McDonald's

m i c сказав(ла):
И че вы тогда отвоевали? Офис Кушнарева? Или десять лотков с шаурмой которые стоят под стекляхой и конечно же ни в коем случае "не спотворюють вигляд найбільшої площі в Європі..."
Лучше уж лотки с шаурмой. Они воняют не так противно и места меньше занимают.
 
Споры про МакДональдз по накалу страстей уступают лишь битвам оранжевых с сине-белыми. Причем убедить в неправоте фанатиков просто невозможно, к сожалению люди так устроены, что их больше интересует не выяснение истины а отстаивание своей позиции:)

Разомну что-ли пальцы:)

garri сказав(ла):
Лучше уж лотки с шаурмой. Они воняют не так противно и места меньше занимают.

Полностью с тобой согласен, причем могу привести еще множество доводов упущенных тобой:
1. Продавцы хот-догов и шаурмы уж конечно же лучше чем МсD, Ведь руки за день они моют всего один раз, выходя из дому, а все освободившееся время отдают еще более впечатляющему обслуживанию проголодавшихся горожан.
2. Кроме того на уличных лотках стоят настоящие супермены общепита, которым в отличие от нормальных людей нет никакой нужды ходить в туалет в течении дня, и конечно же мыть после этого руки, а соответственно смотри пункт 1-й
3. Мяско в шаурме такое зажаристое, потому что осталось еще со вчера, за такой значительный промежуток времени в нагретом состоянии из него конечно же исчезли все микробы, а вот витамины остались.
4. Воду для пропаривания бумагосодержащих палочек (в народе сосиски), радушные хозяюшки берут из самых лучших источников (возле метро Научная бабушка каждое утро набирает воду для кофе и пропаривания булочек в общественном туалете McD)
5. И как это мило похрустеть слегка примороженной челюстью немного пропаренную вчерашнюю сосисочку на 30-градусном морозе. Романтика, куда там заграничным Макам с поддерживаемой круглый год стандартной температурой, это же так банально.
6. Как же я мог забыть про туалеты? Ведь почти у каждого десятого пункта быстрого питания есть чудо современной техники - БИО-туалет, он стоит всего гривну, гигиена внутри него всегда на высоте, а запах... Нет никогда Маку с его противным запахом не сравниться с освежителями био-туалетов.
7. Опять же поддержка национального производителя в пику американской конторе. Это же исконно русская здоровая пища - пицца, шаурма, хот-доги. На этом мы выросли, этот вкус мы помним с детства.

И это конечно же далеко не все, будет интересно подкину еще с десяток, обращайся.:-)
 
garri сказав(ла):
Лучше уж лотки с шаурмой. Они воняют не так противно и места меньше занимают.
Совершенно верно. Но ещё лучше выпить йад. Пузырёк удобно лежит в руке и практически не занимает место. Быcтро, дешево, эффективно. И вообше не воняет, по крайней мере 2 дня, а там по погоде.:ги:
 
KRAK сказав(ла):
[BR/]Совершенно верно. Но ещё лучше выпить йад. Пузырёк удобно лежит в руке и практически не занимает место. Быcтро, дешево, эффективно. И вообше не воняет, по крайней мере 2 дня, а там по погоде.

С нашими морозами до весны не завоняется:-)
 
m i c сказав(ла):
Это же исконно русская здоровая пища - пицца, шаурма, хот-доги. На этом мы выросли, этот вкус мы помним с детства.

становится страшно от того что нынешнее поколение как раз таким и будет в ближайшем будущем :(
 
swallow сказав(ла):
становится страшно от того что нынешнее поколение как раз таким и будет в ближайшем будущем :(
Не переживай так. Стоит заменить хот-дог на сосиску и всё будет в порядке и очень даже патриотично.:-)
 
KRAK сказав(ла):
Не переживай так. Стоит заменить хот-дог на сосиску и всё будет в порядке и очень даже патриотично.:-)
а хлеб куда? ... Без нее современные соевые сосиски не смотрятся ... :(
 
Чтоб дешевле ... Щас они развариваются, да и вкус не тот, а раньше лопались вдоль, и явно мяснее были ...
 
Да, из Brooklyn, NY все выглядит совсем не так:-)
 
KRAK сказав(ла):
Ты хочешь сказать, что в Харькове нет мясных сосисок?:confused:
Есть, но значительно дороже ...
И в хотдог, стоимостью: 2-3 грн. с одной, и 3-4 грн. с двумя их явно не кладут ...
 
А я и не говорил, что шаурма с хотдогом лучше мака. Согласен отрава еще та. Но воняет приятнее мака и не рекламируется как вкусная и здоровая пища. Я лично не пользуюсь услугами этих так сказать заведений общепита, мне за державу обидно.:(
 
Не понятно какое отношение "держава" имеет к МД. Никто ведь не запрешает идти в "Iдальню". И если эта самая "Iдальня" будет вкуснее, удобнее и главное, дешевле чем МД, то как говорится - "Наздоровье". Можно и вывеску больше чем у МД зделать. Блакитное "I".:ги:
Ну а если серьёзно, то МД есть практически в любой точке мира и "тупое преклонение перед Западом", как иногда пытаются преподнести популярность МД, не очень то и пришёшь. Они держат часть рынка и имеют свою клиентуру. Как говорится - "Не нравится - не ешь".
 
garri сказав(ла):
Я лично не пользуюсь услугами этих так сказать заведений общепита, мне за державу обидно.

Ну так это мы проходили: "Я Солженицына не читал, но сказать хочу..."
 
m i c сказав(ла):
Ну так это мы проходили: "Я Солженицына не читал, но сказать хочу..."
Я Солженицина Т.Е. запретный Западнай плод в виде гамбургера из МаКа отведал еще когда уважаемый MIC наверно только слышал о нём.
После этого у меня сложилось о сией (даже едой то не назовёш) своё мнение. Меня удивляет как у человека выросшего на наших продуктах
могут настолько атрофироваться вкусовые рецепторы, что он может поглощать консервированные Американские гормоны с булочкой запивая их консервантами Е111, Е112, Е113.... с ароматизаторами, извини, номера подзабыл . Видимо сказывается трудное порой очень голодное детство :ридаю: .
 
Останнє редагування:
Макдональдс рулит, garri убей себя шаурмой :-)
 
garri сказав(ла):
[BR/] Я Солженицина Т.Е. запретный Западнай плод в виде гамбургера из МаКа отведал еще когда уважаемый MIC наверно только слышал о нём.[BR/]После этого у меня сложилось о сией (даже едой то не назовёш) своё мнение. Меня удивляет как у человека выросшего на наших продуктах[BR/]могут настолько атрофироваться вкусовые рецепторы, что он может поглощать консервированные Американские гормоны с булочкой запивая их консервантами Е111, Е112, Е113.... с ароматизаторами, извини, номера подзабыл . Видимо сказывается трудное порой очень голодное детство .

Помнится когда-то Пони сказала что-то около следующего:
"Если ты начнешь гнать на бабку возле метро которая торгует семечками и пирожками, то тебя непременно примут за идиота, а если начать гнать на всемирно известную фирму - то это уже ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ!"
Хорош брызгать слюной Гарри, Мак существует, а значит он востребован, этим сказано все:)
 
Назад
Зверху Знизу