Какую купить стиральную машинку?

Как Вы сказали "у галимых лыж" тоже есть фаззи управление, но оно может работать не совсем корректно или совсем не работать :) это да
а фаззи управление это програмная штука которой управляет центральный процессор грубо говоря
 
А я бы лыжи не советовал.
А гарантия 10 лет только на прямой привод :) и то у лыж хрен докажешь ее.
Если у Вас прекрасно работает это хорошо, но слышал не раз про проблемы, и здесь тема была
 
Выбираю между Electrolux EWS 10170 и Electrolux EWS 10570. кто может внятно обьяснить в чем между ними разница? на сайте электролюкса разница только в наличии информационного дисплея.
Еще у 10170 написано технология стирки Eco Valve, а у 10570 Direct Spray. Что это еще такое ? :)
 
Как Вы сказали "у галимых лыж" тоже есть фаззи управление, но оно может работать не совсем корректно или совсем не работать :) это да
а фаззи управление это програмная штука которой управляет центральный процессор грубо говоря

И я о том же. Есть то и у LG и у Miele, но у последних оно должно реально работать (насколько это возможно в стиралках).

Приношу извинения поклонникам продукции LG ;).
 
Вы не правильно все говорите, зачем человека вводить в заблуждение. Германия собирает восновном узкие боши и то сейчас их практически нет у нас в украине, даже немцы жалуются что у них нельзя купить собранное в германии

В Германии собираются как узкие так и полноразмерные Боши. Погуглите - все зависит от серии. WAS и WLX - Германия, WAE - Турция и еще где-то и т.д.
 
.

Не удержался.
Вот в соседней теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=777722 продается Индезит стиралка, б/у всего... 2 года
Моей Канди 13 лет и такое не снилось!
Офигеваю с тварей-производителей! :eek:
 

Вкладення

  • 260220101868.jpg
    260220101868.jpg
    91.5 КБ · Перегляди: 166
  • 260220101869.jpg
    260220101869.jpg
    65.1 КБ · Перегляди: 136
Проверены в эксплуатации BEKO и SAMSUNG.
Полёт нормальный !!!
 
Не удержался.
Вот в соседней теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=777722 продается Индезит стиралка, б/у всего... 2 года
Моей Канди 13 лет и такое не снилось!
Офигеваю с тварей-производителей! :eek:

вот и ответ:D

Проверены в эксплуатации BEKO и SAMSUNG.
Полёт нормальный !!!

забудь, Самсунг был Корейский, теперь Китайский
когла я разобрал свой 7 летний Самсунг, понял - разница, которая дразнится
Веко - вообще не обсуждается

когда им будет по 10 лет, тогда и будем говорить! ;)
им не будет 10 лет, не мечтай

пы.сы.за те две недели, после того как у меня гавкнулся Самсунг, много прочитал о стиралках, много их посмотрел
в итоге остановился на Горенье 510
кста, еще несколько лет назад купил журнал Нелп №2, 2007 г., про стиралки, написано отлично, советую всем.

а это, для общего развития:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=785857
 
Останнє редагування:
Стиралки Бош в зависимости от серии выпускаются в разных странах:
WAA - Китай
WAS - Германия
WAE- Турция
WLF - Китай, Германия
WLX - Германия
WBB - США
WVD - Китай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
посоветуйте пожалуйста у кого какое номенке складываеться о стиральных машинах автомат какую лучше брать с верхней или боковой загрузкой белья, у кого была не одна модель стиралики, помогите разобраться ? Цена от 2000 грн.

С верхне загрузкой однозначно лучше,это я по своему опыту говорю!Но вот парадокс,купмла недавно себе новую машинку с боковой загрузкой,она красивее!
 
при покупке машины необходимо обратить внимание на обороты!!! это говорит о качестве подшипников и не более раскрутить бак и на 3000 не вопрос движка а вопрос нагрузки на ось. Второе это электроника для плохих сетей меньше мозгов больше релюшек!!!! у меня трое детей частный сектор стирка каждый день на протяженние 9 лет. машина вирпул американец за дорого проблем нет до этого угробил 2 машины за 5 лет аляску и зануси при тойже нагрузке
 
Купили 3 месяца назад Ардо с вертикальной загрузкой за 3000 грн в Фокстроте. Живем вдвоем, поэтому стирки не очень много. Так уже начала грохотать так, что боимся включать. Вот будем мастера вызывать.
 
.

Купили 3 месяца назад Ардо с вертикальной загрузкой за 3000 грн в Фокстроте. Живем вдвоем, поэтому стирки не очень много. Так уже начала грохотать так, что боимся включать. Вот будем мастера вызывать.


Чем они Вам так приглянулись, что надо было покупать у них?
Недавно мониторил цены, подумывал мож купить новую стиралку, потому что моя чуть сломалась. В результате умные люди подсказали что таких стиралок уже не выпускают и надо ее юзать пока полностью не умрет и лучше ее отремонтировать, так как ооочень ремонтопригодна...
Так вот, эти уникумы в Фокстроте так охренели, что накручивают чуть не тыщу гривен на стиралках!
 
...

Купили 3 месяца назад Ардо с вертикальной загрузкой за 3000 грн в Фокстроте. Живем вдвоем, поэтому стирки не очень много. Так уже начала грохотать так, что боимся включать. Вот будем мастера вызывать.

Вы транспортировочные болты выкручивали :)?
 
/

а что бывает и такое

Та бывает и не такое))))
почитайте форумы другие, смеяться долго будете)))

Как правильно выбирать стиралку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

;)
 
Кто-нибудь сталкивался с Kortingами - это бюджетная Горенья?

З,Ы, Проконсультировался у знакомого ремонтника. Походу, буду брать LG. Или подкоплю на бош или сименс. Кстати индезит категорически не советовал - говорил - уже не торт, как и ардо с аристоном. О электролюксе/занусси сказал, что тоже неплохие, но особо смысла нет. А еще меня от вертикалки отговорил :)

А про горенью и иже с ней сказал, что машинки неплохие, но уж больно у них ремонт дорогой выходит из-за небольшой популярности и, соответственно малого ассортимента и высоких цен на запчасти
 
Пользуюсь Канди малогабариткой уже 4 года а августе перейдет на 5 й брала вместе с ней, полис на обслуживание на 3 года, естественно не понадобился. Все программы работают как нужно. очень довольно, особенно за те деньги которые я заплатила в свое время она стоила 1100 грн. Первая моя машинка была аристон в работе была 2 года без поломок, ушла вместе с квартирой. Вторая тоже аристон маргарита 2000, сейчас таких не выпускают - отстой полный. Стоит у родитетей, постоянно в эксплуатации , но вредная как женщина. И влажность подавай и напор воды(все только идеально) А порошок стиральный я туда так и не научилась закладывать, даже мерной ложкой , чуть больше положишь не выполоскает (кнопки доп полоскания в ней нет), меньше - не постирает. Мучение. Ломалась уже 3 раза. И там еще такая переходная кнопка на программе. Что можно мокрое вытащить без отжима , а можно перевести в режим отжим. Так вот она будет ждать пока к ней не подойдешь и не выставишь, следующее действие. А на "фига" я спрашиваю автомат, если по приходу с работы белье так и стоит мокрое и не отжатое, она команду ждет. Вообщим отстой. И сразу думайте где стоять будет. С какой загрузкой брать с боковой или верхней. Если сверху, то нужно место, чтоб крышку открыть и сверху на машинку ничего не поставит. Удачи в выборе.
 
Назад
Зверху Знизу