DEMO: ОБВИНЯЮ...

DEMO сказав(ла):
Каждый заслуживает того, что он о себе думает.(С) Кто-то сказал, 20 век.
----------------------------------------------------------------------------
С чего Вы взяли, lavaget, что Вы быдло или люмпен?
я такого не говорил. не передергивайте. :) я утверждал наоборот - перечитайте пост. Я лишь заметил, что такие высказывания позволяли себе вожди оранжевой революции.


P.S. P.S. P.S. Хоть и не в тему - а че, продолжение про Харьковские катакомбы будет? Как-то, на самом интересном оборвалось.

эээ... лину кинь на тему плиз...

ээ... я на прошлой неделе ходил под землю в липцах... а в эти выходные уже в черте харькова километр под землей прошагал :)

только не надо хором писать "и меня возьми"... сначала надо познакомиться, постарайтесь быть нужным, интересуйтесь... и будет вам счастье, а то все пишут "и меня возьми" и исчезают. даже зарегистриться лень...
 
DEMO сказав(ла):
=============================================

Тут я должен сделать отступление...
Немного о себе. Я русский, коренной Харьковчанин, противник развала СССР, противник эксплуатации человека человеком, но за капитализм (во, блин, вот такие противоречия... ну, как китаец, што ли). ...Не, вернее сказать, я противник РАБСКОЙ эксплуатации человека человеком. Вот.
Далее о себе. Я против продажи в частные руки Земли (пока против, на данном этапе развития)(частный сектор не в счет - я За), я против продажи государству принадлежащих предприятий (то бишь, нам с тобой в том числе), да еще приносящих прибыль!. Я за частный бизнес, основанный на свой страх и риск, и без вымогательств и наездов у него – отдали государству терпимые налоги – все.
================================================


вот. это правильно. я согласен - буквально мою позицию описали. НО если вам столько лет, неужели вы не помните кризисов 90-х годов? неужели за последние годы вы улучшений не видели? зачем надо было менять медленный но уверенный рост на резкое падение? или вы на резкий рост рассчитывали? не могу понять наивности человека, дожившего до внуков. :)
 
Qwe сказав(ла):
а голубые как были быдлом так и остались. и полгода ничему не научили вас.
жаль.
:):) интересно, с какую нигерию Ющ должен ввергнуть страну, чтоб его зомби наконец то глаза открыли? :)
 
Qwe сказав(ла):
Лава, т.е. в теме про достижения ты с3,14здел? все х@ево?

П.С. Люди которые радуются, что их стране плохо для меня при любой власте быдлом будут.

я радуюсь что мне зуево? ты что опух? я по этому поводу горюю... да, я говорю "посмотрите лохи что вы наделали - тупаки наивные, А Я ГОВОРИЛ, ВЕДЬ!!!" но это не значит что я радуюсь. Поверь, если б Ющ сделал все так как обещал - я б первый УРА б кричал...
 
Вы зря, ребята, не смотрели по ТВЦ выступление бывших членов секты Аум Сенрикё - последователей Сёко Асахары. Так они говорили один в один с DEMO, что, мол, предал их Асахара, растоптал из идеалы, а они ему так верили и т.д.

И НИКТО, повторяю НИКТО из выступавших пострадавших себя самого дураком не признал. Все говорили, что были обмануты: отдали секте квартиры, машины, дачи.

Мне вот интересно, а кто мешал DEMO обратиться к опыту русских из России? Ведь выступали же по телеку, показывали, рассказывали, как обманывают народ "демократы", и что потом получается из этого. ТВ России за пол-года до выборов включило предупреждающие передачи, где разъяснялись пагубные последствия голосования за Ющенко. Вы что, их не смотрели? Или смотрели, но не видели?
 
ТВ России за пол-года до выборов включило предупреждающие передачи, где разъяснялись пагубные последствия голосования за Ющенко. Вы что, их не смотрели? Или смотрели, но не видели?

Это означает беспросветную тупость людей это организовавших.
Такие передачи были и у нас. Были листовки и т д. и т п. Они + тупая агитация за Яна только способствовали приходу Юща.
 
Вы даже себе представить не можете, сколько денего стоит 1 рабочий день Путина, сколько стоит его час, его минута и т.д. Он потратил свое время, чтобы приехать в Киев и намекнуть, что за Ющенко лучше не голосовать - потом худо будет. Этого что, никто не заметил?

Дрема - как приверженец секты Аум Сенрике. Те тоже говорят по прошествии 10 лет, что по телевизору были плохие и неправильные передачи, предупреждающие об опасности сект, и потому они в секту и пошли.

Логика у Дрёмы примерно такая же - неправильно и плохо объясняли пагубность Ющенко, потому за него и проголосовали.

Но все мы-то знаем, что причина кроется в другом - в огромном хохляцком комплексе неполноценности. Хохол всегда сделает назло русскому, и голосование это подтвердило. Так что выход я вижу один - в ликвидации хохлячества путем превращения хохлов в полноценных русских людей, и ликвидации Украины как государства.

Исчезнет мотивация делать что-либо "назло москалям". Иначе ситуация с ошибочным вобором будет повторяться вновь и вновь.
 
Логика у Дрёмы примерно такая же - неправильно и плохо объясняли пагубность Ющенко, потому за него и проголосовали.

Да. Неумеют объяснять, неумеют агетировать, значит , делаю я вывод, нет уверенности что сумеют управлять страной.
Ян сам признавался что ему дали людей которые саботировали его избирательную кампанию, почему я должен быть уверен что ему не дадут таких же министров?
 
и еще: observer, мне кажется что ты провокатор. Твои посты направлены на разжигание межнациональной враждебности.
 
Ничего подобного. Хохлы же не скрывали даже от меня своей мотивации. Звучали самые разные выражения "А почему мы должны слушать Путина? Почему он вмешивается?". При этом массированное вмешательство с запада не замечалось в упор. Хохлы сами себя уговаривали, что вмешательсто с запада - это "ничего страшного", а вот назло москалям надо проголосовать.

Теперь ищите объяснения своим поступкам - все равно не найдете. Но факт можно констатировать медицинский. Хохлы повели себя, как дураки, хотя сами никогда этого не признают, будут говорить, что "их" обманули. Иными словами, идет отказ от субъектности и сравнение себя с безмозглым объектом, которого можно обманывать.

И, поверьте мне, ничего этого бы не произошло, если бы не было идеи самостийности, отдельности от русских и России. Чем сильнее развита в регионе эта идея - тем больше голосов в процентном отношении было подано за ошибочный выбор - это тоже факт медицинский. Так что мотивация мною указано абсолютно верно.

Ошибаются те, кто утверждает, будто бы люди голосовали по национальному, языковому, этническому и пр. принципам. Это все не так. Те, кто недопускал мысли об отдельности от русских и России - тот не голосовал за Ющенко. Кто допускал эту мысль или в этой мысли утвердился - то не мог проголосовать за Януковича, так как его слегка поддерживали москали.
 
Останнє редагування:
А почему мы должны слушать Путина? Почему он вмешивается?
 
VOLNA сказав(ла):
Есть у меня пара знакомых( кстати, один из них даже на майдане был, причем бесплатно), которые сейчас, чухая затылки, говорят " что-то не за тех мы голосовали.". А я на это отвечаю-" не МЫ, а ВЫ" и вся ответственность за тот бардак, что происходит в стране уже какой месяц- на ВАС, господа сторонники "демократии и Ющенко"

Волна, а скажите, за кого надо было голосовать? В списках ведь никого больше не было, даже Мороз во второй тур не вышел. Только Ющенко и остался, был бы кто-то еще - подумали бы, может за этого кого-то и проголосовали бы. Но не за зэка же, в самом деле. Или Ющенко, или... или Ющенко, вот так вот выпала карта.
Так что винить сторонников демократии и Ющенко абсолютно не в чем. Это вас надо винить, что за ваши интересы послали бороться неграмотного бандита. Не было больше никого другого? Может какие вожди, такой и электорат?
 
Вы никому не должны. Просто вам преподан судьбой урок, что лучше бы уж слушаться, когда умные люди говорят. Еще пара таких повторов, и возникнет доверие на антитезе.
Один повтор точно будет - обожжетесь еще и с Юлькой.

На вопрос почему Путин вмешивается - есть банальный ответ. Он вам добра желает, но вы в это все равно не поверите.
 
Kittyhawk сказав(ла):
От себя скажу следующее: История 20 века учит нас, что никакие резкие перемены не могут быть к лучшему: Только стабильность ведет к процветанию. Дурак тот, кто не учится на чужих ошибках. Но трижды дебил тот, кто не может научится на ошибках своих.
Я до сих пор не могу понять: как люди, которые пережили развал 1991г., нищету и беззарплатье 1993, кризис неплатежей 1994-1997, войдя наконец в относительно спокойный период (стабильный курс ЮСД, регулярность зарплаты, рост кредитных программ), могли опять возжелать перелома?!
Да не перелома возжелали, а наконец стабильности, законности и демократии. Ющенко в 1999-2000 годах доказал, что он умеет работать и хочет работать для Украины. Вот его и выбрали, все просто, никаких сложностей. А раз возжелали его, а не тех бандюганов, значит, что у народа этого, в отличие от вас, не было той стабильности и достатка, которого хотелось. Вы, если не ошибаюсь, судья? Так судьи при любой власти крали - это были всегда одни из самых коррумпированных представителей власти.
Потому-то вы и называете то безвременье, что было при Кучме, "стабильностью" - вы успешно интегрировались в мафиозную структуру, на вершине которой - президент, а у ног - народ, вы заняли какое-то средне-теплое местечко, грабили вместе с мафией народ и были всем довольны. В случае судей нет презумпции невиновности - взяточники все, 100 процентов.
И очень умилительно выглядит ваше негодование по поводу того, что народа такая ситуация абсолютно не устраивала. Делаете невинно-возмущенные глазки? Ну давайте, продолжайте :)
 
На вопрос почему Путин вмешивается - есть банальный ответ. Он вам добра желает, но вы в это все равно не поверите.

Извини, но когда это читаешь в твоем сообщении (учитывая предисторию оных) то действительно не поверим.
 
-------немцы тоже путина не послушали. что теперь?---------


Кве , все думали шо Меркель наберет около 60% голосов и ХДСС/ХСС сформирует правительство еденолично без всяких коалиций. Она выборы проиграла хотя и набрала на пол процента больше голосов.
Так , что немцы умные люди в отличии от ............
 
"Так , что немцы умные люди в отличии от ............", эт ты ... про кого? ...
 
Про оранжей .
 
Qwe сказав(ла):
а что ты сделал за последний год что бы тебе стало лучше?

Лава к тебе этот вопрос тоже относится.

продолжал хорошо работать программистом. цены выросли. зарплата - та же.
 
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу