Что дальше..... или Куда идем?

373 голоса за Юлю ... не ожидал, однако :)
 
Аваков? Банк "Базис"? Гм...
 
Останнє редагування:
Оригинальная у нас получается исполнительная власть :-)
МВД - Луценко (інженер електронної техніки) ! :-)
СБУ - Турчинов (Інженер-металург) ! :-)

Жить становится интересней, жить становится веселее...
 
Вопрос к харьковчанам:

Ваше отношение к новому губернатору:
Арсен Аваков, соратник мера Харкова Володимира Шумілкіна
 
s1234 сказав(ла):
Вопрос к харьковчанам:

Ваше отношение к новому губернатору:
Арсен Аваков, соратник мера Харкова Володимира Шумілкіна


Какое может быть отношение когда человека незнаешь, поживем увидим
 
Аваков - банк Базис.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Луценко - министр ВД... Я рыдал :-) Могу себе представить реакцию мусорских боссов - водочка, валидольчик, нитроглицеринчик :-) :-) :-)
 
Patrik сказав(ла):
Зачем надо было кричать на майдане "Нет бандитской власти!"...и после этого назначать министрами новых бандюков-Червоненко,Жвания.Раньше у нас была одна проблема-коррупция,а теперь ещё одной больше стало-кумовство.Кто такой племянник Ющенко,где он раньше был?А теперь видишь ли ,человеком стал,с Кушнарёвым судится.Интересно,у Юща ещё много родственников есть?И каждого же надо пристроить.
Как я понимаю спрашивать в чем заключалась бандюковатость Червоненко
бесполезно?
 
Patrik сказав(ла):
Как я понимаю бандюковатость Жвании у тебя не вызывает сомнения.
А Червоненко ещё покажет себя.Или уже показал...занял место ранее убитого Кирпы.А может это просто совпадение?
Такс. Насколько понял вы подкрепляете бандюковатость Червоненко
восновном силой своей веры. Ну это тоже неплохо :-)
А о каком Жвании вы говорите? (Давиде или Зурабе)
 
Міністр внутрішніх справ

Якось міністр внутрішніх справ Юрій Луценко прийшов на свое перше засідання у міністерстві. На ньому була гарна міліцейська фуражка, светр зі значком жовтої "Пори" і терті джинси. В руках він тримав революційний гумовий кийок, що він його відібрав у спецназівця під Адміністрацією президента. Кийок був прикрашений помаранчевими стрічками і наліпкою "Свободу не спинити".
Великі генерали одразу ж відчули деяке внутрішне напруження.
- А от скажіть мені, шановні, - тихо та украдливо почав міністр. - Чи є міліція з народом?
- Ну... Дик.. Адже ж.. Якби ж... - розхвилювалися генерали.
- Я не чую вас! - вигукнув міністр і трахнув кийком по столу.
- Так! - одноголосно відповіли генерали, - Так! Так! Міліція з народом!
- Добре, - схвалив міністр. - А от скажить мені, шановні, що це за фігня? - і Луценко підняв кийок над головою.
Генерали мовчали.
- А я сам відповім на це запитання, - сказав міністр. - Це мій портативний люстратор моделі ПЛ-1. І зараз я буду декого з вас люструвати.
Він клацнув пальцями, і до кабінету занесли десяток металевих щитів.
- Але спочатку ми займемося іншим, - вигукнув міністр. - Я дуже скучів по цьому. Усі взяли щити, та вишукувались від стіни до тієї шафи! Швиденько!

Генерали вишукувалися один біля одного, з-під щитів видно було їх генеральськи "холодильники".
- Як довго я цього чекав, - задоволено сказав міністр, - Зараз я тіпа штурмуватиму Адміністрацію президента, а ви тіпа будете спецназ. І я Вас буду фігачить, а мені за це нічого не буде, бо я міністр а ви казли...

І з криком "Свободу не спинити" він кинувся на щити.

:-) :-) :-)
 
Patrik сказав(ла):
Лучше о Червоненко спросить врачей известной всем клиники в Австрии,можно спросить депутатов Верховной Рады/отсутстие ума он компенсирует кулаками/...а лучще всего интересоваться новостями надо было до переворота.
А поконкретней можно, а то историй о том как наши космические корабли бороздят просторы большого тиятра уже наслушался ...
 
Patrik сказав(ла):
Набери в поиске "ЧЕРВОНЕНКО" и не будешь задавать глупые вопросы.
Гм. Вы поисковиком пользоваться не умеете? Или добавить в сообщение ссылку
на соответствующий материал слишком сложная задача?
 
Странный какой-то. Мож че сказать хотел
Мне вот Червоненко в новом составе кабмина не нравится ... :-)
 
Останнє редагування:
Мальчик подходит к папе и спрашивает:
- Папа, а мы евреи или украинцы?
- А тебе зачем это знать?
- Да у нас во дворе мальчик велосипед классный продает. Вот я и думаю, мне поторговаться и купить или спереть и поломать?


Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене: - На, зажарь мне его на сале. - Так ведь нет у нас сала... - Так зажарь его на масле. - Нет у нас масла. - Так зажарь мне его просто так! - А-а, у нас и газа нет. Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно. Заяц вскакивает и кричит: - Да здравствует свободная Украина!


Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит, лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода.
Сползая по стенке, шепчет:
- Все, опять оккупанты вернулись!


Хохол снимает со стены хаты ружье и куда-то собирается.
- Ты куда, Петро, собравси? - спрашивает его жена.
- Та пиду трохи москалей постреляю.
- А ну, как они тебя?
- А мени та за что?
 
Посилання видалено

Арсен Аваков ведет столь же диверсифицированный бизнес, но меньшего размаха. Он начинал со скупки ваучеров и операциями с долгами и векселями предприятий, который проводил банк "Базис" (вскоре ставший оператором ряда проектов, важных для обладминистрации). А сейчас его группа, кроме этого банка, включает в себя ТЭЦ-3, которая снабжает теплом и электричеством часть Харькова, фабрику по расфасовке чая "Ахмад-ти" (по признанию лондонского офиса этой фирмы - лучшую в Восточной Европе), телекомпанию "Тонис-Центр" (он контролирует его вместе с Кернесом), а также хлебозавод и ряд мелких предприятий. Через "Базис" проходят также многие операции "Турбоатома", имеющего, в отличие от других машиностроительных гигантов Харькова, стабильные и объемные зарубежные заказы. Есть информация, что Аваков заинтересован в том, чтобы поучаствовать в приватизации этого завода. К личному участию в политике он до сих пор не стремился, но имеет хорошие отношения с рядом парламентариев различной ориентации. Так, депутат Владимир Алексеев является инициатором внесения в парламент законопроекта об изменении пошлин на расфасованный чай, реализация которого укрепила бы позиции аваковской фабрики на украинском рынке.

От себя могу добавить, что его же корпорация "Инвестор", супермаркет "Восторг" и кое-что еще...
 
Останнє редагування:
Почем нынче должности? При "народном" презике? ;)
 
На свет что-ли лезут ...
 
---------На свет что-ли лезут ...----------



Недс не на свет , а на радиацию. Вы там все просвятились , даже поаранжевели.
 
edik сказав(ла):
---------На свет что-ли лезут ...----------
Недс не на свет , а на радиацию. Вы там все просвятились , даже поаранжевели.
Хвантазия закончилась? ;)
 
Назад
Зверху Знизу