Немецкая овчарка

Я всё даю сырым, не вижу пользы для собаки в вареном )

Возьмёт ли владелец кобеля алиментного щенка зависит от его желания :) по опыту - лучше деньги и сразу. Чтоб потом не было "недоразумений".
 
а сколько стоит вязка кобеля?
породистого, но не орденоносного (клинья тут к нам начали подбивать))
щенка берут алиментного? или как вообще у профи это происходит?
Это исключительно момент договоренности. Это оговаривается между хозяевами кобеля и суки при встрече, перед вязкой. Обычно, цена вязки - это либо щенок(с правом первого выбора любого щенка из помета) или стоимость подобного щенка в денежном эквиваленте. Иногда оговаривается, что если щенков больше, чем 6(или другое количество, поправьте, кто в курсе), то алиментных два щенка. И нужно оговорить вариант, если родится только один щенок(у овчарок маловероятно. но всякое бывает)
Мы брали за вязку щенка, т.к. хотели его подарить друзьям; т.е. нам нужна была именно собака. Как удобнее вам - решайте сами.
 
Про оленьи рога - не судите своими категориями. Старые тапки тоже малоаппетитны или дерьмецо человечье.. Однако же.. А рогов надолго хватает
 


вопрос, просто вопрос, к заводчикам
интересно просто
а сколько стоит вязка кобеля?
породистого, но не орденоносного (клинья тут к нам начали подбивать))
щенка берут алиментного? или как вообще у профи это происходит?
у котов раньше вязка стоила 100 баксов, это я как бывший котовод говорю)[/QUOTE]

А что,очень ценный производитель растёт?Не успели вырасти-уже о вязках задумались..O:-) На ОЛХ давно заходили?Вяжутся все,кому не лень!А куда результаты всех этих вязок деваются,не задумывались?
 
Оленьи рога размера макси мой одинцовский детка уничтожил за 10дней... Но он, засранец, до этого уничтожил железную сувенирную пивную кружку ))) так что, возможно, единичный случай :)
 
Дергачёвский КСУ
кто что может сказать хорошее в плане выбора кинолога
рекомендуйте если есть у кого
СПАСИБО!
 
воспоминания о хорошей погоде :)

Бубличек (Dodger Gray Fortuna Fortis)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мечтатель ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
воспоминания о хорошей погоде :)

Бубличек (Dodger Gray Fortuna Fortis)
:клас:

классные, особенное,если вас не "группа здоровья" интересует, а что-то посущественнее )
ленивые мы
как оказалось и "группа здоровье" нам много
кусаться перестал, палец на ноге прокусанный насквозь зажил
двор охраняет, в каждом чужом видит фигуранта) всех местных собак отдоминировал
гавкает как положено, народ услышав разворачивается и обходит стороной
сидеть, лежать, ко мне делает + аппортировка
нирвана, больше ничего и не надо по большому счету)
пс. бублик как Бублик тоже ловит и приносит) ... короче я так понял природу не обманешь, в хорошей собаке это всё заложено на генном уровне
 
werwer дякую )

сестра Бублика, Крошка Ру (Danger Rose Fortuna Fortis) :любов:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ру очень прыгучая собака. иногда она меня своими прыжками пугает мало не до смерти... :кручусь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


краткие секунды покоя :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
werwer дякую )
сестра Бублика, Крошка Ру (Danger Rose Fortuna Fortis) :любов:
0_d46f5_69a6cb5_XL.jpg

замечательная собачечька
практически идеальная как для меня (плюнул три раза)
тоже хотел себе черного немца
но не настоял
слабохарактерный:(
(замучился от прошлого рыжика салон авто отдирать, а черный немец был бы самое то в этом плане, ну и черные по моему субъективному мнению оригинальней конечно в разы чем стоковые)

а её можно вязать со стандартным чепрачником или всё таки нежелательно?
 
Ру очень прыгучая собака. иногда она меня своими прыжками пугает мало не до смерти... :кручусь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

прыжок офигительный!
Надо же, так кадр поймать!
 
Надо же, так кадр поймать!
то с переляку :D


замечательная собачечька
благодарю :) мне тоже нравится, хоть и черная )))

черные по моему субъективному мнению оригинальней конечно в разы
собаки как собаки. по части "сбора внимания от населения" ничем не отличаются ни от чепраков, ни от зонарей :D а вот фотографировать черных сложно... во всяком случае мне, как не профи в этом вопросе :)
черную шерсть будете выгребать со светлых поверхностей так же как и рыжую с темных :) да еще и на собаке грязь видна значительно лучше, чем на зонарях, например. на зонарях вообще ничего не видно :)
еще черные летом сильней греются на солнце. для работы не самое лучшее качество.

а её можно вязать со стандартным чепрачником или всё таки нежелательно?
если собаки одной породы и имеют стандартные окрасы, то почему нет? всё на усмотрение заводчика :)
 
Что-то тихо тут опять :)
Ещё из осенних фоток - моё наглое волченятко :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня мне сделали настроение на весь день!
Оказывается ЗОНАрные овчарки - это те, которых используют для охраны зон! :іржач: и бывают они черные, рыжие и серые (да-да..зонарно-серые, зонарно-черные и зонарно-рыжие) :)
И они намного крупнее и злее обыкновенных :) Это барышня под киевом такой пиар развернула :)
п.с. разруха - она в головах :)

не, ну а шо, заводчики не стоят на месте

Щенки от Delfi-Dalia vom Mansalen (дочка Итальянца Groovy di Casa Massarelli и дочки двухкратного чемпиона мира Remo vom Fichtenshlag- Chelsey vom Mansalen)+ Arman vom Mansalen. Девочки и мальчики чердачного окраса, рождены 06.09, 1прививка, клейменные

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если следовать вышеупомянутой логике, то выведены специально для охраны чердаков)

псы. осилил много страниц тут, и вопросы практически все отпали, все толково написано, даже нашёл двух знакомых собак, ну и их хозяев соответственно)
 
Останнє редагування:
Я всё даю сырым, не вижу пользы для собаки в вареном )

Сырое мясо увеличивает агрессивность. Можно в один прекрасный день обнаружить, как ваша собака загрызла соседскую сиамскую кошку)
 
Назад
Зверху Знизу