Не SOS, скорее pizdec. Стырили сумку на крыше киоска

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Не SOS, скорее pizdec. Стырили сумку на крыше киоска

Да, может, и ошибся разделом, может и попал в тренд постить помогалки в главный, но речь не об этом.

10262217_1305506456132941_2628419129295201820_n.jpg


Суть такова - на нашей Элитной Студии, какой-то ебанько увидел лестницу, залез на крышу киоска и пизданул барсетку!!!

Да так, что рабочие сразу и не поняли

Это же полный пиздец, вам не кажется?
 
конешно это пиздец:D:D
 
Надо гордится родной Салтовкой, ТС.
у нас больше принято - изъять в фонд развития района (ну а завтра отдать на том же месте, разумеется), а эта ситуация - беспредел полнейший
 
а эта ситуация - беспредел полнейший
я как-то с универа в 1999 ехала с открытой сумкой, в которой был бумажник.
когда его уперли, я даже не обиделась. ибо сама дура.
а эти типа умные да? особенно когда голодные зомби ищут денюжку.
 
ну - кто мог представить, что воры на крышу залезут?
 
Суть такова - на нашей Элитной Студии, какой-то ебанько увидел лестницу, залез на крышу киоска и пизданул барсетку!!!
Пусть работяги радуются - легко отделались! Ведь ебанько этот мог спиздить и лестницу тоже - сидели б на крыше до сих пор.
 
После прочитанного поста сел посрать- на всякий случай держу туалетную бумагу в руках...
 
Пусть работяги радуются - легко отделались! Ведь ебанько этот мог спиздить и лестницу тоже - сидели б на крыше до сих пор.

вот. а если бы еще тротуарную плитку сорвали, то вообще б охуели.
 
а мог бы и лестницу украсть. тогда бы тем хто на крыше был пиздец всем

И битого стекла по земле набросать, чтобы стрёмались прыгать? ;)

Ну, что сказать - в кругу "друзей" der Schnabel (кстати, отсюда и происходил слово "шнобель") нихт клац-клац! Вы и не подозреваете, сколько праздношатающихся "пасут" ваше имущество!

Можете эксперимент провести - оставить старый ненужный бумажник на виду, можно даже сувенирные гривны или баксы туда напихать.

Потянут не быстро, а очень быстро!
 
Можете даже эксперимент провести - оставить старый ненужный бумажник на виду, можно даже сувенирные гривны или баксы туда напихать.
а меня наоборот учили - не подбирать кошельки. Типа их спиздили, бабки забрали, а кошелек выкинули. И если ты подобрал - то на тебе вся ответственность, типа ты его спер с кармана
 
Назад
Зверху Знизу