Ну, молодые люди, ну, что за жаба?!:(

Так надо было с ними коньячком поделиться, они-бы по-другому посмотрели тогда :-)
 
Greedged сказав(ла):
А Вы уверенны что молодые люди именно так на Вас смотрели? Может быть это просто Вам хотелось, чтобы они на Вас так смотрели и Вы выдали желаемое за действительное?
ИМХО мне глубоко пофик как выглядят окружаеющие в кафе, кабаке и т.д. т.к. я не обращаю на них вниамния. Разве что экстраординарный персонаж, который сам пытается привлеч к себе внимание или нечто, издающее неперевариваемое амбре (ну чувствителен я к запахам). Всё остальное - глубоко пох.
:) Гы...вы со мной, наверное, не знакомы:) поход в кафе под коньяк для меня не настолько событие, чтоб призывать окружающих мужчин в свидетели своего успеха:) Даже вообще не событие.
Это к тому, что я адекватна:) А заметила я это все очень четко потому,чтоименно в этом кафе мы обычно сидим на одно и том же месте таким образом: ставим 2 кресла рядом, стол между ними и сидим лицом к залу. У нас нет нужды смотреть друг на друга, поэтому обычно отпускаем в сторону друг -друга реплики, иногда развернувшись в полоборота и смотрим или в потолок или в рюмки. Соответственно, я вижу всех, кто на меня смотрит.
 
Останнє редагування:
TheShadow сказав(ла):
По поводу надевания пепельницы на голову
"Сначала победи, затем сражайся" (c) Хагакурэ
Разве ты не можешь подавить их взгляды своим?
И оно мне надА?:)
Тем более, злобные такие))))
Но, блин, ладно бы девушки - понятно. Но вот молодые люди....:(
 
Вопрос => автору, а причем тут слово "жаба"?
 
Ирка у тебя комплексы.
Не пох как какоето быдло на тебя смотрит?
Они завидуют.
 
ALEX Stealthon сказав(ла):
Так надо было с ними коньячком поделиться, они-бы по-другому посмотрели тогда
Не, я о понедельникам не подаю:)
 
White Rabbit сказав(ла):
Ирка у тебя комплексы.
Не пох как какоето быдло на тебя смотрит?
Они завидуют.
Мне-пох.
Но интересно стало, как мужики на форуме отреагируют.
И объяснят.
 
Сорри за оффтоп:

А как же ж носить штаны на три размера больше?...
Они ж спадают! :)))
 
И оно мне надА?:)
Тем более, злобные такие))))
Но, блин, ладно бы девушки - понятно. Но вот молодые люди....:(

слушай, а может это были парни с нетрадиционной, так скажем, ориентацией?
и причина не ты, а твой приятель, который им понравился?
да это ж просто зависть ;)
 
kalimera сказав(ла):
Сорри за оффтоп:
А как же ж носить штаны на три размера больше?...
Они ж спадают! ))
)))) Ага,иногда спадают. Не фатально, но ощутимо:)
И не больше, а шире:)
 
TheShadow сказав(ла):
слушай, а может это были парни с нетрадиционной, так скажем, ориентацией?
и причина не ты, а твой приятель, который им понравился?
да это ж просто зависть
хм.....этот может...
Шо - все, как один???
 
TheShadow сказав(ла):
Да в Маскве их пално!!!
Я не поленюсь и спрошу подругу, что за контингент в их "Шоколадницкой" сети собирается
домохозяйки-студенты-пары-манагеры. Место не пафосное, богема там не бывает, не ее формат, следовательно с геями напряженки быть не должно))))
 
Эээ.....я совершенно уверена в одном: не прикрытые взягляды, злые и обвиняющие.
А вот как раз при чем здесь их авторы я так и не поняла.
Сидели спокойно? Ну, и сидите себе, чего разозлились-то?:(
Не, что-то не так :(
Дело не в "не так". Большинство людей - всё-таки ксенофобы. И если в общество попадает человек, которыех чем-то явно отличается от остальных - он привлекает к себе внимание. И это не значит, что человек - хуже, чем среднестатистический представитель общества. Думаю, что "светский лев" привлечёт к себе внимание, если окажется в кругу голодающих бомжей, равно как и наоборот.
 
Так надо было с ними коньячком поделиться, они-бы по-другому посмотрели тогда :-)

неее... надо было найти самый-самый остро-завидный-жабодавительно-тяжелый вгляд, подмигнуть ему и сказать :"Твое здоровье!" :-)
 
maxkit сказав(ла):
Дело не в "не так". Большинство людей - всё-таки ксенофобы. И если в общество попадает человек, которыех чем-то явно отличается от остальных - он привлекает к себе внимание. И это не значит, что человек - хуже, чем среднестатистический представитель общества. Думаю, что "светский лев" привлечёт к себе внимание, если окажется в кругу голодающих бомжей, равно как и наоборот.
А! О! А почему именно я-то? Смотрели бы на моего спутника - в конце-концов на его деньги мы коньяк пили, хотя...мало ли...фик его знает. Девушка с полной рюмкой Хенесей, расслабленно "полулежащая" в кресле... Надо было с собой сигару и ноут еще взять, чтоб окончательно подавились и не возникали:(
 
-Коломбина- сказав(ла):
неее... надо было найти самый-самый остро-завидный-жабодавительно-тяжелый вгляд, подмигнуть ему и сказать :"Твое здоровье!"
Коломбина!!! Это была ТАКАЯ рязанская морда!!!! Ты себе не представляешь! Командировочный, что ли...Я и в обычных условиях не очень себе представляю, как с такими разговаривать....
 
Назад
Зверху Знизу