Не SOS, скорее pizdec. Стырили сумку на крыше киоска

Хранить сумкі на крішах киосков получається небезопасно
 
У меня два дома.Так бывает
внезапно.:)
ну что ж, это нормально. рыба ищет там, где глубже. и сытнее.
что ты забыл тут? кроме справедливого срача про уебков на востоке этой страны.
про муслимов которые уважают иисуса и будду я читала. не было времени отвечать. это ногалицо.
 
аж хочется выучить турецкий, ворваться на СтамбулФорум и найти до чего доебаться, мол, в Украине такой фигни нет
 
И если ты подобрал - то на тебе вся ответственность, типа ты его спер с кармана

Верно. Сразу нарисуется типа пострадавший или "прохожий" с предложением поделить бабло (если оно там есть - классическая подстава).

Нет, сымитируйте раззяву. Якобы выронившего лопатник из барсетки или кармана. Ещё можно в ж*пник (задний карман брюк) положить и проехать хотя бы одну остановку в маршрутке :D

Приключения гарантированы! На это самое - тоже :іржач:
 
аж хочется выучить турецкий, ворваться на СтамбулФорум и найти до чего доебаться, мол, в Украине такой фигни нет
не переживай. там дохуя хуйни.
просто не всем это видно. плавали.))
 
Что не так?Скажи мне,ты сильно в этом разбираешься? А зачем начинаешь мне что-то доказывать как и многие здесь?.Что ты можешь знать о Исламе,Коране и вообще об этой кухне?Нуразве что нога лицо показать,на этом аргументы заканчиваются.Все.

хныкбля. представь себе, с этими животными работала. и про неверных наслушалась в трипизды.
и даже не в этой стране, которая для тебя вторая.
 
Не выйдет.Здесь ничего нет того что есть в Харькове.Тебя никто не обманет,не обворует ни на грубит.Здесь не воруют в магазинах,не обманывают на квартплате,не кидают на деньги ,даже кабель в подьездах не воруют и товар возле магазинов на ночь оставлаяют,закрыв просто пленкой.Можешь не регится на Стамбул форуме,на нем неинтересно

значит вас наебуют на полиции! Зачем она вам нужна? Только зря деньги тратите, если все так хорошо!

И да - теракты у вас - это выдумка ЛайфНьюз?
 
Не выйдет.Здесь ничего нет того что есть в Харькове.Тебя никто не обманет,не обворует ни на грубит.Здесь не воруют в магазинах,не обманывают на квартплате,не кидают на деньги ,даже кабель в подьездах не воруют и товар возле магазинов на ночь оставлаяют,закрыв просто пленкой.Можешь не регится на Стамбул форуме,на нем неинтересно

:молись:
 
Не выйдет.Здесь ничего нет того что есть в Харькове.Тебя никто не обманет,не обворует ни на грубит.Здесь не воруют в магазинах,не обманывают на квартплате,не кидают на деньги ,даже кабель в подьездах не воруют и товар возле магазинов на ночь оставлаяют,закрыв просто пленкой.

Скукотища какая...
 
ппц.. Новости))
 
поздравляю.
хотя я бы утащила в Лол.:D

С кем работала?С азерами?Так те бля расскажут,ага...
Для настоящего муслима БОГ ОДИН.Понимаешь? Нет разницы.Магомет,Иссус Христос,Буда ...Похуй кто и как его имя.И гнать хуйню на Иссуса Христа,для настоящего мусульманина,равносильно тому что гнать хуйню на пророка Магомета ибо он и есть Бог.Он Один,андестенд?
бгг. кто ж всерьез азера воспримет.
я вот не пойму, схуяли такой оборот сознания. был адекватный чел. а теперь хз шо.
 
И везде нужна,так как кацапской терохуеты валом.
ну - истинные европейцы в нашей стране выразили мысль, что в Брюсселе взрывы хуйло организовал, чтобы мир от Савченко отвлекся.

Но, тема не об этом
 
значит, вор найден? Путин спиздил сумку?
 
Что не так?Ты говори,а не загадки загадывай
да ладно тебе. сказки про 40 девственниц на том свете за одного неверного не буду рассказывать.
истинные европейцы в нашей стране выразили мысль, что в Брюсселе взрывы хуйло организовал, чтобы мир от Савченко отвлекся.
очень много некорретных слов по каждому из.
я пока подожду.
вижу европу как в фильме зомбо-апокалипсис.
 
Суть такова - на нашей Элитной Студии, какой-то ебанько увидел лестницу, залез на крышу киоска и пизданул барсетку!!!

Да так, что рабочие сразу и не поняли

Скажите спасибо, что хоть лестницу не унесли. А то б сидели б там до сих пор. :D
 
Причем здесь одно к другому?Причем здесь девственицы и прочее?
я потом расскажу. напомни пжст об этом разговоре позже. у меня слишком хорошее настроение и не собираюсь его пачкать исламским говном.:)
 
ну - истинные европейцы в нашей стране выразили мысль, что в Брюсселе взрывы хуйло организовал, чтобы мир от Савченко отвлекся.

Но, тема не об этом

А в это время... он её замуж возьмет? :D
 
Назад
Зверху Знизу