Гильзовка - Обсудим?

Re: Гильзовка - Обсудим?

Гильзовали с верхним упором?

По фотке - толстые, значит с верхним :незнаю:

Междуцилиндровый бортик тоже родной - короче несложный двигатель :D

пс. Если наебнеца отпишись. Не перегревай.
 
внезапно
 
Несколько дней назад, это в главном было.
Эта тема никогда не угаснет . Бо практически каждый моторист знает как правильно ( а не по мануалу) собрать мотор . И главное , какие буржуи рукожопы и нихуя в моторостроении не бычат :D
 
Эта тема никогда не угаснет . Бо практически каждый моторист знает как правильно ( а не по мануалу) собрать мотор . И главное , какие буржуи рукожопы и нихуя в моторостроении не бычат :D
Эта музыка будет вечной!(с)
 
Мое имя Олеся и меня знает каждый, кто хоть один раз приезжал в мастерскую
Олеся, Вы отстали даже не на 50 лет, а на всегда. Всякие бутынцы-куенцы это древние люди, короче дебилы. Кстати ты тоже если в дудущее не смотришь и не понимаешь черех время превратишься в бутынца.
Я иногда по работе своей общаюсь с разными манагереми сервисов, всея Украины. Для понимания-иногда это разы в день. И очень уважаю когда незнакомый человек говорит- мне данная тема не интересна, или я нифига не понимаю. Но когда начинают умничать или их супер электрик не может отличить пьезо форсунки от электромагнитных, а понятия в голове как у советчиков с ХФ, сразу вычеркиваю..
И если по теме, к примеру с БеМеВе головами работаете? Мне не надо, я просто топливные им куяру, и фирмы у меня в клиентах . Интересно было бы вопросы позадовать Вам, чисто для саморазвития и понимания процессов.
 
Мы делали бспрецендентные вещи,
Я не спец по головам и Бутынцам, но мне интересно увидеть спецов, посмотреть работу. Когда знакомлюсь с новыми людьми, стараюсь подьехать и увидеть их работу, оборудование. Раньше в моей работе нужно было знать все, от механизма газораспределения, кондера и наружнего освещения всех автомобилей. Но это мне остопиздело, т.к. любой манагер расказывал мне как надо делать. Как классно стало работать с адекватными людьми с других городов. Им советуешь, делаешь и они потом говорят спасибо.
Получаю от этого удовлетворение. Моцики легко через НП делаю. К примеру дали труп с КТМ, нада и пиздец. ))).
 
Я с этой дуры ржу немогу. Сказочник редкий. Лучшее о себе расскажи и сожителе. Хотели моё оборудование в Ивано-франковск вывезти , пришлось пойти куда подальше.
 
Поступок ничтожества - пожаловаться модератору, чтобы меня заблокировали)). Да, я подзабыла, что Бутынец эти методы всегда использовал. Заказчик пишет отзыв в google, а он на него жалуется ... Потому, что ответить нечего.. Столько времени создавал образ специалиста, а оказался подонком и вором..

Так вот вопрос а почему только дура? Насколько мне помниться все женщины, которые втречаются на пути Бутынец Александра - это п....ки, с..ку. Разве нет? И я, и Карина, и директор обслуживающий "Харківській маєток" (все ее имя забываю Ириина Ивановна кажется) правда ранее, и бухгалтеры. А, я забыла, на людях слабо.
На людях "оно" вежливое, прищюривая свои глазки и проникновенно тихо говоря усыпляет бдительность собеседника .. Но это только до момента пока не получил выгоду..
Жалкая, ничтожная личность, которая так боиться огласки., что он готов сутками в инете сидеть, чтобы плохие упоминания о нем удалять ..
Но, вынждена разочаровать - я буду продолжать вываливать все что знаю. И карманные полицейские из Основянского райотдела не помогут..
Возможно Бутинец думает, что помогут используемые ранее схемы по решение вопросов по ОСББ "Харьковский маеток" (покупки судей и т.д. по спорам с жильцами и т.д.), но нет .. ..
Я таких "решал" на дух непереношу., поэтому молчать не буду. ..
 
Так ты не молчи.Воровка расскажи , как вы хотели моё оборудование в Ивано-Франковск вывезти без моего ведома. Не на того напали . У вас всё ещё впереди. Еще и мою дочь тронули. Этого я не прощу. Вы больные на голову . С генекологом больше не помогу а психиатра могу посоветовать. Таким как вы нужно находиться в дурке подальше от общества и нормальных людей. А от полиции чего прячетесь упыри. Украденное прийдётся вернуть. Насколько я помню то у вас все люди твари а у меня если вы помните девиз по жизни имей сто друзей . И у меня друзей действительно много ,так я живу.А вы ни с кем не общаетесь и друзей у вас нет. Даже с родителями контакта нет. Родители это святое и если они вас не хотят видеть наверное что-то не то с вами . Одним словом упыри которые бесятся из за того что больше моими деньгами пользоваться не могут. Хотя вы и так много поимели. Сменили буржуйку на отопление,сделали канализацию,погасили кредиты в банках,сделали дорогу к дому ,хоть какой то ремонт,приоделись и т.д. Сумели,втёрлись в доверие. Мне дополнительный урок не всем можно доверять. Но я учусь быстро. А вас я просто вычеркнул из жизни как ненужный мусор.
 
Останнє редагування:
Шановне суспільство, щоб ніхто не подумав що це одномоментний скандал, а саме довготривалий злочин повідомляю наступне. Стосовно крадіжки обладнання є кримінальна справа, яка старанно "замінається" особою Бутинець О.А. ( мовою окупантів Бутынец Александр). Але усіх не купиш. А тих, хто куплений наразі обов'язково буде притягнутий до відповідальності. Скоро буде створено ресурс, де буде викладено усі матеріали справи (ти які можна викладати поки йде слідство). поки повідомляємо номер реєстрації в ЄРДР 12022226170000361 від 06.12.2022. (що не бути голослівними).
Зрозуміло, що Бутинець (Бутынец) користується усім ресурсом та "цветом нации - судді, поліціянти, міськрада, тощо ", який проживає в м.Харків вул. Голдбергівська 9 де створено ОСББ ХАРКІВСЬКИЙ МАЄТОК. Бутынец в ОСББ лагідний прислужник для тих, хто може йому бути корисним ("шото порешать"), виконує функції керівника ОСББ (а може вже і до влади дірвався).
Бутинец вишукана сволота, роками рвався затисаться до подібного контингенту, щоб вирішувати "справи". В нього частково це вдалось, але з такими як він потрібно боротись. Для тих хто розуміє - поліція куплена настільки, що через суд її змушують провести огляд приміщення де відбувся та триває злочин.
Тому, ті, хто їдуть до майстерні МехРемДвс - для себе розумійте, що їдете до злочинця. Який вкрав навіть торгівельну марку. Бутинец звісно буде заперечувати, та стверджувати, що є її співвласником. Але забуде в пориві облити усіх, хто не може йому щось порішати, брудом що обманом отримав змогу вписати своє їмя в свідоцтво і ні копійки за неї не сплатив.
Цікаві історії нашого славного міста пришла пора виносити на загальний огляд. Країна повинна занити своїх "героїв".
Далі буде...))))
 
Шановне суспільство, щоб ніхто не подумав що це одномоментний скандал, а саме довготривалий злочин повідомляю наступне. Стосовно крадіжки обладнання є кримінальна справа, яка старанно "замінається" особою Бутинець О.А. ( мовою окупантів Бутынец Александр). Але усіх не купиш. А тих, хто куплений наразі обов'язково буде притягнутий до відповідальності. Скоро буде створено ресурс, де буде викладено усі матеріали справи (ти які можна викладати поки йде слідство). поки повідомляємо номер реєстрації в ЄРДР 12022226170000361 від 06.12.2022. (що не бути голослівними).
Зрозуміло, що Бутинець (Бутынец) користується усім ресурсом та "цветом нации - судді, поліціянти, міськрада, тощо ", який проживає в м.Харків вул. Голдбергівська 9 де створено ОСББ ХАРКІВСЬКИЙ МАЄТОК. Бутынец в ОСББ лагідний прислужник для тих, хто може йому бути корисним ("шото порешать"), виконує функції керівника ОСББ (а може вже і до влади дірвався).
Бутинец вишукана сволота, роками рвався затисаться до подібного контингенту, щоб вирішувати "справи". В нього частково це вдалось, але з такими як він потрібно боротись. Для тих хто розуміє - поліція куплена настільки, що через суд її змушують провести огляд приміщення де відбувся та триває злочин.
Тому, ті, хто їдуть до майстерні МехРемДвс - для себе розумійте, що їдете до злочинця. Який вкрав навіть торгівельну марку. Бутинец звісно буде заперечувати, та стверджувати, що є її співвласником. Але забуде в пориві облити усіх, хто не може йому щось порішати, брудом що обманом отримав змогу вписати своє їмя в свідоцтво і ні копійки за неї не сплатив.
Цікаві історії нашого славного міста пришла пора виносити на загальний огляд. Країна повинна занити своїх "героїв".
Далі буде...))))
Астанавитесь
 
Я не остановлюсь пока этих бомдей мошенников не посажу. Сейчас возбуждено дело о подделка бомжами документов.
 
Цікава інформація щодо судді яка в одному з епізодів “захистила” Бутинець Олександр Анатолійович (Бутынец Александр Анатольевич).
Суддя Демченко Ірина Миколаївна Червонозаводський суд Харківської області (голова Куп’янського міського суду) є дружиною Демченко Володимир Володимирович (очолював “Партію регіонів” у м.Куп'янску)
Головною створено “кодло” з членів родини за переліком нижче:
сестра дружини - Лобас О. М. - керівник КП “Куп’янське бюро технічної інвентаризації”.
теща - Юткало Р. А. - голова Земельно-кадастрового бюро Куп’янського району.
чоловік сестри - Шишов А. О. - керівник Купянського міського водоканалу.
двоюрідний брат - Чубук О. В. -керівник Житлово-комунальне підприємство №1 м. Куп’янська.
А зазначена суддя забезпечувала прикриття усіх махінацій “кодла”
Тепер кожен може тільки уявити собі обсяг усього того що відбувалось.
І ось ця “справедлива” суддя винесла дуже цікаве рашення. І повірте, ми знаємо його ціну….
Пам'ятаєте, Бутинец Олександр Анатолійович (Бутінец Александр Анатольевич), Дмитро Миколайович сказав “чим більше покровителей ти залучеш, тим цікавіше буде список та тим більше корупціонерів, злочинців та інших твоїх “решал” вскроются” .
Так воно і відбувається ) . Шлях довгий, звісно тварюки складають вартість своїх послуг не за один день, але тобі, як шанувальнику “руськой культури” як нікому потрібно знати “сколько веревочке не виться, все равно конец будет”.
До речі, як справи у ще однієї покровительки - Вікторії Грецької-Миргородської?)))
Далі буде …. ))))
 
теща - Юткало Р. А. - голова Земельно-кадастрового бюро Куп’янського району.
Luh.gif


Пиши заяву в прокуратуру, СБУ, Антимонопольний комітет України
 
Да всем похуй
 
А це тема точно про гільзовку? А то я щось не поняв про гільзовку чого саме хДД
 
Назад
Зверху Знизу