Китихавку второй раз повестка пришла?

Если бы харьковских ментов ( и гайцов в том числе) хотя бы половину привезли в Харьков грузом 200 я бы поверил... а так пиздёжь это все...
не одно ментовское отродие не воюет на нашей стороне.
їх привезли немало, ще влітку 14...
 
А может пороху нужно еще и улицы подметать? А хуле - дело полезное, как раз для президента.
А чо? у нас вон гепа и скамейки ставит и крыши ремонтирует... а Порох не
хочет руки марать.
давайте выбирать президента, парламентариев, мэров чтобы они сортиры
чистили..
нахуя им своим делом заниматься? мы же припездки и нам важно, что бы президент
проруби вырубывал для крещения.......
ПС никого не напоминает?
Ну это же презедент идеи генерирует, вот мол военкомы там сидят нихуя не делают, пусть идут воюют. А что делает его сын в Раде, нихуя, пусть идет воюет. ПВОшников с Западных областей тоже можно с автоматом в окопы, тоже ж ведь нихуя не делают.
 
ну ка, покажи мне ГАЙца или ППСника, которые в АТО воевали, а не на блокпостах в десятках киллометрах от действий штаны протирали?



естественно, твари тут сидят!

У нас два мусора (один бывший) и один гаишник. Гаишник с серъезным ранением в Харькове лежит, а один из мусоров уже в Германии на реабилитации- инвалидом 1й группы стал. Эти добровольцами были. Так что не все пидоры.
 
1. Это что значит военкомы уже всех блатных так поотмазывали, что некого призывать совсем и поэтому решили безотказных по второму кругу пустить? Или это они там такие профессионалы в Генштабе, что за год войны нихрена наладить не могут?

Это старая хохма. Когда я служил, нам обещали, что тех кто прилежно служат отпустят на дембель первыми, а реально уволили самых отпетых разпе...ев. По этому меня как отличника боевой и политической подготовки , награжденным знаком за отличия в службе уволили с самыми последними. Мораль - "Кто тянет, на том и везут"
 
китихавку еще не выписали убд даж, как и всем нам
 
вот мол военкомы там сидят нихуя не делают,

А что они делают? Ты знаешь хоть одного Харьковского военкома - опиши..
Я одного знаю.... герой,блеадЬ, еще и крест георгиевкий навесят в итоге...
их гнать нужно к ебеням... на передовую!!!!! только так! Не был на передовой
(Пески, Аэропорт, Дебальцево) - не военный!! Это все что я хотел сказать.
 
а не на блокпостах в десятках киллометрах от действий штаны протирали?

А точнее на "блокпостах" на выезде из Харькова на белгородской трассе или на выезде на С.Салтов.

Гаишник с серъезным ранением в Харькове лежит

Шо такое? геморрой разыгрался?
 
так, їздять. їх посилають туди тихо, щоби ніхто толком не знав. бо в їхніх документах написано, що вони їдуть у відрядження у... ПРОТИЛЕЖНУ АТО сторону. в Харкові багато міліціонерів, хто був у зоні АТО вже двічі по 45 діб, а учасника АТО - дуля, немає і не буде, бо по документах вони там ніколи й не були.
дуже прошу тих людей, що виливають жовч у сторону міліції, перестати це робити. не все так просто як вам ввижається. і, якщо ви суслика не бачите, це не означає, що його немає.

зота ато разная бывает. Одни стоят в носу колупаются гденить в лисичанске или артемовске (дело тоже нужнгое, нудное, но все же не опасное), а другие - ебошатся во всяких песках, дебальцево, и широкино. Так шо как по мне, быт ь в ато и воевать в ато -это две большие разницы

За такие вопросы можно по шее схлопотать...

от кого?
 
колхозники за городских пидоров погибать пошли..

Сестроё... из Старого Салтова загребли безо всяких повесток. Втупую. По ушам накатали, трохи пошугали, трохи на понт взяли-подписался как добровольно. Щас на блок/посту стоит. Сказали-пока, на пару недель. Потом-туды. Ну, он то и не против был. Просто приколол метод мобилизации.
 
Димокс, а вам повестка не приходила?
 
villi-vonka_26385741_orig_.jpg

Схуя мне пиздеть?! Хош-номер дам, попиздишь...
 
Димокс, а вам повестка не приходила?
О чем речь, по 200 повесток на район! Да еще и не всех подряд, а определенных военных специальностей... та тех, кто в лотерею выиграл, чаще увидеть можно.
 
Назад
Зверху Знизу