Побрить ли мне лобок?

White Rabbit сказав(ла):
Спасиба за советы!![BR/]Стричь не буду, 100% закончицо обрезанием[BR/]а кремом помажу...главное тот крем взять
А ты с в супермаркете проконсультируйся у девушек :)
 
а еще можно себе сделать интим-дизайн. например, вытричь в форме сердечка и покрасить в розовый. или в форме черепа и покрасить в голубой.
не знаю, обрадуется ли жена, но удивится - это уж точно.
 
Нах стоко советов! Найди другую жену которая не будет жаловаться :-) и стоко проблем отпадет...
- не чешется
- не думаешь об этом
- отпадают все комплексы
- не надо тратится на клей, скотч, крем и так далее
- ни надо ни ккому обращаться за помощь
- не надо стисняться лабкодизанера
- и т.д. и т.п.
И самый огромный плюс! Имееееешь, оху...й миньет без всякого гОнЕвА :-)
ржунемагу)))))
 
Да и в конце концов, если жена стоит испытаний, поставь там себе эрокез, и покрась его в сине-зеленый цвед. Если жену удар не хватил... помнить будет долго и уж точно. После такого все притензии отпадут ;) :-)
 
Топикстартер, приходи на ДРФ в субботу, там через костёр без трусов прыгнешь и никакого крема не надо :)

PS. Что-то последние дни совсем тоскливо на форуме, самый интересный раздел - Балка... :(
 
Хм. Или это не лобок?
Периодически када я сильно пьян возникает в душе дикое желание удивить жену...А то она вечно жалуется что мои длинные курчавые волосы мешают ей делать мне миньет. Но каждый раз отговариваю себя ввиду того что ходят слухи что потом чешется раз и боюсь чета себе отрезать два. Или стоит пойти на этот подвиг?
Кролик,тут дело не в твоих длинных и курчавых волосах...Тебе нужен экстендер...:іржач:

"Перевелись богатыри на Земле русской..."
 
Это может быть не причина, а следствие.
 
White Rabbit
Если сделаешь Посилання видалено себе, то поверь, жена удивиться:)
 
Дружная у нас компания, таже в такой наисложнейшей проблеме столько советов понадавали. :-) Афтар, теперь ты в этом спец и все знаешь что надо делать. Госпоспода у кого будут проблемы с миньетом и женой, обращатся к автору.:-)
 
Стричь не буду, 100% закончицо обрезанием
а у тебя че машинки бритвенной нет (там ест такие ножи для подрезания висков) или просто поставь так чтоб миллиметров 7 оставляла - и наслаждайся :-)
 
White Rabbit
Если сделаешь Посилання видалено себе, то поверь, жена удивиться:)
Дык, там-же все письки... женские!!!!
Думаю, что если аффтар такое сварганит, то жена не удивится, а в обморок упадёть :)
 
я за подстригание, нифига не чешится и совсем не больне в отличие от крема или пинцета :)
 
Дык, там-же все письки... женские!!!!
Думаю, что если аффтар такое сварганит, то жена не удивится, а в обморок упадёть :)
ак сколько вам лет?:confused:
причом тут письки:confused: , там прически на волосах, а если вы не знаете то волосы есть и у мужчин и у женшин;)
 
я за подстригание, нифига не чешится и совсем не больне в отличие от крема или пинцета :)
 
Назад
Зверху Знизу