его просто выпрашиваете?
Одесса сказав(ла):
И ваащэ я лично за то, что бы в Крыму - Врангель (все кто против Ющенко), Донбасс - Дэникин (тех хто сильно против Ющенко)... в Запорожье - Махно...В Киеве и ЛЬвове УНР и ЗУНР со своей слукой и сэрожупанными дэвызиями... а в Одессе как всигда Антанта... и мене паралэльно шо будэт, но будэт таки интэрэсно!!!!
(еще один вариант)
А давайте головним буде той, що вб'є більше людей голими руками, чи зі свого пістоля :-)
 
Бармалей, примите мои извинения, не вчитался в ваш текст.
 
Слава богу это единственный проект на Украине был.... вот потому и боятся иностранцы инвестировать в наши страны ....
 
Бармалей тоже самое было у моих знакомых с договорами перед НГ.
все заморозили в ожидании "посмотрим кто там у вас выиграет", теперь впроде все пошло путем, выиграл тот кому верят больше
 
Дык не мы то заморозили.... а полтавэнерго решило не подписывать договор и не продолжать проект из-за возможной смены руководства... т.к. там первоначальные расходы очень велики... взять хотя бы несколько мощных кластеров и оптоволокно по всей перефирии ....
 
Barmaley сказав(ла):
Дык не мы то заморозили.... а полтавэнерго решило не подписывать договор и не продолжать проект из-за возможной смены руководства... т.к. там первоначальные расходы очень велики... взять хотя бы несколько мощных кластеров и оптоволокно по всей перефирии ....
напоминает историю как Димоксу в кинотеатре кино не показывали из-за революции :)) Если проект реально нужен, то он будет делатся при любом начальстве, другой вопрос если это отмывка денег...
 
Да нет... это не отмывка денег.. это проект внедрение полноценной ERP системы, которое позволяет качественно улучшить планирование и упраляемость компании.... но не каждый руководитель видит в этом необходимость.... тут стоит выбор - либо хорошо вложиться и получить прозрачную и управляемую компанию, либо ПРАВИТЬ по старинке.... старое руководство "созрело", а вот новое похоже больше устраивает правление личным авторитетом и закрытость .... но это мое ИМХО (по поводу нового руководства)
 
Capricorn сказав(ла):
Если проект реально нужен, то он будет делатся при любом начальстве...

:іржач: Капри, не смеши мои тапочки!
ВидЬМА всеми забылась уже история о том, как несколько лет назад Харьковский турбинный завод потерял крупный заказ Ирака, потому что Мадлен Олбрайт топнула ножкой и запретила этот проэкт. Взамен, если не ошибаюсь, "прекрасная Мадлен" пообещала, что США компенсируют убытки... ну и де та компенсанция... ну и де та Мадлена? ;)
 
Назад
Зверху Знизу