Где заправляться 92-м?

ога тоже временно на АНП вернулся
 
А на АНП 95 можно сравнить с ОККО 92? Или можно и не пытаться? :)
 
по цене нельзя
 
Я про качество :). АНП 95 нормальный? Или отдыхает по сравнению с ОККО 92? (сам понимаю, что глупый вопрос :D)
 
все относительно
АНП 95-й по ходу Кременчуг
ОККО 92-й Беларусь

с точки зрения чистоты и нормы Евро и пр. 92-й лучше
но в теории 95-й на АНП больше октан число
 
Кто может что-то сказать про бенз на ТНК? А то подумываю с ОККО переходить...
 
Заправился на укрнафте 92м. В чеке написано "бензин А92 евро". Откуда евро? какое нах евро на укрнафте?
Кста бенз вроде ниче. Заправился там потому, что после последней заправки на ОВИСЕ (!!!!) (беларасским 2м) на холодную холостые прыгали. И где , бля, нет бодяги?
 
Заправился на укрнафте 92м. В чеке написано "бензин А92 евро". Откуда евро? какое нах евро на укрнафте?
Кста бенз вроде ниче. Заправился там потому, что после последней заправки на ОВИСЕ (!!!!) (беларасским 2м) на холодную холостые прыгали. И где , бля, нет бодяги?

92 - Евро 2
 
А на АНП 95 можно сравнить с ОККО 92? Или можно и не пытаться? :)

Говенный на ОККО 92-й. На АНП ничем не хуже будет, по тяге так точно. Если АНП, то на Низких температурах.
На ОККО то все пиар ход про забугорный бензин. Сперва статейку заказали в Дозоре, про то, что можно смело заправляться импортным 92-м бензом, а потом типа "невзначай" вьюха представителя ОККО о том, что у них нормальный забугорный 92-й и на стеллах оповещения: "92-й качественный импорт")))) А народ верить продолжает в культ ОККО.

Заправился на укрнафте 92м. В чеке написано "бензин А92 евро". Откуда евро? какое нах евро на укрнафте?
Кста бенз вроде ниче. Заправился там потому, что после последней заправки на ОВИСЕ (!!!!) (беларасским 2м) на холодную холостые прыгали. И где , бля, нет бодяги?

Ну надпись евро ни о чем еще не говорит. Есть же Евро-2, Евро-3,4,5. Там же не указано какому именно стандарту соответствует) Может там Евро-0)))
 
Я заметил, что в последнее время на 92м от АНП машинка стала ехать хуже (иногда бывает слышна детонация). На ОККовском 92м - при том же маршруте движения, в тех же условиях детонации нет. Можна сделать вывод в пользу ОККО.
Да и экономия понтовая так, как все цену поднимают синхронно, каждый в своем ценовом диаппазоне.
Я заправляю 50л, при цене 9,2 на АНП и 9,5 на ОККО возможная экономия целых 15грн, что составит при расходе 10л\100км лишних всего 16км пути на суммарном пробеге с бака 500км.
А детонация - это точно не полезно для современного двига с датчиком антидетонации.
Такая экономия приемлема водителям, которые ездят на чужих авто.

P.S. Раньше я часто заправлялся на АНП и на Маршале, не видел или не чувствовал разницы. Всякие дорогие бензы от ОККО, ШЕЛЛ или ОВИСА типа мустанг или премиум лить не вижу смысла. По той же причине, это, может быть, дает лишних 16км с бака а стоит как все 100!!!
 
Аналогично. Заправлялся на АНП на Низких температурах 92-м. Иногда детонция, холостые упали, на теплом двигателе загорается "чек энжин", температура двигателя выше обычной. Раньше на АНП действительно было нормально.
 
На АНП (Низкие) два раза заправился - гуд, приехал залил полный бак - еле тянет. Но расход нормальный. Ввиду того, что на АНП бенз сейчас реально стоит почти как на нормальных заправках, лить там нерекомендую.
Но про ОККО скажу, что мне там бенз все же не нравится.
 
а как можно спорит о качестве бензина!?это как стиральный порошок...картинка разная ,а фасуют всеравно в Одессе))) вчера перед заправкой на Овисе спросил про мерное ведерко, говорят что есть,будет время-попробую заправится через него
 
На Лукойл возле цирка стали возить 92-й производства Беларусь. Вроде хороший бенз и цена, если с карточкой 9,4.
 
Я уже полгода заправляюсь на ОККО 95Pulls, но в связи с последними событиями: антимонопольный комитет оштрафовал ОККО,Shell,Wog за то,что они сговорились и начали поднимать цены,зарабатывать на простом народе, теперь принципиально хочу поменять поставщика. Кто,что подскажет? PS.Я считаю,что такие монополисты как (ОККО,Shell,Wog) могли-бы и придержать цены.
 
но в связи с последними событиями: антимонопольный комитет оштрафовал ОККО,Shell,Wog за то,что они сговорились и начали поднимать цены,зарабатывать на простом народе, теперь принципиально хочу поменять поставщика.
Да, конечно, после этого окко, щель и вог очень расстроятся....:D
 
Я уже полгода заправляюсь на ОККО 95Pulls, но в связи с последними событиями: антимонопольный комитет оштрафовал ОККО,Shell,Wog за то,что они сговорились и начали поднимать цены,зарабатывать на простом народе, теперь принципиально хочу поменять поставщика. Кто,что подскажет? PS.Я считаю,что такие монополисты как (ОККО,Shell,Wog) могли-бы и придержать цены.
Так они их и придержат. Потом. Если захотят.))
Вот "отобьют" миллионные штрафы, на которые АМК им дал 2 недели, и начнут демпинговать. :D
 
Назад
Зверху Знизу