Для создания своей группы вокалист ищет музыкантов:

23n701u01:
:[|||||]:
идивжопу, мазафака. 7 раса, аматори, вип, что вы там еще фукаете? Все что вы ненавидите все это харкор.
 
23n701u01:
:[|||||]:
идивжопу, мазафака. 7 раса, аматори, вип, что вы там еще фукаете? Все что вы ненавидите все это харкор.

7 раса, аматори, вип хк? мож ты и вравду "алигофренд" :confused:
 
Останнє редагування:
23n701u01:
:[|||||]:
идивжопу, мазафака. 7 раса, аматори, вип, что вы там еще фукаете? Все что вы ненавидите все это харкор.

за иди в жопу я тебе глаз на эту самую жопу натяну.

в музыке ты не шаришь, свободен ))
 
2gxash:
Fugazi - это пост панк, основатель сХе, хорошая штука, только не сильно подрывная. И каким боком это к харкору?

Fugazi - это эмо-панк вообще-то. Основатель - Ян МакКей, один из крестных отцов хардкора. К хардкору имеют отношение не только эмо-панк и эмо-кор, а и грайндкор, трэш, и так далее, и тому подобное. Матчасть, уж извини, ты не сдал.

2gxash:
Видимо не мне матчасть надо учить, и вообще идитевжопу со своей мазафакой, это все возрастное. Серьезно, я не думаю что уважающие себя люди такой кал как вы будут слушать в 40. Так что свое мнение я обосновываю так. Пока молодые, дурные - делайте что хотите, только не напря7айте меня вики, скачиванием - я не ведусь слушать кал, простите.
При чем тут мазафака? Мазафака - это то, что ты слушаешь судя по всему. Дебил...
 
А чё ты встрепенулся? пену пускаешь.. ты увидел контекст в свою сторону? сынуся расслабся.. не шуми .. и здоровья будет больше и нос ровнее. ))
Мож тебе дать свой контакт? ты туда сливать срань буш .. и тебе приятно и людям спокойней, и я всегда достойно овечу.

Ты резкий как панос.
Свой контакт дай комунить кто те работу найдет. А то в стране одни гитаристы.
 
Фугаци основатели схе.
Ты мегахуй!
 
ReportAsSpam 7рит правду, в фу7ази и7рает основатель сХе, так шо про свой ссаный харкор не пиздите, девченки.

23n701u01:
Сказать что я не шарю в музыке, все-равно что сказать что ты 7етеросексуал. Свободен. ))

2Bodb Digr:
Твоя аватара это харкор.

2gxash:
Я слушаю Тви-поп, трип-хоп.
 
ReportAsSpam 7рит правду, в фу7ази и7рает основатель сХе, так шо про свой ссаный харкор не пиздите, девченки.
Так, ты меня уже заебал, идиот.

Хардкор (англ. Hardcore) — быстрый, «грязный» панк-рок, появившийся в США и впервые прозвучавший в 1977 году на дебютном демо группы Black Flag. Кроме них, первыми хардкор группами являлись Circle Jerks, Teen Idles, Minor Threat, Jerry's Kids.
...
Таким образом, добрая половина современной американской (и не только) альтернативной и панк музыки обязана своим происхождением хардкору.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хардкор_(рок-музыка)

то, что тебе лень было прочитать, и разобраться в том, о чем ты говоришь. И что, по твоим словам, ты "высмеиваешь".
 
Ты резкий как панос.
Свой контакт дай комунить кто те работу найдет. А то в стране одни гитаристы.

да уж.. и басстсты криворукие-криворогие :іржач:

А я так понимаю ты на своём потороченном бассу уже бабки не малые зарабатываешь?
мож контракт с Роадраннером уже готов ? мы просто не знаем ? ))
 
ReportAsSpam 7рит правду, в фу7ази и7рает основатель сХе, так шо про свой ссаный харкор не пиздите, девченки

Старик ты просто вася.
Фугаци собрались в 87, тогда уже хардкор не то что был, тогда были золотые годы и схе уже было.
Нихера они не основали. Да они очень повлияли на целое поколение. Но схе и хака были до них.
А кто где играет, это по-моему вообще отношения к делу не имеет. Вон в бегемоте щас играет басила, которые играл в мейшинхеде. Может бегемот теперь основатели бей эриа трэша?
 
да уж.. и басстсты криворукие-криворогие :іржач:

А я так понимаю ты на своём потороченном бассу уже бабки не малые зарабатываешь?
мож контракт с Роадраннером уже готов ? мы просто не знаем ? ))

Нет роадраннер не наше. "Брутальщики" предпочитают Релапс и Метал Блейд.

Ладно в музыке не шаришь, хоть бы в лейблах разобрался.
 
2ReportAsSpam:
Читать умеешь? : ) В Фу7ази И7РАЕТ основатель сХе.
 
Se7en, лучше б ты молчал, а то уже САМ загнал себя ниже плинтуса=)
 
2ReportAsSpam:
ты сам сказал, что фу7ази основали схе, ты ме7ахуй.
Идинахуй

2gxash:
А меня это 7лубоко неипет : ) На моем месте извер7 бы полез по википедии просвещаться и тебя просвещать, но я не на столько фан фу7ази и сХе чтобы забивать хламом себе башку.

2Izverg:
Иди слушай свой пост-митол в лице Ред Спарроус и Рашн Сёрклс бу7о7а ^___^
 
2gxash:
А меня это 7лубоко неипет : ) На моем месте извер7 бы полез по википедии просвещаться и тебя просвещать, но я не на столько фан фу7ази и сХе чтобы забивать хламом себе башку.

Вот отсюда у нас в Х и появляются хуевые недогруппы. Потому что их слишком многое неипет. При чем тут "фан" и "не фан". Просто выяснилось, что ваще нихуя не понимаешь в музыке. Всего-то навсего.
 
Назад
Зверху Знизу