Для создания своей группы вокалист ищет музыкантов:

драммы, школа джазовая, эксперементальный опыт с кучей стилей. Но забросил : ) Ибо слушаю такую музыку, что стыдно и7рать, да и дене7 нет у родителей, чтобы меня баловать лишним временем на цикличные репы : )

Слушаю и играю не всегда одно и тоже :) Насчет цикличности, ты ж не один репать будешь да? Минимум 3 чела, если по два раза в неделю, выходит примерно 60 рубльов, а если 4 и больше, то еще дешевле. Не так уж и дорого, если сравнить с тем, сколько ты можешь в инете заработать :) Или сдать сессию на степендию, и брать от туда.. Вобщем, куча вариантов, было б желание :)
 
Ебануццо! Скажу вам так пацаны, альтернативщики - програмисты а тем более хардкоровцы-прграмисты - это уже смешно! Эта музыка несет реальный протест, и внутри ребята если уж пришли к такому стилю должен быть бунтарь и безбаш! Я уж не говорю про грайнд и брутал, а насколько я знаю отдельных личностей , если на улице на него наедет какой ниить бычара, он обосреца крепенько! Музыка это серьезно пацаны, как и жизнь и в ней надо быть до конца!
 
Ебануццо! Скажу вам так пацаны, альтернативщики - програмисты а тем более хардкоровцы-прграмисты - это уже смешно! Эта музыка несет реальный протест, и внутри ребята если уж пришли к такому стилю должен быть бунтарь и безбаш! Я уж не говорю про грайнд и брутал, а насколько я знаю отдельных личностей , если на улице на него наедет какой ниить бычара, он обосреца крепенько! Музыка это серьезно пацаны, как и жизнь и в ней надо быть до конца!

ну я программер. При виде бычары не обосрусь.
 
ну я программер. При виде бычары не обосрусь.
Смотри Боб, знаю в Харькове одну грайндкор каманду которая платила быкам на улице каждую неделю или две типа пацанам которые, тупо их разводили на бабки, которые шли на хавчик и курево на зону! И то не известно куда они шли! ЭТО ГРАЙНДКОР? И такой пример не единственный! Их я знаю дохуя
 
И жыли эти мудазвоны на ХТ3?
Чувак, никакое КОЛИЧЕСТВО быков, особенно с собственного района, если ты конечно не ботан в очках, не способны заставить целую неделю отбирать бабки.
На крайняк можно и с кредиткой ходить (: а код похую никто не узнает (:
 
Так дело т в том что тут все так кричат, и такие смелые! Когда доходит до дела - все , ступор! Я согласен с тобой, но если б я играл грайндкор и был грайндом от души, я б наверна не дослушал до конца кто мне там чето парит, и изурудовал бы чела!
 
2ReportAsSpam:
Перечитай по сло7ам, там все понятно : ) Фридансерство это контр-параллель Извер7а, бабло родителей и время - это намек на то, что большинство музыкантов нихера бабло не зарабатуют а тупо у родоков берут. И все вам надо разжевать и врот покласть. >: |

2CПAC:
Извини, чел, но ты просто дебил : ) По твоим постам реально понятно, что тебя в детстве обыжали бычары и теперь ты себе места не находишь кроме как в форуме паясничать на эту тему. Не понмаю вообще как ты приплел 7амнючий хардкор к обосраться перед быками....
Не важно кто какое направление и7рает, 7лавное что есть люди, которые не сильно заморачиваются всякой бытовухой и такие люди как ты, которые акцент ставят на совсем детский сад...
 
2CПAC:
Извини, чел, но ты просто дебил : ) По твоим постам реально понятно, что тебя в детстве обыжали бычары и теперь ты себе места не находишь кроме как в форуме паясничать на эту тему. Не понмаю вообще как ты приплел 7амнючий хардкор к обосраться перед быками....
Не важно кто какое направление и7рает, 7лавное что есть люди, которые не сильно заморачиваются всякой бытовухой и такие люди как ты, которые акцент ставят на совсем детский сад...[/QUOTE]

А теперь послушай меня умник термоядерный , пример обиды и бычарства самый наглядный! Дело не в акценте и это поверь мне не мелочи т.к. А гамнючий хардкор заключаеца в том что в своих песнях кричат какие мы охуенные а по жизни происходит , так как я рассказал!
И вот тут и получаеца ,что когда приходит время ,когда по музыке надо пробиваца и показывать свой характер, многие апсираюца и тонут. Так вот , так очем я, ааа, иди на хуй! Вот=)
 
альтенрнатива не несет протест. Альтернатива несет коммерцию и пендосство.
 
2ReportAsSpam:
Перечитай по сло7ам, там все понятно : ) Фридансерство это контр-параллель Извер7а, бабло родителей и время - это намек на то, что большинство музыкантов нихера бабло не зарабатуют а тупо у родоков берут. И все вам надо разжевать и врот покласть. >: |

ипать ты тупой =) "Бери топор, руби харкор!"
 
Смотри Боб, знаю в Харькове одну грайндкор каманду которая платила быкам на улице каждую неделю или две типа пацанам которые, тупо их разводили на бабки, которые шли на хавчик и курево на зону! И то не известно куда они шли! ЭТО ГРАЙНДКОР? И такой пример не единственный! Их я знаю дохуя

ну я ж и не спорю что персонажи такие есть, но причём тут программеры? или йа чивота не понял?
 
2ReportAsSpam:
Перечитай по сло7ам, там все понятно : ) Фридансерство это контр-параллель Извер7а, бабло родителей и время - это намек на то, что большинство музыкантов нихера бабло не зарабатуют а тупо у родоков берут. И все вам надо разжевать и врот покласть. >: |

Бля ты смешной.
Большинство серьезных музыкантов как раз работают.
Как-то ты совсем не серьезно лечишь, джазовая школа и т.п. и тут бабло родаков. Я лично на все свои муз затраты ни копейки дома не взял.
 
Ебануццо! Скажу вам так пацаны, альтернативщики - програмисты а тем более хардкоровцы-прграмисты - это уже смешно! Эта музыка несет реальный протест, и внутри ребята если уж пришли к такому стилю должен быть бунтарь и безбаш! Я уж не говорю про грайнд и брутал, а насколько я знаю отдельных личностей , если на улице на него наедет какой ниить бычара, он обосреца крепенько! Музыка это серьезно пацаны, как и жизнь и в ней надо быть до конца!

А бабки на музыку откуда брать?
 
<kzlm

А кто как может! Бизнесс свой начни, кредит возьми, ограбь банк, стрельни, в метро попроси=)

А чем работа программиста хуже? тем более что программист по идеологии близок к музыканту - работа творческая, интеллектуальная. если ещё фрилансишь - так вообще вольный художник, распоряжаешься своим временем как хочешь. по-моему для музыканта идеальное сочетание, по крайней мере до тех пор пока музыка не начнёт приносить серьёзные бабки
 
Ебать, ты взрослый мужик, надо уже знать в этом возрасте где бабки доставать

Та блять, это группа европеского масштаба, им ни да хуйни, скоро их ацкая музыка принесёт им несметные багацтва, када в Грендландии прослушают их аццкую демо и пригласят в тур по местам боевой славы где пали во льдах местные ледопилы и нефтеискатели. Вот тогда то мы с тобой, Бука, и будем сасать пальцы.. и это как минимум. ))
 
FLUCOLD
тебе не надоело?.... я кроме срани от тебя на этом форуме ничего не видел......
 
FLUCOLD
тебе не надоело?.... я кроме срани от тебя на этом форуме ничего не видел......

Пазвольте, уважаемый .. а нахуа форум нужен ?? чтобы СРАТЬ и не более !!!
Я выражаю своё ниибаццо мнение !! кто не согласен пущай спорит , мне будет приятно ! разве не в этом рождаеццо истина ?
а во-вторых , тут ты где то проследил прямое оскарбдение ? ггг
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу