Kharkov Custom Shop

Низов нихрена нет на демке. За что 300 уе было запрошено?
 
В металзоне их дохринища! Поэтому для тебя она лучший вариант. Ну и также интересно как ты послушал демку не скачав ее?
drive_HotBoX.mp3 (153.5 КБ, Просмотров - 0 )
drive2_HotBoX.mp3 (204.5 КБ, Просмотров - 0 )
 
А вот фото того преампа
 
Останнє редагування:
В металзоне их дохринища! Поэтому для тебя она лучший вариант. Ну и также интересно как ты послушал демку не скачав ее?
drive_HotBoX.mp3 (153.5 КБ, Просмотров - 0 )
drive2_HotBoX.mp3 (204.5 КБ, Просмотров - 0 )

Вообщето скачал оба сэмпла. Не знаю я, почему оно нули показывает.
 
Ну давай тогда по поряку, раз столько эмоций!

1. Я тебе пообещал в середине января (в 15-х числах) отдать всю сумму. Сейчас 10-е число!
2. Я тебя не кидал, деньги ты получиш в этот четверг! Ровно 1500грн.
3. Угрозы типа выйдут боком оставь при себе.
Не включал бы мороз - не было бы этого топика.

А теперь по поводу преампа:



Чистый звук там не перегружался, перегружался вход всего того куда ты это втыкал. Да и ручкой громкость чистого можно было выставить нормальный уровень. Спикерсим мне тоже не понравился, мне его посоветовали собрать и это была моя ошибка. Но в принципе он свою задачу выполнял.
Свою задачу выполняет и мой зум 505 (жужжыт)... это ниочем не говорит.



Темброблок был 1в1 от Маршалл ДЖСМ800, в народе маршоловский темброблок. Просто пассивный темброблок координально не изменяет звук, а лиш его корректирует. Если тебе нада большое изминение частотки преда, после него ставят эквалайзер, но он гадит в звук и в итоге в миксе нет читаемости.
Мне правда не очень интересно, что там за темброблок стоит и какое там сопротивление внутри, оставь это физикам-теоретикам, мне нужно управлять темброблоком, тем что стоит в преде управлять сложно очень, я лично не смог.


Я в пятницу уезжал в командировку, так получилось. В субботу встретится не получилось у тебя, а в воскресенье появились непредвиденные обстоятельства с жильем. Те деньги которые я тебе должен был отдать ушли туда. Поэтому я даже не знал что тебе ответить, так как даже не представлял когда конкретно будут бабки. Вчера я оформил кредит на ту сумму что я тебе должен и мне сказали сегодня что в четверг мне его дадут (Такой придурошный дельтабанк).
Антон, мы договорились созвониться в воскресенье. Ты не взял трубку, сегодня утром тоже... Когда я увидел, что я у тебя в аське в игноре и ты онлайн на ХФ, соответственно вывод только один - ты включил мороз и денег я не увижу.


Я всегда всем отдавал долги и ты не исключение! Если ты думаеш что ты таким вот образом мне насрал, то хочу сказать что мне по барабану какое здесь мнение обо мне! Я этим на жизнь не зарабатываю, а заниматся постоянными переделками мне надоело и небыло времени. Я тебе предложил очередную переделку и если все ок, собрать все заново и с другим спикерсимом, но ты сказал что ну его нафиг, если не понравится будеш его продавать, но я не мог прибор в таком виде пустить в люди, чтобы на меня потом тыкали пальцем. Я тебе предложил деньги взамен на этот девайс и растатся мирно, но видимо неудалось.
Я за год устал переделывать... поэтому принял решение довести дело до конца.

А теперь наше начальное общение. Все началось с того, что ТС обратился ко мне распаять Гибсоновские хамбы на гитаре, никто до меня не мог ему распаять. Я ему сделал, ТС по всей видимости доволен.
Спасибо, претензий не имею. Все спаяно хорошо, но мы здесь не об этом.

Я решил прийти на репу к ТС понять чего он хочет! Оказывается он играет в ДРОП С!!! и хотел овердрайв! Ежу понятно что драйв в дроп С не звучит.
Ежу понятно, что дроп С - это не на полтона ниже стандартного. Дропаю я редко. Пожалуйста, хоть вот этого не нужно, я ж не рассказываю как правильно паять...

Ну думаю ему нада хайгейн с такими раскладами, эта педаль не тяжело переделывалась в СЛО суперчарджер, переделал. Потом он сказал что низов ему хватает. Проходит кое какое время и он говорит что его опять не устраивает этот звук
Ты понял в чем проблема и проблема была очевидна...


Кто тебе сказал что я тебя собрался кинуть?? Сорока на
хвосте принесла? Или я тебе это говорил? А если я в больнице бы лежал без сознанки? Ты бы тоже вот так гавно разливал на форумах? !!!
Антон, быть без сознания, быть онлайн в icq и флудить на форуме в теме про гибсон студио как-то не совместимо, не находишь?

Эта тема будет закрыта, все твои контакты стерты из моих постов, как только я увижу в четверг деньги. Гавном я здесь никого не хочу поливать, всего лишь объясняю мотивы и цель создания топика.

Надеюсь так и будет. Успехов!
 
А сколько сейчас будет стоить такой девайс собрать,или что то типа месы педальной?????
 
Честно говоря не пойму, почему ТС решил обратиться к услугам кастома, тем более не имея понятия о собираемой схеме. За 1500 грн летом еще можно было бы купить любой из преампов отечественного производства - Птеру(с модом или без), Визард или SS-20. У них и звук нарулить можно почти любой или в достаточно широких пределах. Да и сеплы хотбокса в инете есть, то что собрал Slipknot вполне соответствует оригиналу судя по звуку. Хотя это ни в коем случае не оправдывает его странного поведения.
 
Честно говоря не пойму, почему ТС решил обратиться к услугам кастома, тем более не имея понятия о собираемой схеме. За 1500 грн летом еще можно было бы купить любой из преампов отечественного производства - Птеру(с модом или без), Визард или SS-20. У них и звук нарулить можно почти любой или в достаточно широких пределах. Да и сеплы хотбокса в инете есть, то что собрал Slipknot вполне соответствует оригиналу судя по звуку. Хотя это ни в коем случае не оправдывает его странного поведения.
Поверь ему и Птера бы не подошла... если ты втыкаешь в какоето гавно примочку что ты хочешь от звука???
Первый Вопрос куда включалась данная педаль,если в лампу к примеру в маршацкую голову я снимаю шляпу, а так пардон играй на зуме
 
Честно говоря не пойму, почему ТС решил обратиться к услугам кастома, тем более не имея понятия о собираемой схеме. За 1500 грн летом еще можно было бы купить любой из преампов отечественного производства - Птеру(с модом или без), Визард или SS-20. У них и звук нарулить можно почти любой или в достаточно широких пределах. Да и сеплы хотбокса в инете есть, то что собрал Slipknot вполне соответствует оригиналу судя по звуку. Хотя это ни в коем случае не оправдывает его странного поведения.
Птера и БМТ ТВ-2 на по словам харьковских кастомщиков - гавно :), сс-20 в то время была в стадии бета-тестирования.

Поверь ему и Птера бы не подошла... если ты втыкаешь в какоето гавно примочку что ты хочешь от звука???
Первый Вопрос куда включалась данная педаль,если в лампу к примеру в маршацкую голову я снимаю шляпу, а так пардон играй на зуме
Не язви. Можешь еще придумать, что у меня палка хуевая или например атака слабая... поэтому звук нарулить нельзя.

Я втыкал его в маршалл модерн-винтаж, в ламповый пиви valve king, гибридный laney lv-200, транзисторный tech-21. Этого достаточно? Это аппараты не самого хуевого уровня для Харькова, это не спайдеры какие-нить! Родные перегрузы в этих комбах звучат гораздо лучше внешнего преампа.
Так зачем мне нужен тогда этот преамп, если на каждом из них я впринципе могу нарулить то, что меня бы устроило, а внешний пред я рулить вообще не могу? Вопрос риторический.

А мне нужен был универсальный девайс, втыкнул в разрыв, подкрутил темброблок и ты примерно знаешь чего ожидать, собственно для этого напольники и нужны. В данном случае это совсем не то, что хотелось... Не вижу смысла дальше продолжать.

Я понимаю, что ты хочешь выставить меня полным лохом и вытащить своего коллегу, не стоит... Ты электронщик, я музыкант... у нас разное видение звука и его назначения изначально.
 
Про птеру и сс-20 я ничего не говорил, так что не приписуй! По крайней мере у нас их тяжеловато найти в Украине. Я не вижу смысла дальше раводить эту тему. Если хотите меня выставить полным лохом и ламером (по крайней мере преследовалась именно эта цель), пожалуйста... я могу назвать людей которые довольны моими вещами. Например тут некий Pain пользует кранк и счастлив. В Россию я продал человеку усилитель, который здесь продавал, человек играет в него на банке ямаха и телеке юса и просто писается от звука. Если я с ТС не нашел его звук, значит не судьба. Дальнейшие обливания бессмысленны.
 
Антон, о целях и мотивах создания данного топа я отписал ранее. Раз нечего обсуждать, то топик спокойно доживает до закрытия в четверг.
 
Ну ты не мало и написал про звук, темброблок и т.д.... Если бы написал просто про финансовую сторону, я бы ничего не говорил.
 
2AD449, у АМТ есть доставка по почте. Летом была что то около 150 гр.
 
производитель сс-20 и прочих педалей
 
ДВА ИДИОТА!!!)))))))))))))))))) Один делает, другой у него покупает))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я подсталом)))))))))))))) (сорри за выражение))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ДВА ИДИОТА!!!)))))))))))))))))) Один делает, другой у него покупает))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я подсталом)))))))))))))) (сорри за выражение))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если ты забыл, ты там родился (подсталом)
 
ДВА ИДИОТА!!!)))))))))))))))))) Один делает, другой у него покупает))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я подсталом)))))))))))))) (сорри за выражение))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты не прав.
 
Назад
Зверху Знизу