Для создания своей группы вокалист ищет музыкантов:

ТС больше не появляется. Тему надо бы переименовать :)
 
Не хочется прерывать вашу занимательную дискуссию..
Сегодня обратил внимание.. на одной из харьковских муз. студий висит это же объявление.. и штук 10 телефонных номеров (чтобы отрывать). Так вот, всего один номер остался висеть.. остальные оторвали ...
Это я так.. просто... к слову... :)
 
2gxash:
Зато ты ме7аразбираешься и на сколько я понял у тебя просто ме7а7руппа. Я выработал свои вкусы и меня 7лубоко не ибет то, что нравится остальным. Я не любитель Арии и проче7о мейнстрима, я переслушал кучу стилей и направлений и если мне не нравится какие-то направления я не вижу смысла развивать свой кру7озор чисто для 7алочки. Вот ты чисто для расширения кру7озора какие-нибудь направления 7ан7ста-репа будешь слушать? А я бы не слушал.

2ReportAsSpam:
Зато у меня соски кру7лые.

Shroo:
У объявления "выкачиваем сральники в частных домах" тоже телефоны все почти сорваны. Дальше?

Топик надо переименовать в "Высрались, спасиба."
 
2gxash:
Зато ты ме7аразбираешься и на сколько я понял у тебя просто ме7а7руппа. Я выработал свои вкусы и меня 7лубоко не ибет то, что нравится остальным. Я не любитель Арии и проче7о мейнстрима, я переслушал кучу стилей и направлений и если мне не нравится какие-то направления я не вижу смысла развивать свой кру7озор чисто для 7алочки. Вот ты чисто для расширения кру7озора какие-нибудь направления 7ан7ста-репа будешь слушать? А я бы не слушал.
Потому и выглядишь ограниченным идиотом. Ганста-рэп? Слушали, знаем. Я лишен музыкальных предрассудков. Просто когда человек называет хардкор "мэйнстримом" создается ощущение, что он просто идиот и не понимает, о чем говорит.

Бляаааа... Ну какой же ты тупой...
 
2Izverg:
Ты думаешь музыка о7раничивается харкором?

2gxash:
Да почему-то тут весь форум харкорщиков, и половина из них дети малые. Следовательно харкор - мейнстрим.
 
2gxash:
Да почему-то тут весь форум харкорщиков, и половина из них дети малые. Следовательно харкор - мейнстрим.

1. Ты просто идиот. Это я уже понял.
2. Хардкор и мазафака - не одно и то же. И никогда не было одним и тем же.
3. Да и мазафакеров тут не так уж и много. Что-то ты подпездываешь, по-моему.
 
*попивает пиво в сторонке, увлеченно наблюдая за перепалкой*
Show must go on!:)
 
Ужас! все на защиту хардкора.
 
2Izverg:
Ты думаешь музыка о7раничивается харкором?

дядя, ты 100% олигофрен и в добавок имбицил=) может у тебя музыка и ограничивается "типо хардкором" и олигофреническим выгонянием, а я как-то вот знаком с хуевой тучей напрвслений и стилей, про которые ты детка даже и не слышал;)

Да почему-то тут весь форум харкорщиков, и половина из них дети малые. Следовательно харкор - мейнстрим.

дятел, мы уже знаем что ты не сечешь мат часть и не разбираешься что есть хк и что нет. а весь форум тут олигофрены, и половина из них - ты=)))

Ужас! все на защиту хардкора.

Давайте позовём неформатовских чуваков а-ля хКрутоЙПереЦх=)))
 
Не рыжака нада палюбас! Он ему лицо откусит :)
 
2Izverg:
Судя по тому что ты писал мне в тему про пост-рок - мало верится что ты действительно знаком с мно7ими направлениями.

2gxash:
если я идиот - то ты эмоциональный ребенок который слушает харкор и любит обзываться. Т.е. теоретически ты ближе к эмо, чем ко взрослому рациональному дядьке.

Зовите рыжика! Я нико7о из вас попсюков не боюсь : ) Мазафаки
 
2gxash:
если я идиот - то ты эмоциональный ребенок который слушает харкор и любит обзываться. Т.е. теоретически ты ближе к эмо, чем ко взрослому рациональному дядьке.

Зовите рыжика! Я нико7о из вас попсюков не боюсь : ) Мазафаки

Олигофрен. Ты даже не слышал ни одной из команд, что я назвал, а называешь нас попсюками. Свободен, даун.
Я люблю обзывать только таких кретинов, как ты.
 
2Izverg:
Судя по тому что ты писал мне в тему про пост-рок - мало верится что ты действительно знаком с мно7ими направлениями.

2gxash:
если я идиот - то ты эмоциональный ребенок который слушает харкор и любит обзываться. Т.е. теоретически ты ближе к эмо, чем ко взрослому рациональному дядьке.

Зовите рыжика! Я нико7о из вас попсюков не боюсь : ) Мазафаки

А если судить потому, что ты писал то ты дятел, который долбит железобетонную стену, не жалея мозгов (восновном потому что их нет ) и тебе на всю критику положить, но это совсем не опровергает то кем ты являешься, ни в глазах других людей ни на самом деле =) И если 2gxash любит обзываться, то ты без этого жить не можешь, это часть тебя это ты, ты то чем ты всех пытаешься вымазать, играешь слушаешь стиль, который же и обсираешь (как хомяк, который где поел там и насрал), токо незнаешь его правильного названия.

Итак итог все превратили моё обьявление совсем не в то что я хотел.
Потому прошу закрыть эту тему модераторов, и музыкантов я уже почти нашёл, и если понадобится я выложу новое обьявление с наложением вето на флуд.
 
Назад
Зверху Знизу