McDonald's

Была ситуашка...Беру в этом фаст-фуде ихний макчикен по моему.!!..К нему идет соус..спрашиваю какой, она мне называет один, я грю..есчо какой ..она называет еще один и смотрит на мня тупым взглядом..я грю..еще какой...она еще называет..тут терпение лопаеЦа, я грю почему нигде не указано, какой выбор соусов у вас, она тупо бежит за менеджером, шоб он он мне рассказал...НУ не ацтой????
 
А еще замки кодовые повесили на туалеты - нехристи проклятые!!!!!
 
На чеке код, кот меняется каждый день. Это шоб просто не ссали... Выход один - поглядеть у кого-нибудь или подождать, пока кто-нить выходить быдет.

Недавно пришлось посетить сие зОвИдЭнЪе... Разговаривать на улице холодно, зашли... Жрать не хотелось... Поэтому выпил ПаМаРанЧЬОвый сик. бля сок просто АцТой... фанта без газа.
 
насчет сока: меня после него увезли на скорой. Дело было летним утром, я, пока ждала приятели, заказала большой стакан апельсивого фреша. Выпила. Минут через 20 начало бешено чесаться все тело, стало так плохо, что чуть в обморок не грохнулась. Ессно, меня отвезли в неотложку. Оказалось. якобы, аллергия. Но на апельсины у меня ее нет!!!! накололи всякими уколами, а доктора потом сказали, что фреш - это фигня в МК - там стопудово были какие-то концентраты или лимонная кислота, и еще сказали, что хорошо хоть быстро хватились, а то могла бы коньки отбросить. Типа. у меня начала отекать слизистая и я могла вообще задохнуться. Я еще где-то год с собой чек из Мака носила, все решала - подавать на них в суд или нет:-)).
 
так чего не подала?
 
потому что врет она все
 
Energy1305 сказав(ла):
насчет сока: меня после него увезли на скорой. Дело было летним утром, я, пока ждала приятели, заказала большой стакан апельсивого фреша. Выпила. Минут через 20 начало бешено чесаться все тело, стало так плохо, что чуть в обморок не грохнулась. Ессно, меня отвезли в неотложку. Оказалось. якобы, аллергия. Но на апельсины у меня ее нет!!!! накололи всякими уколами, а доктора потом сказали...

... девушка, ну как же так, а гигиена? Ну мойтесь хотя бы раз в неделю, чесаться поменее будет:-)

Так, наверное ближе к теме...
 
m i c сказав(ла):
... девушка, ну как же так, а гигиена? Ну мойтесь хотя бы раз в неделю, чесаться поменее будет:-)
Смешная могла бы получиться шутка... Вот только отек слизистой непонятно как вписывается в рассуждения о гигиене.
 
Мне ващето тоже нравицца, тока Далласбургер рулит!
 
я работаю не в Макональдсе
 
А вонь возле МАКОВ везде хоть на Научной, хоть на Пушкинской, хоть на вокзале и как люди туда ходють???:confused:
 
Drill сказав(ла):
[BR/]Смешная могла бы получиться шутка... Вот только отек слизистой непонятно как вписывается в рассуждения о гигиене.

Не вижу связи.
 
Alert сказав(ла):
Лучше уж купить батон + рыбы\колбасы и как грится... лучше будет.
насчет рыбы еще можно подумать, а вот колбаса точно не намного полезнее чем еда в макдональдсе. в ней химии ОЧЕНЬ много.
 
Как много тут шутников))) Отек слизистой горла, если кто не понял. У некоторых аллергиков начинает отекать горло и они задыхаются.
 
А на что у тебя аллергия?
И следом еще вопрос: Какие напитки ты покупаешь (лимонад, соки)?
 
garri сказав(ла):
А вонь возле МАКОВ везде хоть на Научной, хоть на Пушкинской, хоть на вокзале и как люди туда ходють???

Они сцуки везде воняют!!! И у нас в Харькове, и в Донецке, и в Ялте - везде. Потому что одна бессовестная компания, зарабатывающая деньги на (гм... как бы помягче выразиться?;-)) несмышлённых посетителях...
 
ja 4 goda nazad lichno uchastvoval v akcii "Net Macdonaldcu v serdce Xarkova", kada ivo xateli na stekljaxe zabacat... tak mi togda otvoevali!
 
И че вы тогда отвоевали? Офис Кушнарева? Или десять лотков с шаурмой которые стоят под стекляхой и конечно же ни в коем случае "не спотворюють вигляд найбільшої площі в Європі..."
 
Назад
Зверху Знизу