Для создания своей группы вокалист ищет музыкантов:

а-ха-ха-ха-ха:іржач: от уебень:іржач::іржач: ты хочешь сказать что хардкор популярная музыка?:іржач: ты дебил, хардкор это DIY - как он может быть популярным. И ты сам себя загоняешь - тексты хардкор груп в основном несут социальных характер направленный на ненависть к массам, конформизму, нацизму итд итп, т.е. высмеивая хк ты говоришь что всё вышеперечисленное это круто.
зы: назови 5 хк групп, популярных. быдлокор Хейтбрид сразу не всчёт;)

+1, тока хотел сказать. Есть серьезные подозрения, что парень считает "хардкором" группу Лимп Пискит
 
я брал в целом, и т.к. смотрю со своей колокольни, то писал то что сам слушаю =) но сути это не меняет;)
 
я брал в целом, и т.к. смотрю со своей колокольни, то писал то что сам слушаю =) но сути это не меняет;)

да я уже стёр тот пост, но сути это таки не меняет, и темы есть разные, и наци тоже :)
 
2Супер_Стар:
-правильно пишется "кал", с одной буквой "л".
-Ты случайно не фанат фильма "300 спартанцев" тот что новый? : )
"Я с мечом, а ты с соломинкой!" Лол, ты 7ерой : )
-Почему-то на моей аватарке скорее дебил, а на твоей - орущая волосатая обезьяна.
-Ты просто не очень прошаренный чел в музыке. Те, кто хоть раз слышали настоящую музыку - не посмеют создавать что-то свое, потому что знают что "что-то свое" изначально будет сосать у таких 7рупп. Мы и7раем для себя, расслабиться после тяжелых рабочих дней, повы7оняться и разнообразить творческим юмором свои будни. И зато ваша 7руппа пробьется и добьется небываемо7о успеха. Удачи : )
-Ты тупой? Я не учился в муз. школе. Подредактируй свой моск.
-Ты просто еще не набрался смелости самому себе признаться что ты абсолютный педераст : ) Литературное слово, не оскорбление.
-Да ты 7ений и супер весь такой клёвый мачо вокалист, кто же тебя превзойти может? Явно не я...

2Izverg:
Ну там... Токио Хотел? Типа... Буллет фор май Валентайн. Че еще... Ария? Не, скорее КиШ, Лимбизкит, СОАД, Канибал Корпс. вот :-*
 
Те, кто хоть раз слышали настоящую музыку - не посмеют создавать что-то свое, потому что знают что "что-то свое" изначально будет сосать у таких 7рупп.

Странно, почему тогда новые стили появляются да и групп немало. И никто ничего не сосёт. Каждая группа индивидуальна, даже если играет то, что остальным кажется гаффном.

Что для тебя "настоящая" музыка? Та, которая нравится тебе? Спешу огорчить: врядли кто-то расстроится, если его музыку ты назовёшь "ненастоящей" :)
 
2Izverg:
Ну там... Токио Хотел? Типа... Буллет фор май Валентайн. Че еще... Ария? Не, скорее КиШ, Лимбизкит, СОАД, Канибал Корпс. вот :-*

Пиндец... Чувак, если ты не стебешься, то немедленно просто отруби себе пальцы. Играть нечто, при этом называя "хардкором" ЭТО...

Учи матчасть, короче.
 
короче, я просто написал свое отношение к харкору. Тексты их, их музыка - для узколобых эмоциональных тинейджеров. Ниче7о конструктивно7о, ниче7о созидательно7о. Де7енерация и фекалии, растертый на тарелка холодец эмоциональным харкорщиком - это все конечно может и круто, но в этом купаться нормальный человек не станет.

Для меня нормальная музыка - это не пародия и не мейнстрим. Харкор это вообще не музыка. Как можно охарактеризовать любовь человека к харкору? "2-3 ноты... но зато какие!!!!".

Я все сказал.
 
короче, я просто написал свое отношение к харкору. Тексты их, их музыка - для узколобых эмоциональных тинейджеров. Ниче7о конструктивно7о, ниче7о созидательно7о. Де7енерация и фекалии, растертый на тарелка холодец эмоциональным харкорщиком - это все конечно может и круто, но в этом купаться нормальный человек не станет.

Для меня нормальная музыка - это не пародия и не мейнстрим. Харкор это вообще не музыка. Как можно охарактеризовать любовь человека к харкору? "2-3 ноты... но зато какие!!!!".

Я все сказал.

Ипааааать... Локе, да это чмо серьезно!

Чувак, ты... Как бы тебе это помягче... Кретин.

Я тебе сказал - учи матчасть. Сначала - в Вики - смотришь хк-группы. Потом - в сеть качать хако (желательно начать с мелодика и юс-крю), а потом уже подробно расписывая все тупости, например, Comeback Kid или With Honor, или, на худой конец, xLooking Forwardx... Расскажешь тогда и про тупые тексты, и про "две-три ноты".

А то что такое хк не знаешь, зато высмеиваешь, и, похоже, делаешь совершенно ошибочные выводы...

Ды, и еще. СОАД и все тобой вышеперечисленное к хк имеет столько же отношения, сколько я - к балету.
 
фак......... а я с ним ещё розговаривать пытался серъёзно, а это оказалось тупое чмо.... фу, противно.
 
Для меня нормальная музыка - это не пародия и не мейнстрим. Харкор это вообще не музыка. Как можно охарактеризовать любовь человека к харкору? "2-3 ноты... но зато какие!!!!".

Хотя я и не любитель хк, но всё-таки скажу вот что:
А если это "2-3" ноты действительно ТАКИЕ! Не обязательно ПолётШмелевить или слушать что-то "немэйнстримное", многие находят себя даже в одной ноте. Это их личное дело.
А пародия -- это, небось, тоже всё, что не относится к ТВОИМ любимым жанрам? Обоснуй свои мысли, а то абстрактно говорить умеют все.
 
фак......... а я с ним ещё розговаривать пытался серъёзно, а это оказалось тупое чмо.... фу, противно.

Угу. Пиздец. Назвать один из мощнейших витков панк-рока, и, как следствие, всей тяжелой музыки чем-то "для узколобых эмоциональных тинейджеров" это конечно сильно... НИкада бы не подумал, что Black Flag, Circle Jerks, Minor Threat (а далее и Fugazi, Embrace), и 7 Seconds изобрели музыку "для узколобых эмоциональных тинейджеров". Надо будет запомнить для себя.
 
2gxash:
Fugazi - это пост панк, основатель сХе, хорошая штука, только не сильно подрывная. И каким боком это к харкору?

Видимо не мне матчасть надо учить, и вообще идитевжопу со своей мазафакой, это все возрастное. Серьезно, я не думаю что уважающие себя люди такой кал как вы будут слушать в 40. Так что свое мнение я обосновываю так. Пока молодые, дурные - делайте что хотите, только не напря7айте меня вики, скачиванием - я не ведусь слушать кал, простите.
 
[OFFTOPIC] придумал новый слоган для ХФ-Муз: "Нам пох в какой теме срать в комментах" :-) [/OFFTOPIC]
 
Зря тебя разбанили Se7en.
 
2 Se7en - назови блять пять хк-групп по твоему мнению!
 
Назад
Зверху Знизу