Гости из РФ Вам сюда - part 24

Porucznik Jebłoński;56193114 сказав(ла):
Какая сука сбила звёздочку нашей теме?
Помню ты рассказывал... но я забыл... шо они дают :rolleyes: звездочки...
==================================
Я проголосовал... а звездочку не прибавили... хм.

Это я новую духовку опробовала:)
Ну и как ? без претензий ? ;)
 
Больше троеточий в тему! :D
Нах троеточия-тока тире!:yahoo:
Porucznik Jebłoński;56192992 сказав(ла):
В "Мёртвых душах", кстати, есть пояснение по поводу буквы "ф", которая в те времена считалась "неприличной".
Какая именно-"эф" или "фита"?
 
Выглядит аппетитно, в я люблю из горшочка ложкой есть, поэтому режу мясо помельче. Такой "кусочек", я в рот не отправлю
Я тоже ем ложкой, т.к. много образовывается вкуснейшего бульона с жирных кусочков индейки. И порезано всё не крупно, просто фотка здоровая, близко сильно сфоткала, боялась, что издалека ничего не рассмотреть.
 
Нах троеточия-тока тире!:yahoo:
Ты прекращай тут... тире пропагандировать :D

Я тоже ем ложкой, т.к. много образовывается вкуснейшего бульона с жирных кусочков индейки.
Все... есть захотел.. из за вас :D пойду...
 
Ну и как ? без претензий ?

О, я все забывал спросить. Так это газовая или электрическая?
Без претензий, очень довольна. Газовая. Электро - в игнор. (имхо).
А как у вас с индукционными панелями? Пользуются спросом?
Конечно, пользуются, но спрос я не изучала))
 
Алексей Гонта
14 ч ·
bfm.ru
·
Неужели шейхи после беседы с Обамой решили еще больше подорвать свой бюджет? Ради какой цели модернизируются месторождения, чтобы в июне наводнить рынок? Чувствует моя душа, что мир готовится к импортозамещению, и известный сорт сернистой нефти Urals все же выкинут с конкурентного рынка лет на тридцать. Теперь по другому читаются и недавние слова, вопреки повестке, наследного принца саудовского королевства в ходе провалившегося саммита ОПЕК, что они легко могут нарастить суточную добычу, это был прямой месидж Москве, ребята, вас уже списали. После этого пройдет три месяца, и банковская система федерации обрушится, а в территории пойдут необратимые процессы распада. Вчера в предыдущем статусе сразу несколько ватных персонажей так и не смогло доказать наличие резервов, а причастность к терактам они даже не оспаривают.

Саудовская Аравия намерена наращивать добычу нефти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Іран теж нарощує видобуток нафти.
 
Porucznik Jebłoński;56193359 сказав(ла):
Ну и символ "Ф" таки выглядит неприлично.
Действительно неприлично... Впервые посмотрел на символ в таком разрезе.
Но тогда украинская буква ї ,с голливудской точки зрения, верх аморальности.
 
13076611_1706948186244016_3121329014224785103_n.jpg
 
Я тоже тащусь. С газом бы не стал сравнивать, тем более, что и опыт не большой, но вот с обычной "плиткой", разница существенная
Просто разная техника имеет своё назначение. В газовом духовом шкафу всё печёное, жареное в гриле и на противнях получается намного вкуснее, чем в электро. Индукцией не пользовалась, не знаю, но варочная поверхность у меня тоже газовая, и смотря какая кастрюля за сколько. На 2 литра тоже за 10 мин. закипит. Если большая, которые я использую крайне редко - несколько раз в год по праздникам, там холодец и т.д. Может будет кипеть 20 мин. Разница в 10 мин. не заметна абсолютно:)
 
Но если к пасхе с белой обливкой наверху положить два яйца и вспомнить языческую сторону этого праздника многое становится понятно!)
У нас это с детства все знают, почему ты считаешь, что это становится только щас кому-то понятным :незнаю:
 
Но если к пасхе с белой обливкой наверху положить два яйца и вспомнить языческую сторону этого праздника многое становится понятно!)
У нас это с детства все знают, почему ты считаешь, что это становится только щас кому-то понятным
А я не знаю...:rolleyes: шо будет... если туда яйца положить? а? :eek:
 
У нас в принципе нет в продаже газовых духовых шкафов, только в составе дешёвых плит для новостроек типо с отделкой. А варочные газ если газ подведён.
У нас тоже всё меньше и меньше. Эту муж заказывал из Италии. Но
И в новостройках у нас вообще уже нет газа, только электро.
Я живу в сталинке - у меня и газ и электро.......:клас: Выбирай шо хош:)

А ты знаешь, какой самый лучший автомобиль в мире?
Синий Прадик... (у моего кума такой)
И......?
 
Ладно, забудь
До этого, самым лучшим автомобилем в мире, был белый Ниссан Терано
Хвастаешься не в тему...
Чем я хвастаюсь? Духовкой?:eek:
Или индейкой, приготовленной в ней? :іржач:

Давай уже прекращай путать грешное с праведным.
Я хвастаюсь всегда своим ребёнком. Не могу удержаться. Это самое моё большое достижение. А духовку года через 2 опять захочется поменять.Дай Бог, шоб возможности были.:угу:
 
Назад
Зверху Знизу