Программа для ведения бизнеса. Кто какой пользуется?

Программа для Частного предпринимателя

  • Не нужна, тетрадок, листиков и записочек-склерозников вполне достаточно

    Голосів: 5 11.9%
  • наверное нужна но не мне

    Голосів: 2 4.8%
  • нужна

    Голосів: 19 45.2%
  • очень нужна - всем по программе

    Голосів: 16 38.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
программа для ведения бизнеса

нужна программа для ведения малого бизнеса у меня магазин спорт товаров нужен простой учет, помогите где можно скачать такую програму.
зарание спасибо.
 
Подсказать сколько платить проверяющим за "скачанную программу" или сам знаешь?
 
Ferox,
таких программ и фришных предостаточно, не пугайте парня.

tiptopplus,
не понятна формулировка "для ведения малого бизнеса".
"Простой учёт" чего? Товаров? Денег? Рабочего времени?
 
ехель и книжка, как писать формулы в помощь. При наличии мозгов и понимая задач вполне достаточно.
 
Посмотрите w w w . t s o f t . c o m . u a
 
удобная и простая программа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да нафиг вам эта программа!?
Вы напоминаете мне собачку, которой непременно надо пописать под каждым деревом.
Во всех темах раздела "Бизнес" написали по одной маленькой глупости.
Вы таким образом метите территорию? :)
 
exel тебе в помощь!

Если интересно могу помочь за определнную плату)
 
ехель и книжка, как писать формулы в помощь. При наличии мозгов и понимая задач вполне достаточно.

Это означает, что либо учет ведется совсем слабо, либо объёмы весьма малы...
Так как впихнуть в эксель дебиторские-кредиторские задолженности, разные цены, наличие товара, подсчёт з/п, подведение итогов месяца и пр... весьма трудоёмкая работа - из личного опыта работы с оным )
Причем не раз из-за подогнанных формул под конкретную ситуацию в след месяце приходилось трантить несколько часов на поиск различий в несколько сотен грн...
ИМХО, эксель идеален, как старт - после нескольких месяцев эксплуатации становится понятно какие данные необходимы, а какие нет либо при совсем небольших объёмах.
 
тема 1С

сегодня проскочило мнение человека,занимающегося мелким бизнесом,что 1С скоро подвинется на рынке бух.софта.
Я ему не поверил , мне кажется у такого "слона" нет конкрентов...
но решил узнать ваше мнение, что Вы думаете по даному вопросу??
Есть ли серьезный конкурент у 1с ??
 
УкрСклад, по сравнению с 1С стоит копейки.
 
Зачем человеку занимающемуся мелким бизнесом, такой слон как 1С? Посмотрите
w w w . t s o f t . c o m . u a
 
И опять к истокам...1С не бух. софт, прежде всего это программа для учета. А какой это учет управленческий, финансовый, бухгалтерский, учет заказов и т.д. это уже второй вопрос. Если говорить о бух учете то есть куча программ которые решают этот вопрос хорошо либо так же, но если говорить об общем учете то 1С трудно будет перегнать. И опять же правильно сказано выше для мелких фирм 1С не всегда нужна, а если и нужна то минимальные конфигурации которые и стоят не много. А вот если это крупные фирмы то им нужна хороша версия еще и с доработками. И самое главное в 1С то что она свободно расширяемая и спецов достаточно много которые смогут ее дописать доломать и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу