Посоветуйте лампы для фар H4

Значит смотри. Я жене на Корандо в Болгарию (где ксеноны левые нельзя поставить по определению) брал вот такие: Philips X-tremeVision PS

gdjjf6.jpg


Лампы - СУПЕР! Цветовая температура 3700К, очень яркие, освещают дорогу где-то недалеко от ксенонов, очень хороши в дождь.

Но есть ньюанс (с) как обычно. За все надо платить, в их случае - недолговечностью. При езде как за границей с постоянно включенным ближним, их с трудом хватает на пол-года. Ну если только вечерами как у нас - то наверное на годик можно растянуть.

Если этот момент не пугает - рекомендую! Пробовал много и разных лампочек, ничего лучшего у меня не было.

спасибо, я остановился на них :)

теперь надо найти где их оригенал купить )))
 
Та хуй там. Если речь идет о "повышенной мощности", т.е. найт брейкер или экстрем вижн - что те, что другие одинаково недолговечны. БТВ и тесты были. Живут они примерно по 500 часов, что одни, что другие.
 
Заебался я их менять.Купил галогенки Tesla и забыл о проблеме
 
От модели зависит. Там цветовая температура написана должна быть. :)

Ну и все "блу/даймонд" и прочее - это ж тупо "колпачки", что ухудшает сам свет. Нить в галогене не может такой цвет давать физически.
Я сравнивал лампы примерно одного типа. :незнаю: Кстати с ЛЕДами та же куйня. Брал в салон и Осрам и Филипс. На обеих написаны одинаковые кельвины. А светят совсем по разному - Осрам бледный белый скорее холодный, Филипс - приятный теплый белый.
 
Та хуй там. Если речь идет о "повышенной мощности", т.е. найт брейкер или экстрем вижн - что те, что другие одинаково недолговечны. БТВ и тесты были. Живут они примерно по 500 часов, что одни, что другие.
Повышенная мощность это Осрам Оффроад 80/85 ;) А эти все +100500% почти один фиг. Перекаливают спираль - светит лучше, но меньше. Да и нет там такого прироста в 100-130%. Маркетинговая фишка. Лучший прирост света можно получить приведя отражатель в порядок - восстановление или замена + напряжение на фарах проверить.
 
Повышенная мощность это Осрам Оффроад 80/85
Хуй маме, скажем более корректно - повышенная светимость, за счет повышения температуры спирали. Мощность при этом остается той же ;) долговечность понятно - резко в минус.
 
Хуй маме, скажем более корректно - повышенная светимость, за счет повышения температуры спирали. Мощность при этом остается той же ;) долговечность понятно - резко в минус.
Неее... В этих лампах мощность действительно 80/85. Но они рекомендуются только для бездорожья. Да и отражателю гаплык придет достаточно быстро.
 
Парни посоветуйте , какие галогенные лампы взять под разъем H4 для авео. Понимаю что лед и биксеноны круче , но хочу нормальные галогенки

Проходил эти муки выбора.Пробовал разные галогены,даже поменял фары на новые,но результат банален - лучший результат это би-линза с ксеноном.Для хорошего света нужна новая и качественная оптика,китай не катит,а она стоит очень не мало,все остальное желаемого результата не дает.ИМХО.
 
Неее... В этих лампах мощность действительно 80/85. Но они рекомендуются только для бездорожья. Да и отражателю гаплык придет достаточно быстро.
Брррр... я говорил про Осрам Найт Брейкер и Филипс Экстрим Вижн.
А в тех понятно - раз обозначено 80/85 ватт, то и спирали стоят на 80/85 ватт. По ходу в большинстве стран они ПРЯМО запрещены к использованию на обычных дорогах, не зря и называются "Оффроад".
 
Назад
Зверху Знизу