Ну, молодые люди, ну, что за жаба?!:(

Ага, они бы нам выставили еще бутылку, и завязалась бы драка, потому что мой вчерашний спутник мало того, что имел все шансы понравиться им, но он еще и неприлично гомофобен.

тоже вариант
почему нет, собственно ;)
 
TheShadow сказав(ла):
тоже вариант
почему нет, собственно
Думаешь, их интуиция была настолько обострена в связи с прибытием интересного молодого человека?
 
Стартер - у тебя комплексы, имхо.
 
Думаешь, их интуиция была настолько обострена в связи с прибытием интересного молодого человека?

по правде говоря, я так не думаю
я вообще больше об этом не думаю
мне наплевать на то, что, кто-то не может рассмотреть во мне того, кто я есть на самом деле
чего и тебе желаю :)
 
TheShadow сказав(ла):
по правде говоря, я так не думаю
я вообще больше об этом не думаю
мне наплевать на то, что, кто-то не может рассмотреть во мне того, кто я есть на самом деле
чего и тебе желаю
о как))))) а я вообще не парюсь на эту тему:) Есть, чем заняться, чтоб, обсуждая какие-то вопросы еще и переживать на тему, кто там чего во мне нашел или где заблудился:)
В общем, я решила, что это - жаба:)
 
Ир, я могу тебя понять - бывает и у меня такое. Но мне казалось, ты как раз более, чем способна не реагировать на подобные вещи...
Ты хочешь понять, почему они так отреагировали???? Да фиг их знает, Ир, у каждого свои тараканы - тебе это важно? Если ли среди близких тебе людей подобные экземпляры, нет? Надеюсь, что нет - и слава богу. Может, это как раз те юноши, которые привыкли к гламурным девочкам, не пьющим ничего крепче, чем мартини с соком (никого обидеть не хочу - мартини мой любимый напиток:))), может, у них не хватает денег на коньяк, а может, просто аура такая была в тот день в "Шоколаднице":))Не заморачивайся, правда.
Судя по твоем описанию себя - вы очень похожи с моей подругой (тоже водолеем, кстати!) - в поведении, внешности:) Ты знаешь. она всегда так прикольно рассказывает, как она зарулила куда-нить не туда в очередной раз в огроменной куртке и кислотного цвета брюках, или еще что-то там...Ржут все:))Она не воспринимает всерьез взгляды окружающих - ей важно приятно провести время с теми, кто ей интересен...Сейчас она, конечно, остепенилась, но это "раздолбайство", как у нас принято говорить - это ее, родное, и, признаюсь, самое мое любимое в ней.
ты же интересно провела время или все-таки эти московские мальчики смогли подпортить тебе настроение?:)
 
Останнє редагування:
Жень, тоже не воспринимаю:) Как-то так...сидела вчера - вся такая уставшая-расслабленная. День тяжелый, у меня проверка в офисе, и, даже, пока рязанская озлобленная морда особенно желчно не взглянула, вяяяяло так с приятелми перекидывались фразами, вяяяяло так по сторонам озиралась и мысли такие вяяялые:) В общем, просто отмечала про себя "во, вылупились" вяяяяло так:)
А так, повторюсь, это еще нужно постараться, чтоб я на ком-то "сосредоточила зрение". Мне обычно как-то недосуг:)
 
Понимаю:) Бывает такое...Просто устала:) Потому и задела тебя эта реакция. В другой раз возможно бы и вообще их не заметила...
В общем, неважно, кто и что думает, а следовательно - почему:)
В след.раз выбери место поспокойнее - когда снова устанешь:) Хотя - я была в шоколаднице пару раз, не обращала, честно говоря, внимания, какая там публика:)
 
хмм... ну я б тоже обратила бы внимание на девушку, которя носит брюки на три размера больше:-)
Ирка, тока без обид!:пиво:

Я б тоже...И большую куртку без внимания не оставила бы. В общем-то, такой стиль ("расп...ка") - это в своем роде эпатаж. И Кася наверняка об этом знает:-) Может, народ подумал, что ты их типа провоцирешь своим "пренебрежением к гламуру":) Может, они решили, что ты из села, зарезала себе парася, приехала в столицу и проматываешь денюшку к крутом кахве:-) (Ир, тока не обижайся, я шучу)
Я думаю, дело тут не в их зависти...Плюс твое обостренное восприятие
 
Останнє редагування:
Ир может быть ты забыла?;) "что ты в Москве" :ги:
 
Я б тоже...И большую куртку без внимания не оставила бы. В общем-то, такой стиль ("расп...ка") - это в своем роде эпатаж.

- ага, тока дотумкать что это стиль могут не все и не сразу. Большинство подумает "чё за ёбнутая такая?". Пардон за реализьм. Кста - обычно такой стиль когда фигурка у дамы не товар, а мозг соображает.

А ваще, Ирка - не льсти себе. ;) Жаааба... смотрееели. Ну как 15 лет блин. На самом деле никому ты не нужна в том кафе.
 
Останнє редагування:
Serega сказав(ла):
А ваще, Ирка - не льсти себе. Жаааба... смотрееели. Ну как 15 лет блин. На самом деле никому ты не нужна в том кафе.
Хм...а понежнее?
 
Мунира сказав(ла):
Я б тоже...И большую куртку без внимания не оставила бы. В общем-то, такой стиль ("расп...ка") - это в своем роде эпатаж. И Кася наверняка об этом знает
Мунира, *грозя пальчиком* ;) не путай Харьков и Москву.
ТАКОЙ стиль одежды здесь - нормальная норма. :) Обратить на это внимание может только приезжий. Но не было же заведение полным полно командировочных?:)
 
Мунира сказав(ла):
Может, они решили, что ты из села, зарезала себе парася, приехала в столицу и проматываешь денюшку к крутом кахве (Ир, тока не обижайся, я шучу)
Я думаю, дело тут не в их зависти...Плюс твое обостренное восприятие
эээ...........сижу в сильной оторопи)))))) Мунир, это - Москва))))))))))) Здесь другие внешние виды у людей, здесь так, как я, регулярно одевается и ходит по улице 2/3 молодого населения :)
Это вот если бы я оделась так, как одеваются "повседневно" в харькове - ну, с большой натяжкой можно было бы сказать, что я приiхала з села, да и то не думаю.:)
 
Так, повторюсь для недодумавшихся: покуда я там бродила раздевалась-усаживалась в своем этом "виде", народ воспринимал меня намана, то есть органична окружающиму миру. Так одеваются все, и это не привлекает такого злого внимания:) А вот появления на столе напитков как раз и явилось точкой выплеска эмоций вовне:)
 
Stich сказав(ла):
Ир может быть ты забыла? "что ты в Москве"
Опередил, тока хотел сказать. Ириш, дело не в том как ты выглядишь, дело в том как ты себя в этом виде чувствуешь.
Если внешний вид не сосответствует общепринятому антуражу то можно или туда не идти, или мимикрировать или забить на антураж и его среду. Выбирай по сееб. Мне тоже удобнее ходить в бермудках-мутарации семейных трусов, но как бы не удобно мне в них было летом в жару, я все же на улицу одеваю нечто менее вызывающее.
 
Econ сказав(ла):
Если внешний вид не сосответствует общепринятому антуражу то можно или туда не идти, или мимикрировать или забить на антураж и его среду. Выбирай
:) посмотри мой предыдущий пост, пожалуйста:) Там как раз к вопросу нормальной реакции окружающих на мой внешний вид и "не нормального" на все остальное:)
Кроме всего прочего в таком стиле я хожу уже года три и совершенно точно знаю, что я - хороший ассимилянт в этой зоне:) С этим проблем нет:) То есть единственное, по чему меня отличают от москвички - не поведение, не стиль одежды - иногда мягкий южный говор с "подвыванием":) Но никак не поведение или стиль одежды:)
 
Эээ.....я совершенно уверена в одном: не прикрытые взягляды, злые и обвиняющие.

- а почему это ваша собачка на меня так злобно коситься?
- она всегда против когда кушают из ее миски :-)

Лечиться, лечиться и еще раз лечиться как говорил великий Ленин :-) :-)
 
Ирка, ну читала я ття, значицца, читала и... пришла к неутешительному выводу - шо ты шо-то от нас скрываешь ;)) Как-то не так оно-тама-было-на-самом-то-деле! Может ты громко икала, когда этот злополучгый коньяк пила, шо на тебя фсе коситься стали?! Или ты его ложкой хлебала и громко чавкала? А теперь окружающих винишь в косых взглядах!:)))
 
Ир.. вот прочел я первый пост и у меня появилась ассоциация да-жа-вю.. вот слышал я где-то что-то наподобие..
Вспомнил..
У меня есть очень хороший приятель. Очень умный и граммотный человек. Долгое время работал в Микрософте менеджером. Очень богатый- недвижимость по всей стране.. То есть всё у человека есть..
Вот только один пунктик у него.. Так уж получилось, что парень- негр.. И в разговоре постоянно присутствует тема расизма белого населения.. Он из любого происшествия делает вывод, что причина- расизм.

Купил новый дом, въехал.. новый сосед начал продавать свой дом, что рядом.. "Во! Гляди! Черный сосед ему не нравится настолько, что аж дом решил продать!".. Я говорю "Майк, а может человек уже давно планировал его продать и так совпало.. ведь дом, который ты только что купил, тоже продавался.. к чему эти выводы?", "Нет! Точно тебе говорю! Он ещё на меня косился.. точно продает, потому что я черный!"

Или такой вариант:"Смотри кукла в магазине продается поющая.. ЭмСи Хаммер.. Конечно.. белого они бы так уродовать не стали бы.. а черного певца- пожалуйста.. сделали карикатуру и изгаляются.." Через месяц таких кукол уже навыпускали тучу: и черных и белых и голубых.. любых.. Но Майку везде рассизм мерещится..

Таких примеров много.. Такими примерами черные делятся между собой, добавляя обычно "Как я ненавижу этих белых!!"

По этому поводу у меня вопрос.. А тебе не показалось? Может это ты предвзято подошла к ситуации?
 
Назад
Зверху Знизу