Каблуки.

ну я бы на твоём месте так не пустословива))))
Ты глубоко ошибаешься)Особенно на данный момент.

Тебе не идут высокопарные словеса. Неестественно как-то получается. Вот не твоё этот пафос, как собсна и брюки:зуби:
 
Читаю тебя,и не пойму,зачем ты отчитываешься перед троллями? Им же все равно кого пинать:рл::незнаю:

ну мне тоже интересно их дразнить. Не могу сказать что и молчу)))ведь если у них такая реакция,значит что-то по истине их задевает
 
Тебе не идут высокопарные словеса. Неестественно как-то получается. Вот не твоё этот пафос, как собсна и брюки:зуби:

ну это мой образ жизни,а что идёт или нет-то это умозаключение твоего слабого ума.
Мне идёт абсолютно всё.
 
Малая активно нам намекает, что мы глубоко ошибаемся и у нее все хорошо она тролль :D
 
Малая активно нам намекает, что мы глубоко ошибаемся и у нее все хорошо она тролль :D

Малая нихрена не намекает,она как хочет так и вертит твоей фантазией,а докозательств тому какая на самом деле малая и как живёт у вас нет.Есть у вас лишь буквы здесь и ваша фантазия:DТы знаешь Малая умнее здесь вместе всех взятых))
 
Малая нихрена не намекает,она как хочет так и вертит твоей фантазией,а докозательств тому какая на самом деле малая и как живёт у вас нет.Есть у вас лишь буквы здесь и ваша фантазия:DТы знаешь Малая умнее здесь вместе всех взятых))

умнее даже Макскита?
 
Малая нихрена не намекает,она как хочет так и вертит твоей фантазией,а докозательств тому какая на самом деле малая и как живёт у вас нет.Есть у вас лишь буквы здесь и ваша фантазия:DТы знаешь Малая умнее здесь вместе всех взятых))
А я бы поборолась за звание самой тупой здесь.

Наверное любое экстремальное проявление человека выделяет его среди других. Быть самой тупой тоже почетно (если место самой умной занято)

Кажется Цезарь говорил, что лучше быть первым в галльской деревне, чем вторым в Риме ))
 
Я не претендент.
Даже не знаю, что вам посоветовать.
Вы и не можете быть претендентом. Это конкурс для девушек.

Для мужчин я бы предложила конкурс на самого нищего форумчанина.
Кмк для элиты ХФ это будет достаточно бодрящее состязание :кручусь:
 
Представляете. Выбрать самую тупую форумчанку и самого нищего форумчанина.
...И поженить.

Детки получатся...мммм :любов:
 
Представляете. Выбрать самую тупую форумчанку и самого нищего форумчанина.
...И поженить.

Детки получатся...мммм :любов:

ты не читала роман Анны Гавальда "Просто вместе"? рекомендую, мне оочень понравился, интересно твое мнение, и посмотрим что ты потом скажешь о скрещивании самых тупых и самых бедных:)
 
Назад
Зверху Знизу