Ну, молодые люди, ну, что за жаба?!:(

А у меня это другую ассоциацию вызвало. Когда пара заходит в кафе и начинают громко че-то неприятное ботать, народ на них косится, о они в ответ "Че зыриш?". Я конечно загрубила очень, но думаю Ирка за собой что-то не заметила, сказала или зделала то что окружающим не понравилось.
 
Ирка, ну читала я ття, значицца, читала и... пришла к неутешительному выводу - шо ты шо-то от нас скрываешь ;)) Как-то не так оно-тама-было-на-самом-то-деле! Может ты громко икала, когда этот злополучгый коньяк пила, шо на тебя фсе коситься стали?! Или ты его ложкой хлебала и громко чавкала? А теперь окружающих винишь в косых взглядах!:)))
Не:) не скрываю:) более того, за день до этого в той же одежде была в том же месте, пила кофу с другим молодым человеком:) Говорила в том же тоне, даже, может быть громче. То. что смеялась , как ненормльная - тоже было предыдущим вечером. Сидела там же, в той же позе. Иногда громко материлась в телефон. Люди были другие - никого из прошлоразного контингента не узнала:) Ни одна сволочь не обернулась:)
Да и сейчас почему-то - одни мужики:)
 
По этому поводу у меня вопрос.. А тебе не показалось? Может это ты предвзято подошла к ситуации?
Балик, в таком случае показалось обоим, потому что мой спутник в какой-то момент спросил меня тихонько, а чегой-то они на меня так злобно глядят периодически? Мож, я кому-то не дала? (сорри за французский)
 
Балик, в таком случае показалось обоим, потому что мой спутник в какой-то момент спросил меня тихонько, а чегой-то они на меня так злобно глядят периодически? Мож, я кому-то не дала? (сорри за французский)

Всё-таки как-то странно.. из-за коньяка.. злобные взгляды :confused:
 
Всё-таки как-то странно.. из-за коньяка.. злобные взгляды :confused:
Балик, имхо - жаба.
Вот, мы такие все вьюноши, правильные такие и мужественные, сидим вечером в уютной кафешке, пьем интеллектуальный чай-кофе, а иногда и коктейль, а здесь пришагала какая-то оборванка, и как давай коньяк недешовый глушить! По какому праву???
Вот это мне и показалось про долгом размышлении))))
 
Ирк, я прочла ток первый пост и отвечу на него.
МОжет конечно кто и сказал уже тож самое...
Сдается мне, что нонче люди молодые, в смысле мужики типа, они-то женственны больно стали.
Но приобретя женственность еще по инерции осуждают дам за "мужское" поведение и повадки.
Пить дорогой коньяк и плевать на каноны женственности (юбки-колготки-шпильки) дамы не могут. Ну это по их мнению.

ты не поверишь, как на меня зляься даже знакомые мужики, когда я позволяю себе намекнуть, что мое положение, статус, зарплата выше, чем у них. Или когда я откровенно не пытаюсь им понравиться и плевать хотела на то, что они думают обо мне как о женщине.
 
Понь, сейчас мы выслушаем фе половины мушшЫн форума на тему о том, что у нас с тобой комплексы и все прочее))))))))
 
Ну девченки.. у вас типа комплексы и blah, blah, blah... ;)
 
Ира, да пошли их всех на хуй! Ты на встречу пришла или красоваться перед мужиками? Нужны они тебе?

Я если в кафе иду с девушкой, то другие девушки должны меня обязательно любить взлядами? Да пошли они все подальше, я на свою подругу внимание обращаю, на них буду обращать в последнюю очередь.
 
Irka сказав(ла):
Понь, сейчас мы выслушаем фе половины мушшЫн форума на тему о том, что у нас с тобой комплексы и все прочее))))))))
Ирк. я на 50% пост для этого и писала)))
Люблю возмущенный писк мужских голосов.
 
poni сказав(ла):
Ирк. я на 50% пост для этого и писала)))
Люблю возмущенный писк мужских голосов.
Я для этого слово "жаба" в название вставила, но народ проявил цивилизованность:) Почти весь:)
 
Ирк. я на 50% пост для этого и писала)))
Люблю возмущенный писк мужских голосов.
заодно поизучаете и мужские комплексы ;)

а если по теме - то лично я никогда не обращаю внимания на внешность - просто знаю людей, которые реально тяжким трудом зарабатывают ОЧЕНЬ приличные деньги... и люблю видеть лица продавщиц в элитных магазинах, когда заходит неприметный чел (ну только с работы он...) в магазин - они отворачивают глаза, а потом этот чел достает ОГРОМНУЮ пачку денег и выдает Задорновскую фразу "Кати к выходу"... :))
 
Угу, хорошо помню глаза девочки -продавщицы в каком-то там часовом магазине в Харькова в 1998 году еще, когда мне нужно было часы в подарок купить, а шарюсь я и на самом деле - куртяшка и протертые штаны со стоптанными башмаками. Ну, ношу я такую одежду, шо ж поделать? И вот мы там с подружкой смотрели-смотрели на витрины, а потом мне это надоело и я сняла с руки свои часы, которые как раз были из коллекции текущего года и стоили прилично и попросила мне такую же пару показать, или из этой коллекции.
Подруга сбежала из магазина, потому что ржать в голос ей было не ловко:), а моська этой продавщицы в тот момент нам обоим надолго запомнилась:) Она, видать, что-то новое в жизни узнала))))
 
Угу, хорошо помню глаза девочки -продавщицы в каком-то там часовом магазине в Харькова в 1998 году еще, когда мне нужно было часы в подарок купить, а шарюсь я и на самом деле - куртяшка и протертые штаны со стоптанными башмаками. Ну, ношу я такую одежду, шо ж поделать? И вот мы там с подружкой смотрели-смотрели на витрины, а потом мне это надоело и я сняла с руки свои часы, которые как раз были из коллекции текущего года и стоили прилично и попросила мне такую же пару показать, или из этой коллекции.
Подруга сбежала из магазина, потому что ржать в голос ей было не ловко:), а моська этой продавщицы в тот момент нам обоим надолго запомнилась:) Она, видать, что-то новое в жизни узнала))))
Продавщицы в элитных магазинах сволочи и шлюхи. Пардон за резкость. Судят о потенциальном покупателе по своим узко-мозжечковым критериям. Из-за них гадин крайне редко хожу по дорогим магазинам, бо вместо удовольствия от выбирания и покупания желаемой цацки получаю унижение с последующим боем быком и отмщеним. Нафига мне это надо. Уже сто раз говорили что не все люди с деньгами Армани носят, но этим дурам об этом сообщить забыли.
 
Мдаа...
В тему - можно?:)))О магазинах.
Я искала себе выпускное платье - в институт. Ну, блин, не понимаю я современную моду - я не одела бы и 90% продаваемых платьев, которые пересмотрела в тот день. Остальные 10 - либо не очень подходили,либо слишком дорого.
Но, в принципе, я рассчитывала на немаленькую по тем временам сумму и абы что покупать не собиралась.
В одном магазине меня заставили перемерить платьев 5. Причем все - ужасные просто. У меня мама сама работает в магазине элитной одежду (killer73 - буду считать, что ты не всех имела в виду:)) ) - но блин, я бы одела любой из костюмов, которые она продает, насколько все подобрано со вкусом.
тут же -п росто ужас. Все какое-то кривое, косое, не платья - тряпки, действительно.Плюс мне постоянно пихали черные платья - а я сама очень смуглая, да и не траур это.
В общем, когда я очень нежно и коректно сказала: "Извините, пожалуйста, мне действительно не подходит. Может,это просто не в моем вкусе" - на что продавщица ответила мне (поняв, что я ничего у них не куплю): "Да у вас, по-моему, ВООБЩЕ никакого вкуса нет".
.....я офигела....Вдруг вспомнила, что когда заходила в магазин - продавщицы жаловались друг другу, что совсем нет торговли сегодня. Я спокойно оделась в свое и на прощание скзала, что не удивляюсь тому, что у них нет торговли, при таком-то отношении к людям.
Но все равно - было обидно. Вот же хамье.
 
Продавщицы в элитных магазинах сволочи и шлюхи. Пардон за резкость. Судят о потенциальном покупателе по своим узко-мозжечковым критериям. Из-за них гадин крайне редко хожу по дорогим магазинам, бо вместо удовольствия от выбирания и покупания желаемой цацки получаю унижение с последующим боем быком и отмщеним. Нафига мне это надо. Уже сто раз говорили что не все люди с деньгами Армани носят, но этим дурам об этом сообщить забыли.

Так надо просто с порога спрашивать:
- У вас элитный магазин?
- Да!
- Правда?
- Ну конечно!
- А почему шлюхи здесь не элитные?

А потом уже можно уже и по магазину побродить :-)
 
Останнє редагування:
Мдаа...
В тему - можно?:)))О магазинах.

Магазины - это отдельная песня - оценивают везде и всюду :-)
Не только в элитных.
Больше всего мне нравится задр..чивать назойливых продавщиц/продавцов, пытающихся "помочь".
Особенно в магазинах с техникой.
Выбираешь себе что-то, ходишь, никого не трогаешь ...
А он/она ходит за тобой "- Что вам помочь?"
И вот тут начинаю задавать вопросы ;)
 
Ир, у меня идея.
Надо собрать группу людей, одеть их подобно тебе и отправиться в то самое кафе.
Сесть, всем заказать конъяк.
После чего уставиться на тех, кому ваш вид покажется "необычным".
Можно ещё перешептываться и показывать пальцами ;)
 
Назад
Зверху Знизу