"Дія" не діє

Re: "Дія" не діє

Можно, только нужно сделать несколько манипуляций.
Они описаны в Кабинете водителя как назначение какого то (забыл как называется) пользоватлея авто.
То есть ты сам пишешь что Вася пупкин может ездить на твоем авто. И тогда у него он должен появится.


Ручками берем и туда добавляем. Все просто

как ручками? Ввожу номер бланка свидетельства- пишет что не найдено. Свидетельство 2007 года.
 
Re: "Дія" не діє

как ручками? Ввожу номер бланка свидетельства- пишет что не найдено. Свидетельство 2007 года.
Там точно был пункт - добавить свидетельство о рождении. Как он работает не знаю.
Но когда права подтягиваешь просит кучу фоток документов как минимум :незнаю:
 
Re: "Дія" не діє

Там точно был пункт - добавить свидетельство о рождении. Как он работает не знаю.
Но когда права подтягиваешь просит кучу фоток документов как минимум :незнаю:

изначально есть права загранпаспорт и картка платника податкив. Свидетельство о рождении ребенка предлагает ввести номер исериюб. ввожу. ответ - не обнаружено
 
Re: "Дія" не діє

сука даже свидетельство о рождении ребенка не подтягивается.
:підстолом:
Юра, номер свидетельства надо вручную ввести в этой Дие :D

Свидетельство о рождении ребенка предлагает ввести номер исериюб. ввожу. ответ - не обнаружено
внимательно смотри, что вводишь без ошибок.
 
Re: "Дія" не діє

Заказал через кабинет водителя верификацию прав, уже пару недель никаких сдвигов! Пишут ожидает рассмотрения
 
Re: "Дія" не діє

блядь... они доменное имя через кацапского регистратора зарегистрировали, а не физически разместили там сайт.
ты хоть посмотрел прежде чем это писать? они блядь взяли платный кацапский конструктор сайтов, сделали на нем эту свою визитку, захостились там же у кацапов, купили у кацапов доменное имя. все там. и только когда их ткнули носом в их гавно повесили попап что они переезжают.
 
Re: "Дія" не діє

да, я смотрел не на это говно, а на оригинальный вброс который был толи вчера толи позавчера.
харьковский сайт на 185.165.123.36
это один из серваков вот этих вот кацапских пидаров tilda.cc на кацапском же селектеле.

так что таки физически разместили там сайт и планировали ежемесячно платить кацапам минимум 400 грн + за домен.
 
Re: "Дія" не діє

ты хоть посмотрел прежде чем это писать? они блядь взяли платный кацапский конструктор сайтов, сделали на нем эту свою визитку, захостились там же у кацапов, купили у кацапов доменное имя. все там. и только когда их ткнули носом в их гавно повесили попап что они переезжают.
Расслабся, все уж исправили.
И речь шла не про ту Дию которую тут обсуждают. а про Дія.Бизнес.
 
Re: "Дія" не діє

Заказал через кабинет водителя верификацию прав, уже пару недель никаких сдвигов! Пишут ожидает рассмотрения

У меня в течение дня рассмотрели, права появились в кабине, а на след.день и в дие
 
Re: "Дія" не діє

да ну..
Ну проверь ссылочки на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну проверил:
отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
идем на https://www.facebook.com/diia.business.kharkiv и с фб на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
к кацапам на "закрытый сайт"

а теперь еще кучу всего править надо, типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


гораздо проще не зашквариваться, чем потом с полыхающей задницей за собой подтирать..
 
Re: "Дія" не діє

гораздо проще не зашквариваться, чем потом с полыхающей задницей за собой подтирать..
Согласен. Я же еще вчера написал что дибилы :D
На главном сайте поправили сразу. А на фейсбуке забыли :D
 
Re: "Дія" не діє

Заказал через кабинет водителя верификацию прав, уже пару недель никаких сдвигов! Пишут ожидает рассмотрения

у меня не получилось. делал 2 раза. с разницой в 1.5 месяца.
 
Re: "Дія" не діє

Заказал через кабинет водителя верификацию прав, уже пару недель никаких сдвигов! Пишут ожидает рассмотрения

До пизды та верификация. Я месяц ждал. В итоге плюнул и права поменял.
 
Re: "Дія" не діє

Заказал через кабинет водителя верификацию прав, уже пару недель никаких сдвигов! Пишут ожидает рассмотрения
Я по пути домой заехал в МРЕО и за 10минут там всё сделали. Права ламинат 2003 года если шо. Морду лица подтянуло с id-карты.
 
Назад
Зверху Знизу