Обсуждение провайдера Airbites Харьков

Люди, плиз дайте телефон техподдержки airbites, а то у меня что-то с инетом и сетью а телефон ранее не записала

Телефоны отдела тех. поддержки Airbites.Kharkov:
751-77-41, 757-24-99, 751-68-64, 752-96-57 (с 9 до 21 часа)
 
Как у них щас дела с оптегой на горизонт? Все еще обещают? :-)
 
pishite2001
Уже есть.С меня вчера вечером тянули в час пик 100-200кб
 
100 кбит\сек - жоская оптега :D
Хотя для АБ это никуясе скорость! Европейский провайдер, ИБМ.
 
Ну я с Горизонта тянул со скоростью до 1 м/б в сек. Сам на салтовке проживаю. Так что думаю налаживаються дела, хотя рекламы по городу навалили, кучу. И маршрутки обклеены, и по подьездам разпихали....
 
Как прошло празднование Дня Юзера 31 мая под эгидой ЭйрБайтса? Поделитесь впечатлениями!
 
точно могу сказать , что я там небыл)))
 
как "благодарный" пользователь этой сети, убедительно советую подключатся к другим провайдерам. особенно если вам нужен только интернет. Это гавнище назвать "интернетом от Эйрбайтс" у меня язык не поворачивается.
Заявленная скорость интернета соответствует действительности и является стабильной только утром/днем до 3-4 часов дня, пока сеть работает не на полную. После, а особенно в выходные дни, все абоненты получают обрывки интернета. У меня тариф 128/128, при этом вечером скорость измеряется парой десятков Кбит. У односетчанина - 512 , но вечером скорость такая же как у меня.. попытки что-либо доказать ТП заканчиваются их обвинениям что у меня неправильно настроен фаервол (он сам по их мнению настраивается в разное время суток :D ), либо он "не видят причины". При всем этом они еще имеют смелость давать акцию "+25% скорости".. Уроды бля, вы бы обычные 128 кбит обеспечивали.

Замечу, что это не лично мое мнение, а мнение доброй части пользователей, так что отзыв можно считать реальным очерком нынешнего положения дел в сети.

Искренне надеюсь что расчитанные на лохов акции АБ пройдут мимо вас, и вы выберете другого провайдера.
 
Скажи мне, гарри, гипотетически тариф у тебя 512 Кбит. У тебя должна быть связь со скоростью 512Кбит с любым узлом в любой точке земного шара?
И вопрос номер два. При твоём тарифном плане 128к какой должна быть пиковая скорость скачки.
 
Скажи мне, гарри, гипотетически тариф у тебя 512 Кбит. У тебя должна быть связь со скоростью 512Кбит с любым узлом в любой точке земного шара?
И вопрос номер два. При твоём тарифном плане 128к какой должна быть пиковая скорость скачки.
и таков к сожалению типичный ответ ТП АБ, которые считают абсолютно всех абонентов такими, которые не в состоянии кбиты поделить на 8... (а между прочим некоторые представители ТП не могут даже IP абонента на канале в мирке узнать, спрашивают...)
и к сожалению, им не дано понять, что европейские сервера сильно отличаются от наших качеством обслуживания и шириной канала связи (в частности WoW by Blizzard). И что серьезное понижение скорости в часы пик, это вовсе не проблемы конкретных юзеров или конкретных серверов "в любой точке земного шара", а банальная несостоятельность компании предоставить заявленную скорость в любое время суток каждому абоненту.
 
причём в случае европейского близарда - это таки ИХ (шлюзов "сети близзарда") проблемы...
 
ага, 5000+ человек играют без лагов, а пользователи АБ с лагами. ха ха, это действительно близзард :D
 
хохочи-хохочи.... 128/128, говоришь ? обычно такие жалобщики в упор на своём компе не замечают "левого" исхода... (от вирусов, или от торрента в фоне).. хинт - чтоб ты от сервера что-то получил, твой пакет до него дойти должен.
А о шлюзах близзарда - да, icmp "в часы пик" на шлюзах в их сеть проваливаются нафик. Возможно, это QoS у них. А возможно - перегрузка .....
 
ага, 5000+ человек играют без лагов, а пользователи АБ с лагами. ха ха, это действительно близзард :D

а гарри знает что кроме термина "скорость" есть еще такой термин как "время отклика"?
 
хохочи-хохочи.... 128/128, говоришь ? обычно такие жалобщики в упор на своём компе не замечают "левого" исхода... (от вирусов, или от торрента в фоне).. хинт - чтоб ты от сервера что-то получил, твой пакет до него дойти должен.
А о шлюзах близзарда - да, icmp "в часы пик" на шлюзах в их сеть проваливаются нафик. Возможно, это QoS у них. А возможно - перегрузка .....
вы , простите, тупица, если вы еще и сотрудник АБ, то удивляться вообще нечему - какие сотрудники такое и качество. какой нахрен торрент (хотя такие отмазки в ТП я тоже слышал, правда не в свой адрес - это те случаи, когда сказать вообще уже нечего), я же написал что утром и днем никаких лагов нет, зато они резко появляются именно по вечерам, когда все приходят с работы и начинают юзать инет. Причем тот факт, что сервера близзарда перегружены - абсурд, т.как ни у кого , я повторяю, летенси не скачет до 2000. И у меня стоит и фаервол и антивир. Это наверное злые гномы шарят при мне и фаерволе у меня на компе, запуская невидимые программы, жрущие траффик в определенное время суток, дико забивая канал. Кстати у знакомого с 512кбит такие же точно лаги, и такая же точно мизерная скорость в интернет в тоже самое время. ха ха ха, может скажете что весь интернет сговорился против АБ? :D:D

почитай что я написал в самом первом посте про ТП АБ - это стадо идиотов, считающих клиентов идиотами , не способными настроить элементарные программы. Но к великому сожалению, далеко не все знакомы с компьютером на том уровне, когда надо объяснять сколько раз надо клацнуть мышей по значку KIS.

Я понимаю что вы считаете себя крутым админом, но не надо всех остальных равнять под один уровень.

а если вы действительно из АБ, и хотите по рассказывать мне басни о несуществующем торренте , прошу в личку. сохраните хотя бы остатки уважения в глазах форумчан.

в прочем, мне насрать на все это, я лишь высказал свое отношение к этому провайдеру и дал совет.
 
Назад
Зверху Знизу