Побрить ли мне лобок?

ак сколько вам лет?:confused:
причом тут письки:confused: , там прически на волосах, а если вы не знаете то волосы есть и у мужчин и у женшин;)
Особенно воодушевляет адекватность реагирования на юмор :(
А, ваще, сказано-ведь:"Если сделаешь ТАКОЕ себе".
Так-шо, ХЗ, чё вы ему сделать предлогаете...:)
Темболее, что аффтар, таки, бывает нетрезв
 
Останнє редагування:
Особенно воодушевляет адекватность реагирования на юмор :(
какой юмор, такая и адекватность реагирования;)

А, ваще, сказано-ведь:"Если сделаешь ТАКОЕ себе".
Так-шо, ХЗ, чё вы ему сделать предлогаете...:)
Темболее, что аффтар, таки, бывает нетрезв
ой...бля....начну попорядку:
1. это тема про волосы на лобке
2. я написал "сделай такое"
3. в слове "такое" сслылка на статью
4. Статья называеться "Интимная стрижка"

а теперь бл.. подумай что я ему предлагаю:диявол:
 
Останнє редагування:
какой юмор, такая и адекватность реагирования;)


ой...бля....начну попорядку:
1. это тема про волосы на лобке
2. я написал "сделай такое"
3. в слове "такое" сслылка на статью
4. Статья называеться "Интимная стрижка"

а теперь бл.. подумай что я ему предлагаю:диявол:
Та, не бушуй. Прикольные причёски!
Особенно, розовые цветочки :) хи-хи
 
девочки... не ссорьтесь.....
блин. приехали. теперь все будут меряться не пиьками, а цветочками на оных.....
 
White Rabbit канечна стриги, жена будет благодарна:)
Меня девушка уговорила и сама побрила- тоже жаловалась, и вобще ощущения другие... ;)
 
Реально ДИКАРЕВ В ТОПИКЕ ПРО МОЮ СТРИЖКУ!!!! Билять....я в шоке смени аватор я уже 8 лет как распрощался с ним а он со своей теорией вероятности до сих пор во сне приходит и говорит ПРЕВЕД!!!!
 
стриги обязательно... я регулярно стригу
1) не колится
2) не преет по жаре (следовательно запах чистоты сохраняется долгее)
3) эффект увеличения члена присутствует, а как субьективный фактор очень поднимает настроение

)) есть тока 1 минус, но он мелкий.. после бритья кажешься совсем голым, как будто усы сбрил, которые росли с рождения...
но и это можно использовать как плюс - становишься моложе )))
 
Реально ДИКАРЕВ В ТОПИКЕ ПРО МОЮ СТРИЖКУ!!!! Билять....я в шоке смени аватор я уже 8 лет как распрощался с ним а он со своей теорией вероятности до сих пор во сне приходит и говорит ПРЕВЕД!!!!
8!? А он у меня еще и руководителем по диплому был! 10 лет назад... УХ! Не зря же его инициалы Д.В.А. :-)

А вааще когда писюн лысый - очень необычные ощущения по началу. а потом привыкаешь. Вот почему в жизни все так - сначала прикольно, а потом привыкаешь и не обращаешь внимание? :(
 
Кролик, а ты попробуй сначало, например грудь побрить, если жене понравица, то вперет и там где ты хотел!:)
 
Кролик, а ты попробуй сначало, например грудь побрить, если жене понравица, то вперет и там где ты хотел!:)
Вы невнимательны :-) Жена ведь прямо сказала почему она этого хочет. К груди это не имеет отношения :-)
 
Вы невнимательны :-) Жена ведь прямо сказала почему она этого хочет. К груди это не имеет отношения :-)

Почему же?
Если у Кролика такой болт, что достаёт до волос на груди, то очень даже имеет.:-)
 
про дикарева не поверила... переключилась в полный трафик... тьху, тьху, тьху!!! убери аватар! pls
такая приятная тема и тут такое!!!!
 
по теме:
если у тебя настолько длинные волосы, то либо жене респект, за то что они ей мешают при таких действиях :) либо заплети косички. гламурненько и жене мешать не будут :)
 
Parovozov сказав(ла):
А вааще когда писюн лысый - очень необычные ощущения по началу. а потом привыкаешь. Вот почему в жизни все так - сначала прикольно, а потом привыкаешь и не обращаешь внимание?

лазерная эпиляция? :):):)
 
а у меня знакомы грудь побрил.ну не дурак ли?)
 
Назад
Зверху Знизу