Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

А потом этот же хуй скажет - а я вам ничего не обещал.
:іржач:
Так он ничего и не обещал. И не мог обещать, не в его возможностях такое реализовать.
Ну а если ты там увидел обещание, а ещё и поверил в него - то кто тебе доктор?:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

препятствует переходу ковидной пневмонии в бактериальную,
"ковидной пневмонии" не существует, существует "пневмонит". Который "ни во что" перейти не может. А бактериальная пневмония возникает на фоне ослабленного ковидом иммунитета. Это я так, на "режущее глаза" в Вашем высказывании.
 
Re: Коронавирус (БФ)

больных с 10-20-ти процентным ковидным поражением лёгких
добавить "мифическим ковидным", ибо КТ НЕ ДИАГНОСТИРУЕТ "поражение легких". Тем более - в %%. Оно только показыает неспецифический эффект "матового стекла". А анамнез "откуда у пациента матовое стекло" - да там с десяток хронических заболеваний...
 
Re: Коронавирус (БФ)

:іржач:
Так он ничего и не обещал. И не мог обещать, не в его возможностях такое реализовать.
Ну а если ты там увидел обещание, а ещё и поверил в него - то кто тебе доктор?:D

Пиздец, ребята. А нахуя он эту пургу несет тогда? Если не в его возможностях?
Вот удивительно. Благо, что вы тут все охуенно продвинутые и меня научили почти, я вон уже первые шаги сделал по дороге прозрения. А вы никак по дороге разочарования не сделаете. Да и нахуя? Живите себе в совершенном мире. Проще же.
 
Re: Коронавирус (БФ)

+1 Но с другой стороны это ведь форум. Место где даже Олег может воплотить свлю фантазию :)



Напиши письмо в ООН, заяви о себе. Уверен что узнав о тебе они точно разгонят ВОЗ и назначат тебя на его место. И тебе хорошо и планете профит!

Зачем? А вдруг и вправду разгонят? Кто ж вам тогда пургу нести будет?
А потом в соседних темах вы же, что поразительно, и возмущаетесь тем же зеленым чмом, к примеру. Так схема же та же. А я возмущаюсь пиздежом откровенным и там и там.

Это называется упоротость. Ну да ладно, вам с этим жить. Удачи)))
 
Re: Коронавирус (БФ)

"ковидной пневмонии" не существует, существует "пневмонит". Который "ни во что" перейти не может. А бактериальная пневмония возникает на фоне ослабленного ковидом иммунитета. Это я так, на "режущее глаза" в Вашем высказывании.

добавить "мифическим ковидным", ибо КТ НЕ ДИАГНОСТИРУЕТ "поражение легких". Тем более - в %%. Оно только показыает неспецифический эффект "матового стекла". А анамнез "откуда у пациента матовое стекло" - да там с десяток хронических заболеваний...

У тебя сколько классов медицинского образования?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Пиздец, ребята. А нахуя он эту пургу несет тогда? Если не в его возможностях?
Пурга только в твоей неадекватной трактовке. Чувак ничего криминального не сказал.
"Колоть бустер надо не по календарю, а по необходимости."
"Когда и если вирус мутирует до той стадии, что перестанет укладывать в больнички кучу народу, то будем болеть легко, в основном в соответствующие сезоны"
"Если колоть бустеры бездумно, то это может увеличить количество аутоиммунных заболеваний".
Вот и всё, что он сказал. Всё логично и адекватно.
Но ты и тут увидел пургу, обещания и через пол года будешь тут зраду разгонять, что тебя опять наебали. :D
Вот удивительно. Благо, что вы тут все охуенно продвинутые и меня научили почти, я вон уже первые шаги сделал по дороге прозрения. А вы никак по дороге разочарования не сделаете. Да и нахуя? Живите себе в совершенном мире. Проще же.
Чтоб пройти по дороге разочарования, надо сначала очароваться. Походу, этот дар доступен только избранным. Но, почему то, они не радуются, а постоянно жалуются. :D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Вопрос к тем, кто сделал прививку в самом начале вакцинации, какие мысли о сокращении действия сертификата? Планируете ревакцинацию или бустер?
 
Re: Коронавирус (БФ)

То есть сейчас, когда из-за параллельного распространения омикрона и дельты количество заболевших бьет все рекорды, применять бустер, чтобы сбить волну и растянуть ее во времени, можно и нужно.
опровержение не заставило себя долго ждать,
на радость файзеру зрада отменяется:клас:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Пурга только в твоей неадекватной трактовке. Чувак ничего криминального не сказал.
"Колоть бустер надо не по календарю, а по необходимости."
"Когда и если вирус мутирует до той стадии, что перестанет укладывать в больнички кучу народу, то будем болеть легко, в основном в соответствующие сезоны"
"Если колоть бустеры бездумно, то это может увеличить количество аутоиммунных заболеваний".
Вот и всё, что он сказал. Всё логично и адекватно.
Но ты и тут увидел пургу, обещания и через пол года будешь тут зраду разгонять, что тебя опять наебали. :D

Чтоб пройти по дороге разочарования, надо сначала очароваться. Походу, этот дар доступен только избранным. Но, почему то, они не радуются, а постоянно жалуются. :D

Ну просто ты трактуешь диаметрально неадекватно. Когда и ЕСЛИ. А если никогда? Тогда весь этот набор слов нахуй никому не нужен. Т.е. чувак вроде пизданул что-то умное, но с запасом на случай, если все будет абсолютно не так. Нахуя? Вот в принципе - нахуя?
Ну да ладно, не исключено и даже скорее всего:D:D, что подавляющее большинство тех, кто тут адекватно все воспринимает, по их мнению адекватно, конечно, тридцать раз задумаются перед собственным бустером, а уколят его хорошо если процентов 10 от адекватных, как они себя называют. Хотя узнать это не будет ну никакой возможности. Спиздят, к гадалке ходить не надо. Учителя-то хорошие:D

И уже в который раз удивлен - где вы увидели у меня жалобы???? Возмущения - да. Констатация фактов пиздежа - да, но вы это называете другим словом. Ну пусть.
Вас устраивает такое положение вещей, когда вас все ебут и наебывают, или просто не видите способа сделать так, чтобы не ебали?
 
Re: Коронавирус (БФ)

На всякий случай всем заинтересованным - автор - тётенька.:D
И с весьма неплохим послужным списком.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Вопрос к тем, кто сделал прививку в самом начале вакцинации, какие мысли о сокращении действия сертификата? Планируете ревакцинацию или бустер?

Конечно. Я собираюсь и дальше по заграницам летать, должен же кто-то вам новые вирусы привозить.
 
Re: Коронавирус (БФ)

У тебя сколько классов медицинского образования?
а у тебя - сколько?

впрочем, ковид-истерикам - медобразование не нужно, они истерят, потому что "в утюге" сказали "истерить". Недаром из этой темы все врачи, в том числе - и пульмонолог, просто ушли (а кого-то из них - и выпилили из темы). ибо тут - царство невежественной ковид-истерии....

Я собираюсь и дальше по заграницам летать
ок. ждем отчета из ковидной реанимации.


зы: ты бустер уже сделал себе?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Reuters сообщил о мировом рекорде США по случаям COVID-19 за сутки

За прошедшие сутки в США выявили как минимум 1,35 млн новых случаев заражения коронавирусом за сутки, это мировой рекорд за все время пандемии, подсчитал Reuters.

Как пишет агентство, это не окончательные данные, поскольку еще не все штаты опубликовали суточную статистику. Таким образом, показатель может вырасти.

Прошлый рекорд был зарегистрирован 3 января. Тогда в США выявили за сутки 1,03 млн случаев заражения коронавирусом.

По данным Reuters, рост заболеваемости может быть связан с распространением омикрон-штамма. 5 января Центры по контролю и профилактике заболеваний США сообщили, что на этот штамм пришлось 95,4% всех новых случаев в США за неделю (оставшиеся 4,6% — на дельта-штамм).

Как следует из данных Университета Джонса Хопкинса, с начала пандемии в США выявили 61,5 млн случаев заражения коронавирусом, умерли 839,5 тыс. человек.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу