Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Вакцинуйтеся, бо ну його нафіг :eek: :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ)

Вакцинуйтеся, бо ну його нафіг :eek: :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А от вакцины только растет :D А у антиваксеров только на лбу :D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Примерно через сколько дней после первых симптомов ПЦР покажет отрицательный результат?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Спасибо. А когда человек перестаёт быть заказным?
Если вакцинирован и почти бессимптомный?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Долбоеб ты, хуйню в себя колоть. И твоему корововируса уже 3 года, а мне пох. Потому что я постояно делаю антиковидную терапию. По этому мне ни маски ни шмурдяк ненужен.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5364245

А... Нарик... Тогда все понятно :D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Долбоеб ты, хуйню в себя колоть. И твоему корововируса уже 3 года, а мне пох. Потому что я постояно делаю антиковидную терапию. По этому мне ни маски ни шмурдяк ненужен.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5364245

по твоим постам видно что твоя "терапия" не помогает. Тьі и раньше таким дибилом бьіл или только недавно стал ?
 
Re: Коронавирус (БФ)

[СПЕЦТЕМА:
Суд во Франции признал смерть от COVID-вакцины самоубийством]

[Судья стал на сторону страховой компании, которая отказалась выплачивать страховку детям миллионера, умершего после вакцинации.
Во Франции вызвало большой резонанс дело богатого пожилого парижского бизнесмена, который застраховал свою жизнь на много миллионов и умер от COVID-вакцинации. Страховая компания отказались выплачивать деньги родственникам умершего, а суд признал правоту компании, сообщает Unser Mitteleuropa.

Медики признали, что смерть мужчины наступила в результате вакцинации. После этого страховая компания отказалась выплачивать семье деньги, поскольку страховой полис исключает использование экспериментальных препаратов и лечения, включая вакцинацию от коронавируса.

Семья подала в суд на страховую компанию, но проиграла. Судья постановил, что побочные эффекты экспериментальной вакцины обнародуются и умерший не мог утверждать, что не знает о них, когда он добровольно принимал вакцину. Также в суде подчеркнули, что во Франции нет никакого закона, заставлявшего его прививаться.

"Поэтому его смерть, по сути, является самоубийством", - постановил суд.

В страховой компании отметили, что суицид, как и смерть от экспериментального лекарства, не является страховым случаем.]
 
Re: Коронавирус (БФ)

[СПЕЦТЕМА:
Суд во Франции признал смерть от COVID-вакцины самоубийством]

[Судья стал на сторону страховой компании, которая отказалась выплачивать страховку детям миллионера, умершего после вакцинации.
Во Франции вызвало большой резонанс дело богатого пожилого парижского бизнесмена, который застраховал свою жизнь на много миллионов и умер от COVID-вакцинации. Страховая компания отказались выплачивать деньги родственникам умершего, а суд признал правоту компании, сообщает Unser Mitteleuropa.

Медики признали, что смерть мужчины наступила в результате вакцинации. После этого страховая компания отказалась выплачивать семье деньги, поскольку страховой полис исключает использование экспериментальных препаратов и лечения, включая вакцинацию от коронавируса.

Семья подала в суд на страховую компанию, но проиграла. Судья постановил, что побочные эффекты экспериментальной вакцины обнародуются и умерший не мог утверждать, что не знает о них, когда он добровольно принимал вакцину. Также в суде подчеркнули, что во Франции нет никакого закона, заставлявшего его прививаться.

"Поэтому его смерть, по сути, является самоубийством", - постановил суд.

В страховой компании отметили, что суицид, как и смерть от экспериментального лекарства, не является страховым случаем.]
ото и вся вакцина вам
 
Re: Коронавирус (БФ)

Желтая пресса пиздеть не может!!!

Интересно, что эта статейка практически синхронно(разница 1.5часа) выходит на двух сайтах. Первым печатает "Корреспондент", а вторым "Русские Афины". За сутки больше ни одно издание эту новость не напечатало. Надо ещё у Алекса444 спросить, озвучивали эту сенсацию на медведчуковских каналах, чтобы пазл окончательно сошёлся. Впрочем, для людей с селективным восприятием действительности это уже не важно, они получили очередное подкрепление своей теории о вреде прививок.
 
Назад
Зверху Знизу