Побрить ли мне лобок?

Хм. Или это не лобок?
Периодически када я сильно пьян возникает в душе дикое желание удивить жену...А то она вечно жалуется что мои длинные курчавые волосы мешают ей делать мне миньет. Но каждый раз отговариваю себя ввиду того что ходят слухи что потом чешется раз и боюсь чета себе отрезать два. Или стоит пойти на этот подвиг?
Ну так побрил или нет? Продолжение будет? :)
 
ыыы.....темке нужен хороший разряд...иначе смерть :-)
 
Видать Кролик запил, а когда очнулся - не понять то ли уже отросло, то ли и не брил вовсе... а жену спрашивать как-то неудобно :D
 
Кто-то специально раскапывает такие древние темы :-) Весна млин...
 
Можна кислатой... - жена довольна
Можна приклеить к лабку, чтоб при минете не калолись - гладко будет. Скотч или клей. - жена довольна
В труса женских телесного цвета дырку вырезать (маскировка нах - жена довольна):-)

:D :D :D
 
Наверное так зарасло что член по пьяне теряется.:):):)
 
Побрил. Ну его нахуй. Уже неделю раздражение не сходит. Жена конечно оценила мой подвиг говорит при миньете волосы не лезут в нос рот и уши:) но минусы - перечеркивают плюсы.
 
Побрил. Ну его нахуй. Уже неделю раздражение не сходит. Жена конечно оценила мой подвиг говорит при миньете волосы не лезут в нос рот и уши:) но минусы - перечеркивают плюсы.

больше трех лет решался?:іржач:

я эту процедуру проделываю каждые две недели уже на протяжении 4 лет! да, поначалу было очень не приятно, но в моем случае плюсов намного больше минусов! так например, после минета супруге не нужно выковыривать из зубов застрявшие волосы:D да и места для ласк стало намного больше:клас:
 
Брить или не брить?
Конечно же брить!
Но не самому!!!
Предоставить это право - своей любимой!
 
Брить или не брить?
Конечно же брить!
Но не самому!!!
Предоставить это право - своей любимой!

:eek: ни в коем случае! я когда руку сломал (гипс был от плеча до кисти) и сам не мог, попросил ее это действие осуществить... как же я пожалел об этом:D тут чувствовать надо куда и как бритвой вести, кожа то на лобке чувствительная:)
 
:eek: ни в коем случае! я когда руку сломал (гипс был от плеча до кисти) и сам не мог, попросил ее это действие осуществить... как же я пожалел об этом:D тут чувствовать надо куда и как бритвой вести, кожа то на лобке чувствительная:)

А у нас всё нормально!
Любим получать от этого удовольствие
 
Назад
Зверху Знизу