Ну, молодые люди, ну, что за жаба?!:(

Ирка, ты, вобщем , не грузись ерундой...
По поводу подобных случаев есть замечательная мудрость:
"Пусть лучше завидуют, чем сочуствуют!"
:)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Ирка, ты, вобщем , не грузись ерундой...
По поводу подобных случаев есть замечательная мудрость:
"Пусть лучше завидуют, чем сочуствуют!"
эт даааа:)
 
А! О! А почему именно я-то? Смотрели бы на моего спутника - в конце-концов на его деньги мы коньяк пили, хотя...мало ли...фик его знает. Девушка с полной рюмкой Хенесей, расслабленно "полулежащая" в кресле... Надо было с собой сигару и ноут еще взять, чтоб окончательно подавились и не возникали:(
Может, Вы, как бы это сказать - слишком остро на всё реагируете? :-)
Я Вас не знаю лично, потому трудно сказать что именно необычного они в Вас видят. Хотя, исходя из описания - никаких причин ни для зависти, ни для сочувствия - нет. Ну рюмка коньяка - и что? :-)
 
maxkit сказав(ла):
Может, Вы, как бы это сказать - слишком остро на всё реагируете?
Я Вас не знаю лично, потому трудно сказать что именно необычного они в Вас видят. Хотя, исходя из описания - никаких причин ни для зависти, ни для сочувствия - нет. Ну рюмка коньяка - и что?
Угу. Вот и я о том же. Откуда такая злость неприкрытая?
 
Угу. Вот и я о том же. Откуда такая злость неприкрытая?
Я ж уже выдвинул предположение - ксенофобия :-)
Вам видней чем Вы от большинства тамошних посетителей отличаетесь :-) Я, например, обычно, всегда знаю чем я отличаюсь в таких случаях. Правда, мне, сказать по правде - уже давно всё равно кто и что обо мне думает :-)
 
TheShadow сказав(ла):
какие геи???
ты же сказала они там не собираются?
геев вычёркиваем
Ага, тогда эти...как их...и еще эти...которые, ну, сволочи которые...:)
 
Да и геев ты знаешь - они бы себя так пи..ростически не вели
 
maxkit сказав(ла):
Я ж уже выдвинул предположение - ксенофобия
Вам видней чем Вы от большинства тамошних посетителей отличаетесь Я, например, обычно, всегда знаю чем я отличаюсь в таких случаях. Правда, мне, сказать по правде - уже давно всё равно кто и что обо мне думает
:) Да мне, в общем-то, тоже.
Интересно стало, кто как бы объяснил.
Тем более, что народ я не рассматриваю обычно, только какие нибудь выдающиеся с моей точки зрения экземпляры, и заняться мнетам в частности всера было чем.
 
Может, Вы, как бы это сказать - слишком остро на всё реагируете? :-)
Я Вас не знаю лично, потому трудно сказать что именно необычного они в Вас видят.

хмм... ну я б тоже обратила бы внимание на девушку, которя носит брюки на три размера больше:-)
Ирка, тока без обид!:пиво:
 
TheShadow сказав(ла):
Да и геев ты знаешь - они бы себя так пи..ростически не вели
Ага, они бы нам выставили еще бутылку, и завязалась бы драка, потому что мой вчерашний спутник мало того, что имел все шансы понравиться им, но он еще и неприлично гомофобен.
 
-Коломбина- сказав(ла):
хмм... ну я б тоже обратила бы внимание на девушку, которя носит брюки на три размера больше
Ирка, тока без обид!
Да какие обиды?:) Вот уж на это, я думаю, вообще никто не обратил внимания:) Половина Москвы так ходит, и я еще - в рядах скромниц.
 
Назад
Зверху Знизу