Не корысти ради, а токмо волею пославшего мя)

Какой цвет симпатишнее!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
синий вызывает доверие .

это как нулевой проводник всегда синий(голубой)
а фазные Ж З К или коричневый .

а если серОзно то белый стандартный , или серый , лучше . ибо привычнее. Такие цветные будут в диковинку многим.

зы а вобще пох ;)
 
значитна производстве есть плесень!!! надо стереотипок послать на проверку, он спец по выявлению плесени и потенциального выращивания грибофф:D

:дивитись: мну только дай волю! изведу всю плесень! :клас: особенно эффективен буду 1 января. прям с утра. :D
 
синий вызывает доверие .

это как нулевой проводник всегда синий(голубой)
а фазные Ж З К или коричневый .

а если серОзно то белый стандартный , или серый , лучше . ибо привычнее. Такие цветные будут в диковинку многим.

зы а вобще пох ;)

шото я запуталась))) кароч принимаем ответ пох:пиво:
 
мну только дай волю! изведу всю плесень! особенно эффективен буду 1 января. прям с утра.
фсьо догаварылысь сортировка тебя будет ждать, уточни тока сначала размер....продприятия:ги: ну а смохнатиками ты на ты:ги:
 
фсьо догаварылысь сортировка тебя будет ждать, уточни тока сначала размер....продприятия:ги: ну а смохнатиками ты на ты:ги:

как ночером, неокрепшии психики,всех рукастых, дрогнули при слове "мохнатки"))) мрак-с)):D

ну я ж грю - шо ТС курит, а вы не верите:D

Тс курит..ну а хер ли ))) и пьет..ток вопрос про вилки)):D
 
:Dпочему не вся вилка а только внутренняя часть участвует в голосовании? ее ж не видно будет...:D
 
дык это ща и делаю..нуу хоцца заскринить голосовалку и приволочь напосмотреть директору))

Вот если бы был пункт "пофик. покаж сиськи". Я б вот точно проголосовал, вот прям сразу же. :угу:
 
можеш ему сразузаявить тобы свою креативность повесил на ёлку!!!

хохо)) не все так просто..нужны аргументы)) уже даже экспедиторов заставляла опрашивать люд по всей Украине)) не помогло):(
думаю ХФ должно помочь:)

Вот если бы был пункт "пофик. покаж сиськи". Я б вот точно проголосовал, вот прям сразу же. :угу:

хыы))) шантаШ:D
4:ги:
 
Вы тут ещё вилки обсуждаете?
Вот сначала подумалось что хорошо бы разных цветов чтоб были, типа под интерьер подбирать, НО внутренней стороны вилки то обычно не видно. Да и большинство вилок в целом спрятаны с глаз долой. Так что особой разницы нет. Главное чтоб не красная, красный цвет опасности.

Вот если бы был пункт "пофик. покаж сиськи". Я б вот точно проголосовал, вот прям сразу же. :угу:

Вот вам мужикам легко, всё пофиг, лиж бы сиськи показали. А девушке и потребовать от вас нечего :D
 
Вы тут ещё вилки обсуждаете?
Вот сначала подумалось что хорошо бы разных цветов чтоб были, типа под интерьер подбирать, НО внутренней стороны вилки то обычно не видно. Да и большинство вилок в целом спрятаны с глаз долой. Так что особой разницы нет. Главное чтоб не красная, красный цвет опасности.
Как это все равно???? :eek: Электроны с разной скоростью ведь бегают по проводам в зависимости от цвета вилки! :мораль: Вот даже у директора ТС спросите - он человек разумный, подтвердит! :угу:
 
Назад
Зверху Знизу