Kharkov Custom Shop

Блять, нельзя бабки все отдавать сразу
 
чуваки, если обидел, извините!)) у меня тут вопрос к тому кто изготавливает эти "пидали" и к покупателю каторому неповезло, а вам по сколько лет????
 
Если ты забыл, ты там родился (подсталом)

Низзя тратить бабло, если сделка ещё не состоялась (Клиента что-то не устроило). Предоплата - залог серьёзности сделки. Но не более. А если проебали мозг и не пришли к общему знаменателю - нужно слать нахуй и отдавать деньги. В противном случае - никто к тебе больше не обратится.
Лучше иметь "портфолио" в котором ты уверен и которое можно послушать. У нас тут много "музыкантов" которым не хватает ГЕЙНА и ЗЛОСТИ и прогибаться под "такого" каждого - неблагодарное дело.

Сорри за предыдущее высказывание. Юра объяснил всё.
 
Да, кстати. Заслушивание семплов записанных на аппарате производителя и сравнение с готовым девайсом наверное исключило бы ситуации когда заказчик считает что звук ему не подходит после изготовления.
Кстати птеру можно заказать по почте, доставка в Крым вышла около 80грн(полтора года назад). С тюбвизардом не знаю как дело обстоит. SS-20 не помню в каком состоянии был прошлым летом, но уже продавался причем за смешные деньги. Насчет того что эти аппараты говно во первых не согласен, во вторых их всегда можно продать практически за те же деньги.
 
Так с самого начала разговор шел про не хайгейн, а про овердрайв для харда. Еще афтар дикий не любитель середины и высокой середины. Да согласен, надо было отдавать деньги и не портить хотбокс.
 
Блять, нельзя бабки все отдавать сразу
Предоплата - залог серьёзности сделки. (с) Макс. И уважение к исполнителю как к профессионалу.

чуваки, если обидел, извините!)) у меня тут вопрос к тому кто изготавливает эти "пидали" и к покупателю каторому неповезло, а вам по сколько лет????
Не дети :)

У нас тут много "музыкантов" которым не хватает ГЕЙНА и ЗЛОСТИ и прогибаться под "такого" каждого - неблагодарное дело.
всё.
Вопрос стоял в том, что нехватает плотности, звук "рыхлый".
 
Останнє редагування:
вот всегда у наших людей какието проблемы со звуком!))) то плотности нехватает, то мало ЖЫ..ЖЫ..ЖЫ то еще чето!!!! и всегда проблему исчат в гитарах, усилителях, примочках, датчиках! Конечно, они с тобой неразговаривают,)))))) и на них вину можно впервую очередь спихнуть. вот и начинаются вечные поиски идеальных деревяшек и железяк! и от безисходства обращаются к нашим народным умельцам!!! (вот только про свои руки почимуто забыли)))))))))))))))))))))))))))
 
вот всегда у наших людей какието проблемы со звуком!))) то плотности нехватает, то мало ЖЫ..ЖЫ..ЖЫ то еще чето!!!! и всегда проблему исчат в гитарах, усилителях, примочках, датчиках! Конечно, они с тобой неразговаривают,)))))) и на них вину можно впервую очередь спихнуть. вот и начинаются вечные поиски идеальных деревяшек и железяк! и от безисходства обращаются к нашим народным умельцам!!! (вот только про свои руки почимуто забыли)))))))))))))))))))))))))))
Уважаемый, к чему этот лепет? Я прекрасно знаю, откуда у меня руки растут, как ими пользоваться и что они умеют (адекватно оцениваю свои возможности). Или вы считаете, что нужно играть в гавно, на гавне, зато разговаривать с собой? Или может гавенная деревяха начнет в миксе не теряться, если с собой разговаривать, медитировать...? Или может гавно перестанет песочить, пердеть, зажиматься...?

Я догадываюсь, что вы опытный музыкант, но все ваши посты в данном топике сводятся к тому, что все вокруг идиоты... ну дык посоветуйте чего-нить?

Не надо вот этого идиотского ЖЫЖЫ... ГЫГЫ... ;)
 
Roman! я невкоем случае никого нехочу тут обижать. то что я сказал "идиоты", это метафора)))) Нуведь история то получилась очень смешная, на уровне анекдота!!)) яготов упасть перед тобой на колени и извенится!
Насчет звука! тебе виднее! ну вот кпримеру я немогу сказть что Маршал МГ15 и гитара Скваер паршивые весчи!!!)))
Я далеко неопытный музыкант, и уровень моей игры уж точно не выше вашего Roman! Ну а посеоветывать, кроме как больше заниматся ничего немогу!
Добавлено через 1 минуту
а и еще, Roman, в миксе с чем?????
 
я Могу посоветовать.!!! Помните ТАкого Дима НУклон.!! это был и Есть Парень Очень профессионально работающий. Он первый в ХАрькове начал делать примочки с кучей эффектов . программируемые, со спикерсимами и так далее... Я ДУмал Он озолотится, потому что Он примочки продавал ДЕсятками по всей стране... Но сказа Как то мне . УН его НАфиг. МУзыканты все Идиоты.!..). и сменил профиль.
я у него заказывал педали. Переделывал по сто РАз.. н меня чесно терпел. Птом он мне Их чинил.. так как я много на Них играл... ив се мне БЫло как то Неуютно. все Хотелось чегото. нового .Более классного... и я понял... НУжно себе Отрубить пути к отступлению.. и я купил Дист ДС1 ... на котором Играют все О великие.) . включил его в пульт как обычно и чуть не блеванул.) . Но продать его или препаять ( как Славка Цеппелин) я не решался .в се таки ТАм же Играют и все впорядке у них... Я Пошел к ЗВукооператору Александрову ( Сейчас он с ХАй Файем катается ) и Он мне сказал. Поставь РУчки вот так и терпи.)).... я терпел две недели. Не выдержал. Говорю. Жоппа..)). Он Говорит. так ты в Комбик то включи.. в Любой.... )). а у меня Нету... . НУ тогда Говорит.. неполучится... Я психанул опять икупил .. фендеровый комб .. ТУт все зазвучало, но как то страшно .. Очень резко .. четко.. Без сустейна. Низа мало Середина прет. Верх по ушам РЕжет.. Ноты не висят... Кошмар.. Я Опять к Александрову .... Говорю. Жоппа.... Он пришел комне .. опять Повернул ручки .. и Говорит Отойди в сторону.. и ТЕрпи.... я Месяц терпел .. и в какой то момент у меня в голове чтото включилось и я стал Тващиться От этого звука. И он меня начал учить ирать. и до сих пор я Играю на Этом апарате и этой примочке . и Они меня все еще Учат Играть....))
Я К чему... Кастом Шоп в ХАрькове .это Хорошо, но нужно Иметь опыт игры на НАстоящих девайсах, что бы оценить наших электронщиков! .. инача БУдет как у всех.) то Низа нет то плотности.Это Нормально... наверное Это все должны пройти .. ТОлько как то каждый раз это все слишком болезненно переностися. и Хочется Других оградить от этого.. своими ДУрацкими советами... ... но наверное все таки .. бесполезно .)
 
Андрей, я всегда стараюсь прислушиваться к твоим советам, наверно и в этот раз выберу то, что ты мне посоветовал год назад - выбрать себе педали по душе и не мучаться с преампами.

Я понимаю то, о чем ты говоришь. Но вот у меня по другому, я на репе могу спокойно играть на 4-х комбах в родные преампы (тек-21, рендалл, лейни лв-200, пиви валвкинг) и на всех них у меня все ручки в ноль (ну или вообще чуть-чуть) и меня устраивает все, звук разный абсолютно, но он устраивает...
 
Бабки на карточке...
 
Ну я свое обещание выполнил, а ты на север уехал.!
 
готов купить этот прибор ! Антон, где ты ??
 
Назад
Зверху Знизу