Что дальше..... или Куда идем?

Нда.... че у вас твортся???? Переодически читаю сумской оппозиционный (бывший) новостной сайт, т.к. мой дядя занимает не последнюю должность в Сумской обл.
Так вот, после назначения главы сумской администрации там появилась статья об этом человеке:
Посилання видалено
О назначении Лаврика в ряду других губернаторов сообщила на заседании Верховной Рады премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Должность губернатора Сумщины была отдана по квоте представителям Партии промышленников и предпринимателей и его лидера Анатолия Кинаха.

Николай Лаврик известен как мэр районного центра Ромны (Сумская обл.) в 2001-2003 годах. В декабре 2003 г. он ушел в отставку «по состоянию здоровья».......

Но интересно другое из этой статьи
С одной стороны Ющенко заявлял, что люди во власти должны быть профессионалами, не быть причастными к бизнесу и быть чистыми перед законом. Что о Лаврике сказать можно, но сложно.

Будучи доверенным лицом Кинаха, Лаврик фигурировал в качестве председателя совета директоров ООО «Талан» (обувная фабрика в Ромнах). ...

....

Негативно оценил назначение Н.Лаврика и один из самых влиятельных депутатов сумского горсовета, владелец Сумского хлебокомбината Сергей Колесников. На пресс-конференции 4 февраля он заявил: -Обидно, что президент назначил губернатора Сумщины, не выслушав мнения сумчан, их пожелания и возражения. Решение принятое без учета мнения жителей области - это печальный и настораживающий знак.

И эта статья появилась на яром "проющеновском" портале.... Что это??? Первые разочарования???

P.S. А это из статьи "Ющенко приедет в Сумы представлять губернатора"
Возможной причиной приезда самого президента для представления губернатора является негативная реакция значительной части жителей Сумщины на кандидатуру Н.Лаврика.
 
Останнє редагування:
Да... вот у нас уже похоже близко к разочарованию :(

Нашего губернатора вааще никто не знает :(

Тепла в квартирах - нет, електричестово от елнагревателей падает... как говорится... всенда мечтал :(
 
Capricorn сказав(ла):
1. блин, как маленький ребенок. сначала нашкодил, потом ноет "Это не я"

Да... ну Капри я посмотрю мы иаки да движемся к демократии... гластности... и великому счастью!!!

Ну я так и понял, в своем сообщении я и написал к чему можно было прикапаться, но вот только "глупо" с твоей стороны так себя "вести" ...

Или какая власьть в стране (гении) такие и порядки в форуме... Круто :yahoo:
 
Одесса:
в отличии от страны, форумов у нас много. никто не заставляет тебя жить в этом ужасном полном тирании форуме, где банят ни за что и только тех кто за Яна.
"свобода выбора" слышал такую фразу? действуй
 
Capricorn сказав(ла):
Одесса:
в отличии от страны, форумов у нас много. никто не заставляет тебя жить в этом ужасном полном тирании форуме, где банят ни за что и только тех кто за Яна.
"свобода выбора" слышал такую фразу? действуй

Логично :-) ... Ума полаты :-) ...

Вот только со страной... похуже :( ...

А тебе стоит задуматься... хотя :-) .........
 
Одесса, я уже купил глобус мира, сижу вот выбираю страну.
 
Capricorn сказав(ла):
Одесса, я уже купил глобус мира, сижу вот выбираю страну.

Где Гвинея Биссау найдеш сам или помоч :іржач: :іржач: :іржач:

Хотя тама теперячи цивылызация... найди ... ну скажем Свазиленд... :-)
А я типа тута еще поживу :-)
 
Капри ты лучше сухарей купи , печку буржуйку и дров , над ней портрет Ю повесь. Ну а когда будешь эту печку разжигать то не забывай кричать Ющенкоооо, Ющенкоооооо, Ющенкооооооо , а то не зажгется.
А че и от России ты не зависим.
жДУ ОТВЕТА бЕНДЕРА.
 
уххх! Эдичек, тебе , я вижу - нетерпится снова в виртуальный бой кинуться? ;);):)
 
нелогичен ты Одесса. тут тебе плохо, но отсюда ты ни уезжать не хочешь, ни изменить что-то к лучшему.
прям как тот кот что сам себе на яйца сел, а встать лень.

Эдик, купил и все сделал как ты сказал. Что еще посоветуешь?

П.С. и еще расскажи мне как лично я от Росии зависим? :)
 
Капри... а ведь становишься зависим.... не от России конечно, а от Эдика... без него тебе скучно будет :)
 
Barmaley сказав(ла):
...
Но интересно другое из этой статьи


И эта статья появилась на яром "проющеновском" портале.... Что это??? Первые разочарования???
...
А вам не кажется что это банальная предвзятость с вашей стороны?
(Если об этом проющенсковые порталы не пишут - это цензура, если пишут - разочарование)
 
Barmaley сказав(ла):
Капри... а ведь становишься зависим.... не от России конечно, а от Эдика... без него тебе скучно будет :)

Имне без Эдика скучно будет :-) Эдик! Ну давай еще поприкалываемся, а? ;)

з.ы. Бармалей, почту проверь.
 
Capricorn сказав(ла):
нелогичен ты Одесса. тут тебе плохо, но отсюда ты ни уезжать не хочешь, ни изменить что-то к лучшему.
прям как тот кот что сам себе на яйца сел, а встать лень.

Раскажи мне, где я не логичен???

Логика железная!!! Работа - есть, семья - есть... доходы - средние, в этом плане у меня все нормально, но в стране бардак и хаос... плохо!!!

И как или даже что я лично могу поменять??? :confused: Подскажи, могет быть я и попытаюсь изменить чтото :-)
 
Коломбина я в трансе. У меня CD-RW полетел и хорошо , что друган ко мне пришел , я его послал за новым.
Это китаезы специально меня нервируют и не говори , что ты Капри сдесь не причем. Хоть ты и не китаеза , но уверен ,что вы с Альфом с ними за одно.
И знай я свою ногу и свой RW вам не прощу.
 
neds сказав(ла):
А вам не кажется что это банальная предвзятость с вашей стороны?
(Если об этом проющенсковые порталы не пишут - это цензура, если пишут - разочарование)

Ну что же вы мои цитаты из контекста вырываете и переворачиваете с ног на голову... :confused:

"Обидно, что президент назначил губернатора Сумщины, не выслушав мнения сумчан, их пожелания и возражения. Решение принятое без учета мнения жителей области - это печальный и настораживающий знак. "

Что это, как не обида (см. первое слово цитаты) и не первые разочарования от нового президетна.... и при чем здесь моя предвзятость???? я просто констатировал факт и привел статью ... и все... причем я эту статью я специально не искал (уж поверьте на слово), а уже как несколько месяцев слежу за новостями из Сум на этом портале (другого нормальнообновляющегося портала/сайта у Сум нет).

P.S. Коломбиночка... почту получил... приятно удивлен ... спасибо
 
Вы несомненно правы, Бармалей. Всех оранжевых постигло горькое разочарование в Юще. Они поняли что надо было голосовать за Яныча.
 
Barmaley сказав(ла):
Капри... а ведь становишься зависим.... не от России конечно, а от Эдика... без него тебе скучно будет :)
ага, без одного такого уже скучаю. жаль этого не за что забанить навсегда. Опыт старшего брата научил его вести себя более менее прилично :)

И как или даже что я лично могу поменять??? Подскажи, могет быть я и попытаюсь изменить чтото
для начала перстань ныть
 
Млин.. No13... в прочитайте первое мое сообщение по поводу этой статьи.... Так вот... я просто спросил : "Что это??? Первые разочарования???". Я просто хотел спросить об отношении отношении к происходящему в Сумской области... и чего услышал??? мелкие злобные обвинения в предвзятости и злобный стеб.... Что это значит??? Неужели нечего сказать... Ну нельзя обожествлять всенародноизбранного/любимого президента и все его действия. Уж не ты ли, no13, говорил, что будешь следить за делами Ющенко и вслучае чего опять на Майдан??? Отсюда я делаю вывод, что назначение губернаторов Ющенко можно записать в пассив.... и вы не смогли мне возразить....
 
Назад
Зверху Знизу