Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Lidik, спасибо за предупреждение, буду аккуратней!
 
В общем, обошли вчера весь караван и дафи, но то, что нужно (парку - куртку типа "мечта геолога") так и не нашли. Может кто еще места знает?
 
а у меня вопрос - где продаются приличные красивые тонкие кофточки с рукавами?
 
тогда у меня тоже - где продаются водолазки приличные, в цветовой гамме черный-серый-розовый, маленьких размеров, но с большой длиной рукава?
 
Блиииин, задолбали эти предосторожности ХФ :-( пока напишешь, надо логинится по новой...
Короче, кто что знает об сети "Экспресс-маникюр" они наверное киевские, у нас есть в Украине и Дафи (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- админы, считаете рекой - удаляйте) Мне интересно их качество обслуживания. Хочу у них попробовать парафинотерапию и европейский маникюр. Кто пробовал их услуги - отзовитесь! Спс
 
Блиииин, задолбали эти предосторожности ХФ :-( пока напишешь, надо логинится по новой...
Короче, кто что знает об сети "Экспресс-маникюр" они наверное киевские, у нас есть в Украине и Дафи (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- админы, считаете рекой - удаляйте) Мне интересно их качество обслуживания. Хочу у них попробовать парафинотерапию и европейский маникюр. Кто пробовал их услуги - отзовитесь! Спс

Поставь галочку при входе в профиль,там где Запомнить;)
Многие жаловались на качество исполнения
 
:іржач: вопросы пошли косяком!
Водолазки в свое время неплохие были в том же Таргете в отделе белья (марку не помню) шли в коробочках, года полтора :rolleyes: были в районе сотни. Белые, серые, черные... Только я брала с подворачивающимся горлом, в один слой некрасиво, могло оттопыриваться от шеи.

Поставь галочку при входе в профиль,там где Запомнить;)
Многие жаловались на качество исполнения
Спс! :пиво:
 
В общем, обошли вчера весь караван и дафи, но то, что нужно (парку - куртку типа "мечта геолога") так и не нашли. Может кто еще места знает?

Лен,я была на ночном шоппинге в Караване:D,так вот в Колинсе таки видела:yahoo:

Ну и движение было,народ греб все,я хоть пижамку малому в Нексте выхватила,цена смех 72 грн,стоила 279))
 
Лен,я была на ночном шоппинге в Караване:D,так вот в Колинсе таки видела:yahoo:

Ну и движение было,народ греб все,я хоть пижамку малому в Нексте выхватила,цена смех 72 грн,стоила 279))

Я тоже быва в караване вчера, не ночью, просто съездили. По дизайну похожее есть, но не то. Либо из очень тонкой ткани, либо короткое, либо вообще без подкладки, как плащик, а мне надо на такую погоду, как сейчас.
 
:іржач: вопросы пошли косяком!
Водолазки в свое время неплохие были в том же Таргете в отделе белья (марку не помню) шли в коробочках, года полтора :rolleyes: были в районе сотни. Белые, серые, черные... Только я брала с подворачивающимся горлом, в один слой некрасиво, могло оттопыриваться от шеи.

хлопковые? я такие не очень лю. и ищу именно с подворачивающим горлом
 
Я на днях была на Барабане, увидела эти водолазки и нагребла сразу 4 шт.:D Уже не превый раз там покупаю, качество нормальное. У меня была из магазина, покупала в три раза дороже, так она почти сразу вся протерлась и катышки появились. А эти ничего, ношу уже больше года.
Только правда нужно брать с высоким горлышком, низкое растягивается и некрасиво.
 
Я на днях была на Барабане, увидела эти водолазки и нагребла сразу 4 шт.:D Уже не превый раз там покупаю, качество нормальное. У меня была из магазина, покупала в три раза дороже, так она почти сразу вся протерлась и катышки появились. А эти ничего, ношу уже больше года.
Только правда нужно брать с высоким горлышком, низкое растягивается и некрасиво.


а из чего они? в смысле материал какой?

и если можно - сделайте фото вашей водолазки:D
 
хлопковые? я такие не очень лю. и ищу именно с подворачивающим горлом

Да они хлопковые были. Кста, из вискозы видела в Караване пару-тройку дней назад. Но, к сожалению, ни магазин ни расцветку я не запомнила, сорри
 
а из чего они? в смысле материал какой?

и если можно - сделайте фото вашей водолазки:D
Вискоза. Приятные к телу. Я еще как-то купила синтетическую, ужас. Вся аж трещит. Все к ней липнет:(
Фото не могу, фотика нету:(
 
Вискоза. Приятные к телу. Я еще как-то купила синтетическую, ужас. Вся аж трещит. Все к ней липнет:(
Фото не могу, фотика нету:(

вот и я такую хо. только они на меня большие почти все(((
 
вот и я такую хо. только они на меня большие почти все(((
Странно. Мы с подружкой брали, у нее вообще детский размер. :D
И нормально, в обтяжечку, носит.
В конце-концов, 40 грн не такие уж деньги, купите посмотрите, не понравится отдадите маме или подружке.
 
Странно. Мы с подружкой брали, у нее вообще детский размер. :D
И нормально, в обтяжечку, носит.
В конце-концов, 40 грн не такие уж деньги, купите посмотрите, не понравится отдадите маме или подружке.
правильно, все в утиль -маме и подруге. :D
вот и я такую хо. только они на меня большие почти все(((
В промоде -129 грн,все размеры.
zp203930.jpg

В селе есть ,но там только на распродаже лучше покупать, - сейчас 380 грн. В манго и бенеттоне были ,но по качеству - ужас-ужас-ужас.
 
Странно. Мы с подружкой брали, у нее вообще детский размер. :D
И нормально, в обтяжечку, носит.
В конце-концов, 40 грн не такие уж деньги, купите посмотрите, не понравится отдадите маме или подружке.

Срочно-срочно-срочно, где берете? :yahoo: 40 грн и 380 грн - "почувствуйте разницу!©" :D
 
Я ж писала, на Барике. Качество хорошее. С магазинными одинаковое. Проверено.
Ряды те, что внизу от красной реки.
Я только гольфики там и покупаю. Все остальное в магазинах.
 
Назад
Зверху Знизу