Что купить за 7000$

Добавлю в хороший список п..ду, вернее две :)
Рено Сценик 2 и Рено Меган 2, за 7куе есть вариант найти еще с 2,0 движкой на 138 л.с. Отлично кушают пропан(гидрики в голове) . Оцинкованы и у них 16.5 см ;)

Посмотрел
Ну нету таких цен на рено(кроме откровенного хлаиа)
 
лансер 9 не нравиься
а ланос нравится? ))) Ты это серьезно?

Практичный, надёжный, недорогой в обслуге. Нахуй ему ваши селики/эклипсы? Авео/акцент как раз то шо надо.
Ты уверен что акцент подпадает под определение "не дорогой в обслуге"?

Да тут даже не могут ответить,что вообще это за зверь такой-Сеат...?!
фольц везде, только марка Сеат, как шкода.
 
А вообще я бы смотрел Ford Mondeо 06-07, очень комфортный таз и лучше лача 100%. В обслуге не дорогой.
Если хочется по меньше - фокус 06-07, просто неубиваемая машина. У двоих знакомых такие, один до сих пор ездит на родных стойках с пробегом около 200к, подвеска простая до безобразия, моторы ходят по пол миллиона при нормальном отношении. В общем я не понимаю зачем смотреть ланосы, авео, лачи и т.д. просто ведра с гайками.. Ну лач еще более менее не плох.

Например https:// auto. ria. com/auto_ford_focus_17308119.html
 
А что в акценте дорогого?
 
А что в акценте дорогого?

И прилично дороже, чем на авео запчасти. Непонятно, за шо.
Нормальный бюджет для хорошей унылой машины. Если не приелись такие, то можно брать. Тут уже от человека зависит, не представляю, как люди 5-8 лет ездят на ланосах, авеах, лачах и т.д. Мне такое за год надоедает.
 
Ок, тогда авео или Гетц. Эххх, на авео жены ТО в 3 раза дешевле чем на мою..
 
Не знаю, как по мне авео - консервная банка, а не авто. Что в них нашли я так до сих пор и не понял.
 
лансер9 тоже не сахар. Машина вполне надежная, но зч стоят не гуманно вообще.

Я бы в эти деньги смотрел мондео или фокуса как писал ранее.
 
лансер9 тоже не сахар. Машина вполне надежная, но зч стоят не гуманно вообще.

Я бы в эти деньги смотрел мондео или фокуса как писал ранее.
Фокус хорошая машина.сейчас на работе у начальника фокус(москва).иногда на нем приходится ездить.ломается очень редко хотя пробег под 400т.но цены на запы очень дорого.может потому что москва.
 
Да, но не за 7 тысяч. Если лимит в 5-6к, тогда ок. За 7 я бы лансера 9 брала.
Лучше девочка без писи чем машина мицубиси))) Лансер в эти бабки будет более старый и уставший, а цены на запчасти в разы дороже
 
Фокус хорошая машина.сейчас на работе у начальника фокус(москва).иногда на нем приходится ездить.ломается очень редко хотя пробег под 400т.но цены на запы очень дорого.может потому что москва.
Не знаю, цены на запы вполне гуманные, залезь полистай экзист.
 
если ланос то хэтч!
а гетц для семьи не годится-багажника нет воообще. гбо поставить и вообще пизда.

авео-ланос-акцент. кто меньше жрет и с гбо брать.
 
Посмотрел
Ну нету таких цен на рено(кроме откровенного хлаиа)
Нужно торговатся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и Фокус, правда хорош, но он другой. Меган это чтоб вальяжно по ямам, а Фокус чтоб типо управляемость была. Так что смотря что нужно. Цены на ЗЧ вполне вменяемые, если не с Ланосом ровнять
 
Назад
Зверху Знизу