ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Сказать почему? Потому что по водителям у адвоката зайки будет реальная отмазка: "Ну они же не станут оговаривать себя, иначе им штраф за нарушение ПДД". А тут свидетель неудобный - её никак не притянуть к заинтересованности.

Задние авто (оба) поехали НА ЗЕЛЕНЫЙ. Не факт, что они могли видеть светофор из-за буса и Туарега, но двигались они уже следом и в движении видели именно зеленый.
Бус проехал светофор не на красный и тут-же остановился. На пересечение выехал НА ЗЕЛЕНЫЙ.
 
Вина водителя больше, т.к. он более ответственен, потому, что управляет средством ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ.
В которое кое кто сел приняв вещество ( мед или нарк ) , после приема которых управление авто запрещено. При свидетеле , который не помешал..... И совершил наезд на пешеходов на скорости более 100-110 , в ходе гонок или преследования - не выяснено....
Причем не провоцирующая сторона, ни не противодействующая не привлечены. Данные по ним не обнародованы.... Трэш.
 
Откуда уверенность, что их не допросили? Думаю допросили сразу, как только установили владельцев этих авто. Просто нам об этом не стали сообщать, да и журналистам тоже.
На заседании суда по мере пресечения зачитывали протокол допроса одного из водителей - Петелина. Вот здесь примерно с 1:10:40
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А должны быть обнародованы? До суда? Может УЖЕ все извесно и показания сняты. Геращенку не доложили. Кто он им такой.
 
На заседании суда по мере пресечения зачитывали протокол допроса одного из водителей - Петелина. Вот здесь примерно с 1:10:40
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и увсё...
это видео не доступно.
 
А я смотрю. На 1ч 11 мин пока нету.
О, на 1:11:20 началось.
"начали движение на желтый но границу перекрестка не пересекли, потом загорелся зеленый и авто начали выезжать на перекресток, посмотрел вправо, а там Лексус не менее 80 км/ч, до столкновения, оба не тормозили, я увидел Лексус, когда он был на расстоянии около 20 метров от светофора, погода ясная, время суток темное, видимость более 150 м"
 
а тут народ с упоением брызгает слюнями и хлопает в ладоши с горя людей по обе стороны ..мда,а форум то не меняется и хорьки теже самые,но только большинство с субсидиями)))..
 
Какие 90-е. Своего первого К-в сбил в 2008м году, в свои 17-лет. А пьяным за рулем его поймали, буквально, на днях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Аа это сын его, я думала вы про отца пишите.))
 
В теме сейчас 115 чел. Пишет десяток. Остальные что делают?
 
Кстати интересно, можно ли привлечь к ответственности пассажирку Зайцевой, ведь она не придприняла ни каких действий, видя явные нарушения водителя... Ведь можно халатность применить, повлекшая тяжкие последствия...
 
Кстати интересно, можно ли привлечь к ответственности пассажирку Зайцевой, ведь она не придприняла ни каких действий, видя явные нарушения водителя... Ведь можно халатность применить, повлекшая тяжкие последствия...

Она скажет, что спала, а какой спрос с уделанного неодушевленного предмета?
 
и увсё...
это видео не доступно.
Та всё доступно .
Кстати интересно, можно ли привлечь к ответственности пассажирку Зайцевой, ведь она не придприняла ни каких действий, видя явные нарушения водителя... Ведь можно халатность применить, повлекшая тяжкие последствия...
Она может не быть водителем и понятия не иметь что правильно и что нет .
 
Кстати интересно, можно ли привлечь к ответственности пассажирку Зайцевой, ведь она не придприняла ни каких действий, видя явные нарушения водителя... Ведь можно халатность применить, повлекшая тяжкие последствия...

Так она пассажирка. Главное чтоб была пристегнута. А что кричала.... :незнаю:
 
jbjad4.jpg

СССР и союз двух близких и понимающих друг друга славянских наций --- очень разные вещи.

Мне странно, что Вы Оля, не очень и на модератора то тянете.

Хотя и с умом и с красотой.

Вопрос можно Вам лично? Перевели хоть что-нибудь от Себя попавшим в беду? Спасибо если ответите.
 
Вам не с кем пагаварить о себе? Откройте тему , ,, я и все вокруг меня,, у себя на казаньфоруме . Обещаю, я буду там писать .
Я не за этим здесь. Писать мне не надо Вам точно. Благодарю.

Заранее, заметьте.
 
Кстати интересно, можно ли привлечь к ответственности пассажирку Зайцевой, ведь она не придприняла ни каких действий, видя явные нарушения водителя... Ведь можно халатность применить, повлекшая тяжкие последствия...
:рл:Она что-должностное лицо?
 
Вина водителя больше, т.к. он более ответственен, потому, что управляет средством ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ.
получаєтся - нє нарушал, а віноват? ілі всьоравно віноват, хотя і єхал на свой правільний цвєт свєтофора?

Это уже зависит от конкретной практики в конкретном государстве. Если до этого все шло примерно в русле общемирового подхода, то тут уже зависит от конкретного государства. У нас скорее обвинят автомобилиста, мотивировав это тем что вы написали выше (средство повышенной опасности). Предполагаю, что есть страны, где вина будет определена как полностью равная, возможно будут и такие, где вина будет большей частью на пешеходе (чего он лазит где не надо?)
получаєтся, что віна дєло нє об'єктівноє і обязатєльноє вєздє одінаково, а завісящєє от мєста, где совєршаєтся поступок?
 
Назад
Зверху Знизу