Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Ночью? Не, ну я еще понимаю, в такое время - астрономией...
Началось еще днем... Нужно было добить две темы. За две недели без физики прошлые темы выветрились. Вот и получилось "повторение - мать учения", а мать - мегера.
 
нет, карантин до 22-го
Надо как-то начинать в ходить в нормальный режим, а то тяжело будет на работу вставать.
Вообще не могу представить, как это будет.
Смотрела в инете какой-то сюжет, психологи рекомендовали работодателям вводить гибкий график хотя бы на первый месяц после карантина.
 
нет, карантин до 22-го :)
Надо как-то начинать в ходить в нормальный режим, а то тяжело будет на работу вставать.
Досмотрела сериал, 1-й сезон. Закрутили, конечно... :)
Сразу говори, какой сериал. А то даже не представляю.. Хотя нет, предполагаю - "Прилив".

А я могу питаться только яблоками и чаем без сахара:)
(Долго? :)) Наверное, ты стройная необыкновенно :квіточка:
 
нет, карантин до 22-го :)
Надо как-то начинать в ходить в нормальный режим, а то тяжело будет на работу вставать.
Досмотрела сериал, 1-й сезон. Закрутили, конечно... :)

Это не решаемое дело "как-то надо входить в режим" , звучит , как фантастика :D
 
Не совсем еще деградировал... :D
:клас::D:love:3:

**
Май жестокий с белыми ночами!
Вечный стук в ворота: выходи!
Голубая дымка за плечами,
Неизвестность, гибель впереди!
Женщины с безумными очами,
С вечно смятой розой на груди!-
Пробудись! Пронзи меня мечами,
От страстей моих освободи!
Хорошо в лугу широком кругом
В хороводе пламенном пройти,
Пить вино, смеяться с милым другом
И венки узорные плести,
Раздарить цветы чужим подругам,
Страстью, грустью, счастьем изойти,-
Но достойней за тяжелым плугом
В свежих росах поутру идти!

(это, между прочим, Александр Блок :) )

зы. женщины с безумными очами, да еще и со смятой розой, вечно стучащие в ворота :D:незрозумію: Мда, нелегко пришлось поэту! Некогда и в рот кусок положить, всё стучат, требуют чего-то! :D
 
Какая ты ответственная родительница с мальчиками всегда не просто...
Старшему ничего не требовалось объяснять. Он смотрел научно-популярные фильмы и передачи, читал книги и довольно быстро соображал. А у младшего на уме только рисование, лего и мультфильмы (не всегда приличные, порой откровенный забугорный мусор). Вот и приходится вспоминать, чертить, объяснять, а потом: "Так это же было в мультфильме "Смешарики"!" Вот такая у нас физика:)
 
И женщины и диета... это надо уж быть совсем молодым мальчиком

Если диета... то где же калории брать на любовь... вопрос...
Яйца, сыр, мясо, овощи. Картофель, макароны, десерты - минимум, только охоту отбить. Работает.
 
Поздравляю.
Ужасно правильный предмет
Да-да. Многое еще и от педагога зависит.
Наша учитель физики - необыкновенная личность, которая любит и свой предмет, и своих учеников. Даже сейчас она им видеоуроки записывает, проводит в ними на своей кухне онлайн-лабораторки, подбирает интересные видео по теме.
Низкий поклон таким педагогам!
 
(Долго? ) Наверное, ты стройная необыкновенно
Была, когда не было денег на всякие вредности и было время гулять пешком хотя бы часик в день. Еще у меня была мулька проехать две лишние остановки, чтобы пешком возвращаться (в тот период, когда не было возможности посещать спортзал или стадион). За карантин - плюс четыре. С ужасом думаю о выходе на работу;)
А с яблоками когда-то так и было, когда послали в колхоз на яблоки. В столовой стоял какой-то непонятный аромат, я туда совсем не ходила, сразу договорилась с мальчишками, чтобы съедали мою порцию каши)супа и т.д. Три недели на яблоках, чае и, наверное, каких-то сушках (уже и не помню, очень-очень давно это было).
 
Я тоже пью чай без сахара травяной.
А чай который чай не пью, давно не пила.
Сахар добавляю в выпечку
Травяной чай (а если еще и с медом) - воспоминание о детстве. Чая хорошего, наверное, не было, вот и выкручивались. Помню банки из-под индийского кофе с надписями "Чабрец, Материнка, Мать-и-мачеха, Зверобой, Мелисса, Малина, Смородина, Липа".
Очень даже комфортно было без саусепа, маракуйи и прочей экзотики:) Ой, что-то я заболталась. Сладких снов всем обитателям иронического зазеркалья;)
 
Доброго утра!

6acdc891f6b5524e47393a7e.jpg
 
Это в метро люди так ездят обычно. :D

Метро вообще странно на людей влияет:D

1dfca56fa4a85b1e3cdbbf54.jpg

.....................................................................................................


А какой класс?
.....................................................................................................



У меня для хюгге есть набор пледиков, вязаные розовые тапочки и милый непонятный зверь-подушка:любов::кава:
 
психологи рекомендовали работодателям вводить гибкий график хотя бы на первый месяц после карантина.
не знаю о чем ты, а я имела в виду, что нужно вставать на пару часов раньше, и ложиться, соответственно. Для этого гибкий график точно не нужен :D
Хотя нет, предполагаю - "Прилив".
:угу:
 
e3bac49b850329426da5.jpg
 
Назад
Зверху Знизу