DEMO: ОБВИНЯЮ...

Peony сказав(ла):
Волна, а скажите, за кого надо было голосовать? В списках ведь никого больше не было, даже Мороз во второй тур не вышел. Только Ющенко и остался, был бы кто-то еще - подумали бы, может за этого кого-то и проголосовали бы. Но не за зэка же, в самом деле. Или Ющенко, или... или Ющенко, вот так вот выпала карта.
Так что винить сторонников демократии и Ющенко абсолютно не в чем. Это вас надо винить, что за ваши интересы послали бороться неграмотного бандита. Не было больше никого другого? Может какие вожди, такой и электорат?

т.е. только чтоб не отсидевший 30 лет назад человек ты готов на все? на что именно по пунктам (реальным и гипотетическим):
1 ухудшение экономики вообще
2 ухудшение твоей лично жизни
3 базы НАТО
4 война с Россией
5 фашистское государство
6 превращение нас в подконтрольного США нищего сателлита типа государств южной америки

и почему бандиты? тебе так промыли мозги блин черным пиаром "Янук придет - и бандиты бритые с косами по улицам ходить будут..." пока он был ДВА ГОДА премьером - мое положение (и всех моих друзей) улучшалось постепенно, мы не рекетиры, а программисты и служащие... также мелкие бизнесмены (без криминала)

а что, есть такие которым за два года ЯНУКА стало хуже чем было до них?????????????????????????????????????????????????
 
Patrik сказав(ла):
Это хорошая мысль.Хохляцкий менталитет надо менять.Иначе нас впереди ожидают очередные"памаранчевые революции".
Патрик, просвяти меня темную - чем "хохляцкий" менталит отличается от "кацапского" менталитета?
Не ты ли на форуме орал о единстве славят?!
И как можно с таким пренебрежение говорить о народе, частью которого ты являешься?! :-(

Учитывая тупость памаранчевого населения, всегда найдётся очередной с "руками,яки не кралы",а нам потом расхлёбывай.Ну а тех, которые в силу своей патологической тупости не смогут стать полноценными людьми,придётся попросить переехать на западную Украину или лишить права голосовать.
Во-во! А теперь давай о ПОЛНОЦЕННОСТИ некоторых народов! В духе Гебельса! :диявол:

Я бы сказал-ликвидации Украины как единого государства.Это не сепаратизм,это трезвый реализм.Чтобы не говорили о единстве нации,всё это чушь собачья.Никакого единства нет!Это не для кого не секрет.Есть два совершенно разных народа.И отделение Юго-Востока пойдёт на пользу как одним,так и другим
Ну а каким образом Бисмарк сумел объеденить совершенно разрозненные народы Германии в НАЦИЮ? Разве это не пошло на полу Германии.?Знаешь ли ты , что баварский немец тоже отличается от немца Силезии?Тоже и культура немного другая и говор.
 
Peony сказав(ла):
. Вы, если не ошибаюсь, судья? Так судьи при любой власти крали - это были всегда одни из самых коррумпированных представителей власти.
Потому-то вы и называете то безвременье, что было при Кучме, "стабильностью" - вы успешно интегрировались в мафиозную структуру, на вершине которой - президент, а у ног - народ, вы заняли какое-то средне-теплое местечко, грабили вместе с мафией народ и были всем довольны. В случае судей нет презумпции невиновности - взяточники все, 100 процентов.
И очень умилительно выглядит ваше негодование по поводу того, что народа такая ситуация абсолютно не устраивала. Делаете невинно-возмущенные глазки? Ну давайте, продолжайте :)

Пеони, а вам не кажется - что намекать на взяточничество человеку, которго в глаза не видел и не знаешь - это откровенное хамство?!
И если вы уж такой знаток по части взяточничества у судей, и говорите что 100% из них взяточники, то тогда давайте в духе ваших лозунгов, которыми вы так любите бросаться на флруме - утверждайте , что при Юще взяточничесвто искореннено и все перевоспитались! :-)

з.ы. Вы мне так и не ответили на мой вопрос в другом топике - Вы хоть раз в жизни были в нашеглубинке? Поскольку заявить , что проблема наших глубинок - всего лишь неработующие лифты может только либо наивный либо демагог!
 
Patrik сказав(ла):
Вот тут я с тобой согласен.Я сам лично голосовал за Януковича,но какой-то неприятный осадок на душе был.Он конечно хамло,но согласись ,как не парадоксально ,но при его премьерстве был рост экономики.И он не призывал нас портить отношения с нашим исторически братским русским народом.
Сейчас я конечно за него не буду голосовать....потому что есть Витренко.
Ну хорошо что хоть осадок, уже кое-что.
Он не просто хамло, он вообще общественно опасный человек, его две отсидки ничему не научили, и общество, в котором он стал бы президентом - лично мне трудно вообще представить такое общество.
При его премьерстве - ну подумай сам, что он сделал? Ты помнишь его публичные выступления, анализ ситуации в стране? Я его вообще узнал почти перед самыми выборами. Ни разу не видел его выступлений, а если и было что-то - то "бэ-мэ". Если человек говорит с трудом, то как он может управлять экономикой? Не он ею управлял, а кто-то другой, поэтому нельзя вообще говорить "при его премьерства", потому что не было его премьерства, была подготовка его на должность президента.

А Ющенко что, призывал нас портить отношения с русскими? Это ложь, или просто глупость, не было такого.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Пеони, а вам не кажется - что намекать на взяточничество человеку, которго в глаза не видел и не знаешь - это откровенное хамство?!
Я утверждаю, что все, понимаете, ВСЕ судьи - коррумпированы. Это не зависит от человека, это зависит от системы. Пусть он будет хоть святой - на такой пост, во-первых, без взятки не попадают, а во-вторых, без взяток на таком посту не работают.
Может и есть какие-то исключения, но это точно не наши молодые судьи, может какие-то еще со времен Брежнева бабушки-дедушки. Новые - 100%, поголовно. Можно всех сразу по одной статье пускать - ошибки не будет.
-Коломбина- сказав(ла):
И если вы уж такой знаток по части взяточничества у судей, и говорите что 100% из них взяточники, то тогда давайте в духе ваших лозунгов, которыми вы так любите бросаться на флруме - утверждайте , что при Юще взяточничесвто искореннено и все перевоспитались! :-)
Хм... а почему я такое должен утверждать? Ничего пока не искоренилось. Я же вас не прошу утверждать, что вы - английская королева, почему вы меня просите утверждать то, чего я не говорил?

-Коломбина- сказав(ла):
з.ы. Вы мне так и не ответили на мой вопрос в другом топике - Вы хоть раз в жизни были в нашеглубинке? Поскольку заявить , что проблема наших глубинок - всего лишь неработующие лифты может только либо наивный либо демагог!
Бывал, но честно говоря мало и давно.
Судя по информации - ТВ, пресса - у нас такого, как в России - чтобы тепла не было в домах - все-таки нет или почти нет. А там это явление массовое, людей жалко, но ничего, пусть терпят - сами выбирали такого президента. Впрочем, как и мы. Тьфу-тьфу-тьфу, у нас всё будет нормально.
 
Peony сказав(ла):
При его премьерстве - ну подумай сам, что он сделал? Ты помнишь его публичные выступления, анализ ситуации в стране? Я его вообще узнал почти перед самыми выборами.

и после этого ты в политику лезешь? :) позор :) кстати, если он и мало сделал, так оть развиваться стране не мешал. уже гуд.

Ни разу не видел его выступлений, а если и было что-то - то "бэ-мэ". Если человек говорит с трудом, то как он может управлять экономикой?
все вменяемые оранжи признали что на дебатах он был не плох. ты дебаты хоть смотрел? или оранжевые агитки перед выборами почитал?

А Ющенко что, призывал нас портить отношения с русскими? Это ложь, или просто глупость, не было такого.
да ну. а вопли его команды про москальские танки в белгороде и пр.... ты между строк почитай.... когда квасневский тут вертелся - гуд - а как Путин поздравил так ору было - аж нос только зажимать успевай...
 
Peony сказав(ла):
Я утверждаю, что все, понимаете, ВСЕ судьи - коррумпированы. Это не зависит от человека, это зависит от системы.
А сейчас СИСТЕМУ поменяли?! Ха-ха три раза! И обвинения Юли в коррупции СВОИХ ЖЕ КОЛЛЕГ - яркое тому подтверждение НЕИЗМЕННОСТИ системы!

Хм... а почему я такое должен утверждать? Ничего пока не искоренилось. Я же вас не прошу утверждать, что вы - английская королева, почему вы меня просите утверждать то, чего я не говорил?

Так если НИ ЧЕГО ПОКА НЕ ИСКОРЕНИЛОСЬ , тогда откуда у вас такая уверенность - что при Януке было бы еще хуже?
И что за отмашка на "кучмовский " режим? Все нынешнии властители ВЫХОДЦЫ из того самого "кучмизма"! И при "кучмизме" отнюдь не бедствовали!

Бывал, но честно говоря мало и давно.
Судя по информации - ТВ, пресса - у нас такого, как в России - чтобы тепла не было в домах - все-таки нет или почти нет. А там это явление массовое, людей жалко, но ничего, пусть терпят - сами выбирали такого президента. Впрочем, как и мы. Тьфу-тьфу-тьфу, у нас всё будет нормально.
Очень рекомендую убеждаться воочию, прежде чем говорить ляпсусы о неработающих лифтах - как о единственной проблеме.
 
lavaget сказав(ла):
т.е. только чтоб не отсидевший 30 лет назад человек ты готов на все? на что именно по пунктам (реальным и гипотетическим):
1 ухудшение экономики вообще
2 ухудшение твоей лично жизни
Конечно. Это же все равно будет недолго, временное явление. Плюс ткие факторы, как давление России за то, что не выбрали того, кто им угоден. А за свободу можно вынести многое, потом это окупится. Вечно быть рабами - дороже обойдётся.
lavaget сказав(ла):
Конечно, я не против НАТО. Кстати, почему это плохо, никто тут так и не объяснил.
lavaget сказав(ла):
Хм... то есть если выбор стоит именно такой - или зэк-президент, или война с Россией? Тогда наверно лучше зэк. Но войны никакой не будет, что за бред?
lavaget сказав(ла):
5 фашистское государство
Нет, лучше опять-таки зэк. Но при нем фашистское государство - это почти наверняка, ну будет фашизм такой своеобразный - неугодных убивать, журналистов всяких (если помните, Янукович предлагал Кучме журналистов ставить к стенке и мозги вышибать), оппозицию уничтожать, как в Беларуси или России. Так что в этом пункте - это синонимы, зэк-президент и фашистское государство.
lavaget сказав(ла):
6 превращение нас в подконтрольного США нищего сателлита типа государств южной америки
А, ну теперь-то я всё понял! Вы ошибочно считаете, что всё, что вы тут перечислили, будет при Ющенко? То есть вы просто поверили в глупейшую пропаганду? Ну неужели вы так глупы? Это же было просто расчитано на глупцов, чтобы запугать их, чтобы не дать прийти к власти Ющенко, потому что кучмовские кланы его очень боялись, а также боялся ФСБ-шный московский режим. Вот и все, они просто обманывали вас, а вы поверили! И отличие между вами и например мной - лишь в том, что вас легче обмануть, в том, что вы поверили в то, что расчитано на полных болванов.

lavaget сказав(ла):
и почему бандиты? тебе так промыли мозги блин черным пиаром "Янук придет - и бандиты бритые с косами по улицам ходить будут..."
Президент - это лидер нации. Что за нация такая, лидер которой - зэк с двумя судимостями? Моя нация не такая, если ваша - то это дело ваше. Но вашу нацию мне в таком случае очень жаль.
lavaget сказав(ла):
пока он был ДВА ГОДА премьером - мое положение (и всех моих друзей) улучшалось постепенно, мы не рекетиры, а программисты и служащие... также мелкие бизнесмены (без криминала)
А что он сделал для программистов? И для служащих? Можно по пунктам, как в том сообщении, на которое я отвечаю, перечислить, что сделал Янукович? Какие социальные программы ввёл? Интересно было бы узанть.
lavaget сказав(ла):
а что, есть такие которым за два года ЯНУКА стало хуже чем было до них?????????????????????????????????????????????????
Не было Янука два года - не он же в самом деле руководил экономикой. Он - неграмотный, необученный даже манерам поведения человек, он пишет с ошибками, говорит как типичный бандюк, ну как он мог сделать что-то хорошее в экономике? Украсть - это да, украли из бюджета 8 млрд.
 
Peony сказав(ла):
Конечно. Это же все равно будет недолго, временное явление. Плюс ткие факторы, как давление России за то, что не выбрали того, кто им угоден. А за свободу можно вынести многое, потом это окупится. Вечно быть рабами - дороже обойдётся.

т.е. два года назат ты был рабом? и 10 лет назад? и 20? опиши пожалуйста это подробнее. очень интересно. ни я ни мои предки ни друзья за указанный период рабами себя не чуствовали.

Конечно, я не против НАТО. Кстати, почему это плохо, никто тут так и не объяснил.
отдельный вопрос. тему поднимай. если хош.

Хм... то есть если выбор стоит именно такой - или зэк-президент, или война с Россией? Тогда наверно лучше зэк. Но войны никакой не будет, что за бред?

это не бред. это ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ ВОПРОС. интересно было что именно вы готовы вынести. и далее, где ты пишешь что я типа дурак и пр, там тоже вопрос был ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ. читай внимательнее.

Нет, лучше опять-таки зэк. Но при нем фашистское государство - это почти наверняка, ну будет фашизм такой своеобразный - неугодных убивать, журналистов всяких (если помните, Янукович предлагал Кучме журналистов ставить к стенке и мозги вышибать), оппозицию уничтожать, как в Беларуси или России. Так что в этом пункте - это синонимы, зэк-президент и фашистское государство.

где это оппозицию уничтожают? ээ? пардон... давай по пунктам. При Януке/Кучме оппозиционная ЭРА выходила по ПЕРВОМУ НАЦИОНАЛЬНОМУ. показуха с Гонгадзе не расследована до сих пор, и помнится оранжевенький Литвин тоже замешан. ладно - а назави ка щас оппозиционный госканал а не региональную ТРК УКРАИНА.

Президент - это лидер нации. Что за нация такая, лидер которой - зэк с двумя судимостями? Моя нация не такая, если ваша - то это дело ваше. Но вашу нацию мне в таком случае очень жаль.

ты забыл тот старый прикол про Гитлера Рузвельта и Черчилля?

1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.


2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий. Краткие характеристики кандидатов:

а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.

б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.

в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.

Кого же Вы выбираете?




Ответили? Тогда еще два слова о кандидатах.

а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнклин Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер


Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос.
Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена.


А что он сделал для программистов? И для служащих? Можно по пунктам, как в том сообщении, на которое я отвечаю, перечислить, что сделал Янукович? Какие социальные программы ввёл? Интересно было бы узанть.

он не мешал. заключались заказы - зарплата каждые пол года росла на 50-100% срадняя зарплата по стране выросла почти вдвое. существующий порядок вещей - отключение горячей воды каждый год на МЕСЯЦ профилактики сократили до 10 дней - я помню охренел когда ее включили....

он повысил научные пенсии (я не про то предвыборное кривляние, я про то, что было за два года до выборов).

я не буду долго перечислять - поищите сами.

Не было Янука два года - не он же в самом деле руководил экономикой. Он - неграмотный, необученный даже манерам поведения человек, он пишет с ошибками, говорит как типичный бандюк, ну как он мог сделать что-то хорошее в экономике?

ерунда. выбирайте тогда выпускника академии культуры :) он кстати долго до этого Донецком управлял - так вот поедьте туда... походите по центру и сравните с Харьковом... я был в Донецкой области и говорил с людьми. Поверьте, не все там бандиты и шахтеры - я говорил с хорошими людьми с высшим образованием. При Юще - премьере -они стонали - этот урод шахты закрывал и они касками стучали, а при Януке (губернаторе и премьере) жить как люди стали. Очень большую разницу ощутили.
 
Qwe сказав(ла):
Все хорошо, проблема только в том что нормальным программистам на нормальных фирмах пересматривают з/п каждые полгода и премии дают. Значит ты ли бо остановился в развитии либо работаешь на фирме где достиг предела, что равно первому. В обоих случаях надо думать почему так случилось: если ты достоен большего - заяви об этом, если это твой предел - в этом не виноват никто.
это в маленьких оффшорных подвальчиках? наша контора делает многолетний многомиллиардный заказ. и сумму контракта никто не пересматривает.
 
Peony сказав(ла):
Тьфу-тьфу-тьфу, у нас всё будет нормально.

предлагаю не только плеваться через плечо, но и расширить мероприятия по улучшению нашей жизни и правительства, а именно:

1. Камлание с бубном вокруг золотой статуи Юща Великолепного
2. Столоверчение для вызова духа Великого Гетьмана
3. Гадание на кофейной гуще нашей экономики
4. Тотальное искоренение черных кошек

и т.д.

:-)))))
 
Вах-вах-вах...
День отсутствовал... Скока воды утекло.
=================================

Как-то так сложилось, что у нас на Форуме стараются ответы хоть как-то кидать оппоненту.
Па-а-атрииик... Ты че? Плохо видишь или плохо слышишь? Ага, понял, читать не хо. Ты, Патрик, уже на два моих вопроса к тебе не ответил.
...Не ищи. Уже не надо. ...Да не плюйся ты - ну не ответил и не ответил.
(хотя сам же предложил - по человечески, мол, давй потолкуем...)
(а я, лох, снова поверил, как когда-то на выборах кому-то... Хотя нет - на выборах я СВОИ убеждения отстаивал, а не поверил кому-то... )
(еще - меня после выборов не обманули, как кто-то тут говорил - меня ПРЕДАЛИ, а это две большие разницы. Обман - это, вот, Патрик - предложил поговорить и не а сам молчит).

Патрик - забудь вопросы мои .
















P.S. По законам психологии он сейчас только и начнет ответы мне строчить :) , если, конечно, отого P.S. не увидит.
 
Лава, если я тебя правильно понял, ты удивлялся о чем там я лапотал, когда говорил о продолжении?
Та вот про Харьковские катакомбы ты ссылку давал, а статья без продолжения
Посилання видалено

Извини, народ. Это необходимость была от темы отступить.
В следующем посте еще одно отступление будет - о Харькове и Харьковчанах (вернее о вас, о слидарности и моей просьбе).
 
Я ПЕРЕКОПИРОВАЛ СВОЙ ПОСТ С ТАКОЙ ЖЕ МОЕЙ ТЕМЫ, ТОКА В ВЕТКЕ "ГЛАВНАЯ"
(не че человеческое мне не чуждо :) в лом было одно и то же два раза набирать - суть одна и к тем же людям почти)
=============================

Привет, Народ!

Спасибо за критику. Хоть многое из этой критики известно, но лишний ушат для остыву не помешает.

...Да, заработал форум Тимошенко - приглашаю всех в гости.
Может ничего хорошего для себя вы там и не найдете (возраст участников там староват ...мужской его части, пардон), но в ветке бизнеса много интересного из реального опыта (если кто интересуется).
=============

P.S. Раз у вас есть определенное единство и патриотизм за Харьков - может поможете Форуму Пятницы? Знаю, Волна там возмущалась..., еще кто-то... Недовольные, одним словом.
Но вот обоснования моего предложения.
Пятница, на мой взгляд, нормальная газета. А вот с Форумом пока трудности. Люди еще не знают его, или еще чего.
Нафиг вам Пятница, спросите?
- Почему я за патриотизм заговорил? - да потому, что Пятница - тоже Харьков. Вы обратите внимание, что в последнее время Харьков слышно все меньше и меньше (в Украине, в мире...)(все больше Донецк, Днепропетровск...). Это, в свою очередь, опосредовано, отражается при решении вопросов бюджета и всего такого...
Выходит и на мне, вас, на всех горожанах отражается. Этот процесс чуть больше по формату, чем воспринимается в видимом воображении, но он закономерен. И если ничего не делать - превратимся в провинцию.
Поэтому и предложил - давайте чем можем (просто временным участием) поможем (Димас. Хоть они и конкуренты Ваши, вроде, но иногда и конкурентам необходимо объединяться, чтобы выжить. (Ющенко-Янукович, например )

Посилання видалено

Теперь пока. Ухожу, но вернусь...

=================================

А это добавочка:
- мы можем тут плеваться, сопли пускать, рычать, как собаки, глотки грызть друг другу (ну, это я все образно...),
но когда дело коснется нашего дома (а Харьков - и есть наш Дом, потом все остальное...) можем ли мы быть равнодушны? можем ли пройти мимо, буд-то это нас не касается? Тем более, что это в наших силах. Не бабло же делим - пространство отстаиваем свое и расширяем Славу о себе, о Харькове.
Сплоченность нужна вовремя. Подставить плечо конкуренту - верх мастерства и уверенности в своих силах.

Да, и еще... Они (Пятница) этой помощи не просили. Гордые. Но они Наши, они нормальные (без всякого угрызения совести здесь я делю на наших и не наших по терпризнаку). Вот и решайте - каждый сам за себя - помогать или нет.
 
Демо ну ты и зануда.
 
Пеони, я присоеденяюсь к вопросу Лавагета

lavaget сказав(ла):
т.е. два года назат ты был рабом? и 10 лет назад? и 20? опиши пожалуйста это подробнее. очень интересно. ни я ни мои предки ни друзья за указанный период рабами себя не чуствовали.

Ув.Пеони, прошу четко и внятно объяснить - в чем выражалось КОНКРЕТНО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ощущение рабства всего пол-года назад?


2 Киттихаук. Ты что собрался бить ребенка? :-) После прочтения постов -лозунгов Пеони у меня создалаось такое впечатление, что этот "юноша бледный со взором горящим" еще не закончил среднюю школу.
 
Patrik сказав(ла):
-Коломбина- сказав(ла):
"хохляцкий" это не значит украинский.Под этим словом подразумевается отдельная часть жителей Украины.Выражения "не зьим,так понадкусюю","моя хата с краю..."это как раз о них.Особого вреда от них нет,как и особой пользы тоже.Но так как из-за своей природной наивности они,сами того не понимая,могут проголосовать за очередного памаранчевого проходимца(а это может негативно отразиться на жизнь всех жителей Украины,и на твою в том числе),то наша задача(людей с "кацапским",как ты это называешь,менталитетом)обьяснить им неправильность их решения.Но так обьяснить,чтобы в дальнейшем они уже сами могли принимать правильные решения.Т.е.научить их "видеть дальше собственного носа".В основном это жители сельской местности.Хотя и в городах их тоже хватает.
Привести примеры из постоянных членов этого форума я не могу."Памаранчи" есть,но это намного хуже ,чем "хохол".
Патрик, ну право же... не хочется спорить по принципу "наша песня хороша - начинай сначала"...
Тут уже неоднократно говорилось о том, что среди "померанчей" немал очень образованных и авторитетных людей, которые могут самостоятельно (с) "правильные решения"


Если же ты задаёшь мне такой вопрос,после того как я высказался об отделении Юго-Востока,то я тебе поясню,что бандеры не являются славянами.Их можно сравнить с губкой,которая впитала в себя весь негатив близлежащих народов.А именно,от поляков- предательство,от румын-нечистоплотность,от молдаван-умственную отсталость,от крымских татар-злобу,от славян(чего греха таить)-склонность к алкоголю,от заезжих евреев-подлость и жлобскую хитрость. Т.е. это народ,который на нас совсем не похож.Это не славяне.
Интересная классификация! Сам придумал? :-) Что самое прикольное - о недостатках "бендерюг" утверждает человек , который отродясь не был на Западной Украине.

Если ты о памаранчах и бандерах,то я не являюсь их частью.Не надо меня с ними сравнивать...
У тебя паспорт гражданина Украины? Значит ты являешься частью украинской НАЦИИ (не путать с национальностью и полит-пристрастиями)

я тебя не оскорблял.
Дрась! А я тебя что-ль оскорбляла?! Релакс, Патрик ;) Чего-й-то ты такой агрЭсЫвный? Давненько, виДьма, я тебя не кусала на форуме;) (шучу)


"Время разбрасывать камни,время собирать камни"(с) Библия(Екклесиаст)
Вот-вот! А сейчас такое идет разбрасывание камней, что того и глядишь зашибут и не заметят...

з.ы. Патрик, а давай спроить не злясь? ;) :пиво:
 
-Коломбина- сказав(ла):
Patrik сказав(ла):
-Коломбина- сказав(ла):
Патрик, ну право же... не хочется спорить по принципу "наша песня хороша - начинай сначала"...
Тут уже неоднократно говорилось о том, что среди "померанчей" немал очень образованных и авторитетных людей, которые могут самостоятельно (с) "правильные решения"

Коломбиночка, "образованый" - никак не есть синонимом "самостоятельный"
вспомни школу, институт... Много "ботаников" были самостоятельными, сильными личностями?
 
КиттиХаук, а ты в натуре судья?
У меня есть несколько профессиональных вопросов. Черкни мне!
 
-Коломбина- сказав(ла):
lavaget сказав(ла):
Ув.Пеони, прошу четко и внятно объяснить - в чем выражалось КОНКРЕТНО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ощущение рабства всего пол-года назад?
Он хотел сказать, что был рабом системы, так сказать "заложником бандитской власти". А теперь пъяный воздух свободы ударил ему по мозгам и превратил в пламенного идеалиста. Оранжевая революция оказалась борьбой народа за возможность открыто "попиздеть"(прошу прощения). Это скромное, зато неоспоримое завоевание майдана, поскольку все остальное осталось без изменений.
 
Назад
Зверху Знизу