Йобана русня

Ой всё

dhbh0j.jpg

І на шо ж тепер ікру класти? Доведеться між смаженою фореллю та тушеним м'ясом змащувати. Збочення якесь. :(
 
Даже не знаю... хватит ли 100 грамм хлеба закусить пол литра рома? хотя о чем это я? я лучше апельсинами с корицей буду ром закусывать.

У меня на НГ запечённая форель с орехами и лимоном. 15 летний Арарат подчеркнёт высокую ноту рецепта.

Ну зачем мне хлеб вообще? И 100 грам и сто килограмм.

Так что мокшанИна тут не врет.

))) предыдущий пост не читал. Тем не менее с форелью мы солидарны:пиво:
 
та йобт! а сколько того хлеба надо? Чего ним запихиваться, если есть сало-мясо да прочие вкусности?
У меня буханка неделю лежит, потом птичкам выкидываю. С детства хлеб не ем. Не понимаю, чего за него всегда столько разговоров?

7 МЕСЯЦЕВ НА ПЕРЕДКЕ
И шо там, как обстановка?

По умолчанию
Олег Пономарь
@JohnToront
Старая простая гбстская штука.
В Москве задержан гражданин США. Шьют шпионаж, грозит от 10 до 20. Заложник.
Теперь за его освобождение потребуют Бутину.
К новым санкциям.
 
хлебом? ром? Истинное зубожиння!))
Знакомый рассказывал, что хорошее вино вкусно именно с хорошим хлебом и ничего больше. Вполне обеспеченный, каждый месяц в Европу летает, путешествует. Оттуда и узнал об этом сочетании.
 
Знакомый рассказывал, что хорошее вино вкусно именно с хорошим хлебом и ничего больше. Вполне обеспеченный, каждый месяц в Европу летает, путешествует. Оттуда и узнал об этом сочетании.

ну єто чисто библейское. вино да хлеб. Кровь да тело Христа.)
 
Ну не знаю. Что то мои воспоминания говорят о +\- 120 р в конце 80х для инженера после универа. Инженеры конечно разные, да и как считать
Знаю точно модой специалист у нас получал 128 совковых рублей, плюс премия в процентах не помню, обычный инженер в районе 250+плюс премия процентов 35-40, но это на бумаге минус подоходный по моему 13% и у мужиков налог на яйца,
 
Известная российская певица Алла Пугачева удивила поклонников странным обращением к Деду Морозу в преддверии Нового года

Соответствующий пост она разместила на своей странице в соцсети.

«Мы и все дети России хотим жить под мирным небом. Дедушка Мороз, избавь нас от войн и вранья, от греховной гордыни и ложных амбиций», — говорится в подписи.
 
Назад
Зверху Знизу