Не SOS, скорее pizdec. Стырили сумку на крыше киоска

поздравляю.
хотя я бы утащила в Лол.:D
.
Ага, как же, в Лол, а там и до "секса" один шаг. :D

я потом расскажу. напомни пжст об этом разговоре позже. у меня слишком хорошее настроение и не собираюсь его пачкать исламским говном.:)

А шо там, турэцькi бэндэры едят 40-летних девствениц? :D
 
Суть такова - на нашей Элитной Студии, какой-то ебанько увидел лестницу, залез на крышу киоска и пизданул барсетку!!!


Сначала этот ебанько увидел барсетку со своего окна/балкона, понаблюдал, что она одиноко лежит вдалеке от рабочих ( а может они какое-то время вообще отсутствовали на крыше) вот он и подсуетился, а потом еще и угорал от смеха, глядя на офигевшего хозятна барсетки ;) Искать вора нужно в доме, что прилегает углом к киоску. Имхо.
 
Ага, как же, в Лол, а там и до "секса" один шаг.
нельзя в Секс. я за обоюдное удовольствие. а тут прямой наёб и надругательство.:D

Мне тоже нах не нужно оно.Но ты же первая мне что то там начала рассказывать

сраться не хочется.
 
я вот не пойму, схуяли такой оборот сознания. был адекватный чел. а теперь хз шо.
Не был. Ну, вернее, не совсем был.
Я случайно наткнулся на его сообщения конца 2013, когда он еще в Украине жил.
В общем, если б Ал-др переехал бы в Буркина Фасо, он тоже бы сейчас вещал о том, что у них такой хуйни, когда полиция сбивает пешехода (это просто пример) нету. Предпочитая умолчать при этом, что это всего лишь из-за отсутствия авто у тамошней полиции.
Есть такие люди. :незнаю: Гастелло вон про США вещал (при том что половина ХФ там либо сама была, либо родню имеет, которая там была).

А вообще -синдром эмигранта классический. Сначала пытается оправдать свой отъезд, преувеличивая проблемы страны где жил, потом пытается оправдать приезд, преуменьшая таковые в той, куда переехал.

Бросать окурки на вымытый пол в подъезде хоть перестал? Или если моют -то похуй, можно бросать?
 
С кем работала?С азерами?Так те бля расскажут,ага...
Для настоящего муслима БОГ ОДИН.Понимаешь? Нет разницы.Магомет,Иссус Христос,Буда ...Похуй кто и как его имя.И гнать хуйню на Иссуса Христа,для настоящего мусульманина,равносильно тому что гнать хуйню на пророка Магомета ибо он и есть Бог.Он Один,андестенд?
У мусульман бог один, а вот Иса (Иисус), Магомет и прочие - пророки, но на них гнать естественно нельзя.
да ладно тебе. сказки про 40 девственниц на том свете за одного неверного не буду рассказывать.
Это уже не традиционный ислам, а секты. Нельзя ведь судить о христианстве по всяким радикальным сектам.

П.С. считаю что религии тоже пользу приносят - ну есть ведь идиоты которые готовы нарушать законы, а тексту библии будут следовать, да и для меня один из индикаторов развитости/самостоятельности человека.
 
Останнє редагування:
Потерпевшему соболезную.
p.s Вопрос для поднятия собственного культурного уровня: Скажите, у нас ещё ходят с барсетками?
 
Потерпевшему соболезную.
p.s Вопрос для поднятия собственного культурного уровня: Скажите, у нас ещё ходят с барсетками?

Элитные строители ходят
В соседних темах пишут,что они баблища немеряно зарабатыват-в бумажник не лезет
 
С кем работала?С азерами?Так те бля расскажут,ага...
Для настоящего муслима БОГ ОДИН.Понимаешь? Нет разницы.Магомет,Иссус Христос,Буда ...Похуй кто и как его имя.И гнать хуйню на Иссуса Христа,для настоящего мусульманина,равносильно тому что гнать хуйню на пророка Магомета ибо он и есть Бог.Он Один,андестенд?

Дядя, хуйню несёте, с видом знатока-Мухаммед последний пророк, а не б-г. Исус(Иса) так-же пророк. Ну нет же б-га кроме Аллаха, и Мухаммед его пророк. Раньше вас почитывать интересно было-о Стамбуле и Турции, а сейчас одно и тоже-у нас в Турции заебись, а вы папуасы, второй сорт. Если лично не прикладываете силы, что-бы в Украине было хорошо, сидя в Турции, то зачем эти высеры?
 
Не совсем понял, что барсетка делала на крыше киоска?

Какая разница кто там чей сын,сват,брат или пророк.Вопрос в том что мусульмане так же уважают Иссуса Христа,Бога ,как и Аллаха.Это для них равноценно,потому что это и есть Бог,он же Аллах.
По второй части вашего послания,я написал так ,что бы вы поняли,что это ненормально.Так не живет бОльшая часть человечества.Может вы наконец это поймете и начнете что либо делать?И как я могу прикладывать силы для каких то изменений не находясь в Украине,если вы находясь там ни хера не делаете?А погружаетесь в какую то клоаку.

Мы должны все делать, а ты на готовое приедешь?
Да, западные люди всегда отличались наивностью мыслеформирования :D
 
Да, может, и ошибся разделом, может и попал в тренд постить помогалки в главный, но речь не об этом.

10262217_1305506456132941_2628419129295201820_n.jpg


Суть такова - на нашей Элитной Студии, какой-то ебанько увидел лестницу, залез на крышу киоска и пизданул барсетку!!!

Да так, что рабочие сразу и не поняли

Это же полный пиздец, вам не кажется?

Че за хрень?! На фото зелень, люди в легкой одежде, хорошая погода... :confused:
 
Что она там делала ?
 
Eugenius сказав(ла):
Че за хрень?! На фото зелень, люди в легкой одежде, хорошая погода...
Хз, может, фото по лету делали того самого киоска. :незнаю:
 
Че за хрень?! На фото зелень, люди в легкой одежде, хорошая погода... :confused:

одному мне понятно, что это просто с Яндекс.панорам, чтобы показать какой именно киоск.

Барсетка на крыше киоска там лежала. потому что там работали строители, крышу починяли.
 
Вот это новость...

одному мне понятно, что это просто с Яндекс.панорам, чтобы показать какой именно киоск.

Барсетка на крыше киоска там лежала. потому что там работали строители, крышу починяли.

пусть поищут. может они ее сами в крышу и залатали:D
 
Назад
Зверху Знизу