Кто-нибудь едет летом в Крым?

Я понял, ты не умеешь искать.
На Канары из Киева и обратно- 7000 грн. Но в Лондоне могут быть траблы, если не изучить все досконально.
Подсказать или сам поищешь?
куда? во Флоренцию 9654 минимум, на 3 дня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сер, не надо треша, я видидел много треша и смерти, не надо так...
Хотя хуй его знает как, но трупов не нужно...Блять путинхуйло. всю жизнь потом спать ложиться и сны потом и они до смерти.

т.е. когда пидарасы фашисты из кацапленда убивают наших Украинских Военных, это нормально? а прекратить их агрессию РАЗ и НАВСЕГДА, это не гуманно?
путинское ты хуйло.
 
это все хорошо конечно, но отель, в котором йа был в прошлом году, стоил на конец мая на 10 ночей чуть больше 2500$ и это бронировать надо было в январе-феврале. мне показалось это дорого и мы поехали в Ялту, к тому же мост надо ж было опробовать.

то для фашистов-оккупантов отель стоит 2500куе...
пиздуйте в мрык ваш, и уёбуйте нахуй с форума, мрази фашистские.
 
Когда Крым был нормальным,то туда еще можно было съездить.Быстро и просто,природа хорошая.Сейчас же к больным людям ездить не хочется.
 
то для фашистов-оккупантов отель стоит 2500куе...
пиздуйте в мрык ваш, и уёбуйте нахуй с форума, мрази фашистские.

помню твою тему года от 14, типа убрать фсех россиян с хф - не зашла идея ? :D

да и ава с консервациями была ничо
 
Когда Крым был нормальным,то туда еще можно было съездить.Быстро и просто,природа хорошая.Сейчас же к больным людям ездить не хочется.

педоаматор говорит 24 рейса в день.к больным людям
 
педоаматор говорит 24 рейса в день.к больным людям

интересно - эти люди с 24 рейсов намерено прячутся от вебкамер?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

везде пустота :незнаю:
хотя имхо должен же народ по кафешкам кофе пить или выходить на прогулки-пробежки
 
Отдыхаем сейчас в Мармарисе. Отель фактически 5 звезд, все включено, перелет чартером их Харькова, 10 дней - 14200 на человека. Ялта (как впрочем и стандартная Одесса) и в подметки не годится как по уровню сервиса в гостинице (разные там спа, бассейны, пляжи, бесплатные бары, тренажерки и т.д.), так и по качеству питания. "Алкоголикам" вообще лафа - англичане сутками сидят в барах и пьют кто пиво, кто джин, кто коктейли...
 
интересно - эти люди с 24 рейсов намерено прячутся от вебкамер?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

везде пустота :незнаю:
хотя имхо должен же народ по кафешкам кофе пить или выходить на прогулки-пробежки

у нас в отеле мест не было свободных на майские.
 
куда? во Флоренцию 9654 минимум, на 3 дня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне Шо, курсы по поиску открыть?
В Рим 69 евро и назад 79 евро. На любой срок. Итого 69+79=148 х 30= 4440 грн.
 
В Мармарисе англичан,как русских в Анталии)))Я там был.Одни англичане.Все татуированные?
Да в основном англичане и украинцы - россиян немного и в основном мамы и бабушки с детьми. Англичане да - все в татуировках.
С купанием и погодой все нормально - море 19, бассейн 22 градуса. Сегодня первый день с утра тучки, но тепло...
 
В Рим 69 евро и назад 79 евро. На любой срок.
Лучше такое не советуй людям...
Мой рейс отменили. Деньги должны 2,5 месяца. По емейл не отвечают. Телефон работает через день - толком ответа нет. И таких как я много. Можно глянуть отзывы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не без этого :) там холодно сейчас

мне вот всегда было интересно - зачем переться за тридевять земель, чтоб там беспросветно бухать? нельзя также, только дома? или хотя бы в пределах своего города? или есть принципиальное отличие? :D
 
Назад
Зверху Знизу