Осторожно! OLX доставка. Изощрённая схема махинации при покупке.

Попал на ещё одного горе кидала.
0685989385
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    169.1 КБ · Перегляди: 588
  • 222.jpg
    222.jpg
    196.2 КБ · Перегляди: 592
  • 333.jpg
    333.jpg
    139.6 КБ · Перегляди: 600
  • 444.jpg
    444.jpg
    61 КБ · Перегляди: 585
Кстати, а как проверять USB звуковую карту при Olx-доставке? Ведь могут прислать или неисправную или корпус без потрохов :)
 
Кстати, а как проверять USB звуковую карту при Olx-доставке? Ведь могут прислать или неисправную или корпус без потрохов :)

Я покупал в Ха, приходил с ноутом, заранее заготовил дрова. Но теоритически можно взять повер бенк, подключить её, и там есть прямой выход на наушники, воткнуть телефон через перезодник на вход, наушники на выход. Не проверял конечно такой вариант :) Но на почте к ноуту скорее всего не разрешат подрубать
 
Мой вопрос был именно про Новую Почту.
Пару дней назад для меня стало сюрпризом, что для проверки нельзя подключать что-либо свое, чего не было в посылке. Если покупать какую-то технику, которую невозможно проверить автономно, то это жопа. Можно даже представить что прислали то, что можно проверить, но с разряженным аккумулятором или без блока питания. Получается покупка вслепую. Тогда лучше уж на базаре. Или подъехать куда-угодно по городу.
 
Мой вопрос был именно про Новую Почту.
Пару дней назад для меня стало сюрпризом, что для проверки нельзя подключать что-либо свое, чего не было в посылке. Если покупать какую-то технику, которую невозможно проверить автономно, то это жопа. Можно даже представить что прислали то, что можно проверить, но с разряженным аккумулятором или без блока питания. Получается покупка вслепую. Тогда лучше уж на базаре. Или подъехать куда-угодно по городу.

Я не знаю. Я покумаю часто роутеры определенной модели. Всегда прихожу с ноутом и подключаю роутер к ноутбуку. Вроде качелей никогда не было.
 
роутеры не к USB подключаются, это вроде как не запрещено
 
Спасибо за предупреждение. Предупрежден - значит вооружен!
 
artuhovvolodimir@gmail.com
Артюхов Владимир Олегович г Сумы, пытается взломать кабинет новой почты, делает массово заказы там где отправляют наложенным платежом
+380956682644
 
Новый вид разводняка, расчитаный на тех, кто не пользовался Доставкой ОЛХ
 

Вкладення

  • 11.jpg
    11.jpg
    47.5 КБ · Перегляди: 212
  • 22.jpg
    22.jpg
    77.8 КБ · Перегляди: 151
  • 33.jpg
    33.jpg
    35.4 КБ · Перегляди: 129
Скорее на лошар тупых, которые ни правила не читают, ни логически мыслить не могут.

Невежество должно приносить неудобства © не я
Если лохи разводятся, то почему бы их не разводить © не я
 
Скорее на лошар тупых, которые ни правила не читают, ни логически мыслить не могут.

Невежество должно приносить неудобства © не я
Если лохи разводятся, то почему бы их не разводить © не я

ты считай говоришь про половину людей за 50...
 
Ну да, ну да. Не мошенник виноват, а лох. Это по-нашему, по-бразильски (С)
 
Обидва винні. Шахрай бо просто *****. Але вину тупорилих оленів чомусь завжди забувають.
Тупий - плати. Все.

ты считай говоришь про половину людей за 50...
так, вони такі - бескінечно тупорилі.
 
Скорее на лошар тупых, которые ни правила не читают, ни логически мыслить не могут.

Невежество должно приносить неудобства © не я
Если лохи разводятся, то почему бы их не разводить © не я

должна быть система, которая работает и защищает всех, внезависимости от опыта и навыков
 
должна быть система, которая работает и защищает всех, внезависимости от опыта и навыков

І вона є. Все, що треба, це прочитати правила. Але довбні правила не читають.

Просто вімкнути логіку теж допомогло б. Купуєш на олх, є кнопка "купити", а тобі прпоонують перейти за якимось лівим незрозумілим посиланням. При чому спеціально посилання на олх є лише текстом без гіперпосилання, тобто натиснути та перейти по ньому неможливо, а треба скопіювати його, нову сторінку відкрити, вставити - невже це логічно? Як, маючи хоч 10% мізків, можна це робити?


Нет, я категорически уверен, что тех лошар надо разводить. Просто потому, что дебилы. И я рад, что существуют д'Артаньяны, которые этим занимаются. Может хоть так чему-то научаться. Хотя маловероятно.
(хйл)
 
І вона є. Все, що треба, це прочитати правила. Але довбні правила не читають.

Просто вімкнути логіку теж допомогло б. Купуєш на олх, є кнопка "купити", а тобі прпоонують перейти за якимось лівим незрозумілим посиланням. При чому спеціально посилання на олх є лише текстом без гіперпосилання, тобто натиснути та перейти по ньому неможливо, а треба скопіювати його, нову сторінку відкрити, вставити - невже це логічно? Як, маючи хоч 10% мізків, можна це робити?


Нет, я категорически уверен, что тех лошар надо разводить. Просто потому, что дебилы. И я рад, что существуют д'Артаньяны, которые этим занимаются. Может хоть так чему-то научаться. Хотя маловероятно.
(хйл)
:рл:
 
І вона є. Все, що треба, це прочитати правила. Але довбні правила не читають.

Просто вімкнути логіку теж допомогло б. Купуєш на олх, є кнопка "купити", а тобі прпоонують перейти за якимось лівим незрозумілим посиланням. При чому спеціально посилання на олх є лише текстом без гіперпосилання, тобто натиснути та перейти по ньому неможливо, а треба скопіювати його, нову сторінку відкрити, вставити - невже це логічно? Як, маючи хоч 10% мізків, можна це робити?


Нет, я категорически уверен, что тех лошар надо разводить. Просто потому, что дебилы. И я рад, что существуют д'Артаньяны, которые этим занимаются. Может хоть так чему-то научаться. Хотя маловероятно.
(хйл)

В общем благодаря общим усилиям с олх свалили. Все покупатели
 
Назад
Зверху Знизу